ZAP Beauty Clinic - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 59
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ZAP Beauty Clinic

Di zap ini ada treatment whitening gak? Ato suntik putih?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh bilang ga sih kalo sebenernya aku kecewa ama hasilnya ZAP ini.
    aku dulu ambil series..yg 10x ama 15x untuk photofacial. Dulu masih diharga 499 untuk photofacialnya.
    Aku pake sampe 23x photofacial, treatment seminggu sekali.
    Dan sampe 23x itu ga ada perubahan signifikan.
    huhuhuhu....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gaviezzz Hidden Content
    aku dulu ambil series..yg 10x ama 15x untuk photofacial. Dulu masih diharga 499 untuk photofacialnya.
    huhuhuhu....
    Waktu saya ZAP di wolter juga banyak yg ngeluh, ntah itu ngeluh yg jerawat makin jerawat, ntah ga ngaruh, mungkin ada beberapa yg cocok, tapi kebetulan aja tiap gue kesana, emg banyaknya yg complain. Gue sendiri ambil paket treatment brazilian yg setahun dan ga ngaruh2 bgt sih, udh setahun masih ada aja bulunya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gaviezzz Hidden Content
    huhuhuhu....
    ya ampun kak, turut sedih :'( tapi kakak udah coba paket facial di klinik lain belum? aku mau rekomendasiin kakak ke Insta Beauty Center aja buat ambil paket facialnya selama setahun penuh. harganya 3.450.000 pas aku ambil bulan Februari kemarin. kalau reviewku untuk facial di sana (aku nentuinnya sebulan 2x atau 1x tergantung waktu luangku)so far so good dan membawa perubahan sih yg penting. silahkan aja kak coba untuk cari2 info dulu tentang Insta Beauty Center. bisa cari di IG (instagram.com/instabeautycenter) atau websitenya jg ada kak hehe. selamat mencoba kak Hidden Content

Immigrant cacacaca's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kok ngerada abis photofacial glow malah kulit tambah gelap. Ada yang gitu ga?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sebenernya udah lama banget engga treatment di zap secara sekarang banyak klinik yang bagus bagus tapi kemarin di batam aku cobain lagi photo facial nya zap hasilnya lumayan bikin kulit cerahan sih, padahal waktu itu cuma IPL sama oxy infusion. sekarang mau beli series jadi mikir2 compare sama pure laser clinic. ada yang pernah treatment di pure laser clinic ga untuk ngilangin bekas jerawat?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiiii, aku udh 3x perawatan di zap, face rejuve 2x sama face toning 1x. menurutku ga terlalu ngaruh ya. dan mahal jg kan 300rb. aku sering beli kalo promo ajaaa. cuma karena d plbng jarangada klinik yg lumayan bagus jd ya aku masih coba. mungkin kalo udh sering bisa keliatan kl hasilnya ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laser di armpit kalo di zap sakit gak? pengen coba tapi takut, kayaknya sakit ya?

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo baru pemula dikasih level low ga sakit sih kyk dicubit2 aja rasanya

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah kecewa sama satu clinic zap di summarecon bekasi, menurut gw ini zap clinic yang paling nyebelin.... karna dia cuma konfirmasi 1 hari sebelumnya dan dihari yang sama ga konfirmasi lagi... jadi kalo kita telat dateng langsung cancel sepihak, kalo di zap tempat lain mereka pasti telp dulu dan kalo memang kita kemungkinan agak telat mereka masukkin walk in atau yang sudah dateng duluan... kalo disummarecon mereka kayanya prefer ruangan kosong daripada konfirmasi, dan si resepsionisnya ga ramah kaya di zap lain.. mungkin karena mereka berasa kita yang butuh kali ya... padahal masih banyak clinic lain kan disitu, karna kejadian itu sekarang kalo mau treatmen mending ambil di zap cabang lain jadinya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyiba treatment yg di jogja sekali waktu ikut suami dinas, sayangnya di kalimantan gak ada klinik ZAP *sad

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada yg pengalaman treatment di zap dgn kasus muka jerawatan kecil2 beruntusan kah? mau ambil paket yg 199rb utk 4x treatment, tp bingung yg mana

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu bulan puasa kmrn sempet ambil paket photo facial acne di zap yg isinya acne laser, acne toning, acne rejuve sm oxy infusion klo ga salah sekitar 2.4 utk 4x. Treatmentnya seminggu sekali. Masalah gw ga byk sih cm bekas jerawat, pori2 besar, rada kusam dan jerawat batu here and there (ga byk tp slalu ada 1-2 biji). Selama sebulan itu muka ngerasa jd lebih segar dan cerah, pertama kalinya gw berani kluar rumah cm pake pelembab dan loose powder (tnp bb cream/concealer/foundation). Tapi ya begitu kelar dan ga treatment lg muka biasa lg aja.. untungnya skrg udah nemu regime yg cocok aja jd kulit lebih segar dan sehat... klo disuruh treatment lg sih pengen banget cm dompet aja yg ga kuatHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah nyoba skimcare nya zap gaa? Maksidku perawatannya gitu krim, fw,toner dll

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pelvicarenales Hidden Content
    laser di armpit kalo di zap sakit gak? pengen coba tapi takut, kayaknya sakit ya?
    Ya ini mau nanya, yang uda laser armpit atau bagian tubuh lainnya sakit ga? soalnya aku mau laser tapi takut nih.

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast