Brand Acnes Treatment Series - Page 231
Page 231 of 231 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231
Results 3,451 to 3,463 of 3463

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Acnes Treatment Series

pernah coba facial wash nya sih, cuma gak ngaruh apa2. setelah beberapa hari pemakaian malah bikin bruntusan-_-

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake acnes yg yoghurt touch enak deh ga bikin kering ketarik2. udah pake ini bertaun2 ga begitu pengaruh sih ke jerawat selalu datang pergi, cuma yaaa lumayan lah buat face wash murmer hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hampir sebulanan pake acnes sealing jell. Jerawat udah berkurang, dan hampir ga ada jerawat baru yg tumbuh, tapi bekasnya jerawatnya msh kelihatan. buat hilangkan bekas jerawat produknya yg mana ya?

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content acnes spot care yang tutupnya warna kuning mak, dulu di aku itu ngaruh buat bekas jerawat, tapi kudu sabar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Thanks ya. Kayaknya bakalan coba. Semoga ngaruh di aku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake 2 produk ini, tea tree oil clay mask sama oil control mask.. kalo tea tree oil clay mask aku suka banget sama wangi ny.. seger gmn gitu... kalo oil control mask aku rada g suka krn kaya ny ukuran ny besar bgt.. dimuka ku kegedean 😅.. terus kebagi 2 dia, bagian hidung keatas sama hidung kebawah.. rada ribet aja masang ny

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi penasaran nih sama produk acnes yang lainnya..........

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk Acnes yang selama ini gua pake ampe skrng cuman Acnes UV Tint saja. Itu sudah ga tau botol keberapa yang gua pakai.
    Sama dia ada tintnya yang light banget coveragenya, tapi buat gua itu sudah cukup untuk dipakai sehari-2, tinggal gambar alis sama pakai lipstik.

Gua bolak balik pakai sunblock dari merek high end sampai Skinaqua tetep balik lagi ke Acnes ini.

Dan gua lihat di COSDNA produk Acnes ini cukup ramah untuk muka yang acne prone.

Recommended deh. Kalau ditarik di pasaran gua bakal bisa kebingungan sih. Hahaha.

Untuk produk lain seperti masker, mask sheet menurutku bagus juga kok. Cuman setuju facial washnya malah bikin jerawat. Dan setelah gua lihat di web Hidden Content emang betul sih banyak ingredient yang bikin jerawat.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena tiba2 pungung jerawatan akhirnya nyobain sabun badannya acnes yg washing bar itu, kesan pertama sih agak keset gitu pas di bilas tapi yang aku suka habis handukanjadi berasa bersih dan ga kering juga. Sebenarnya agak malas pake sabun batang karena berasa ribet gitu tapi yasudahlah semoga beneran ngefek ya soalnya harganya murah loh cuma 8ribuan ^,^

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekitar akhir tahun 2015 stop pakai krim2 dokter dari er*a, muka langsung keluar jerawat segede2 biji jagung, akhirnya cari2 skincare sendiri, jatuh pilihan sama acnes powder lotion yang bikin jerawat waktu itu adem karena bentuknya kyk air, jadi gatel n perih agak berkurang, begitu jerawat mulai tentrem, mulai pakai acnes yg uv tint sampai sekarang, jadi base sebelum bedak.
    pernah juga pakai sheet mask nya, tapi emang kurang rajin jadi ga diterusin.
    sekarang malah penasaran sama acnes poin clear a.k.a acnes roll on buat dioles kalau jerawat bulanan muncul, sama clay mask nya jg, katanya bisa serap minyak di muka. nanti kalau udh coba, review disini lagi hehehehe

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang lagi berjuang sama jerawat cobain zelface deh. kandungannya azelaic acid. belinya di apotek, harganya murah. aku diresepin ini sama dokterku. thanks dok...
    krim ini bisa dipake pagi sama malem. bisa diolesin ke jerawatnya aja ato dipake ke seluruh wajah tapi hindari area mata ya. tipis2 aja pakenya. ga cuma ngempesin sama ngeringin jerawat, zelface bisa buat mudarin bekas jerawatanya juga. tapi sabar yaaa ga ada yang instan.
    oh iya kalo lagi jerawatan baiknya stop dulu ya produk2 skincare kalian. termasuk sunscreen. kalo pembersih wajah boleh. bagusnya lagi produk ini aman buat bumil dan busui. oke kan...
    Last edited by Jeng_Ayu; May 7, 2018 at 12:09 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

àda yg pernah cobain asam mandelaic ga untuk wajah? katanya bs soft exfoliate tp ga bikin iritasi. review dong plis...mau ilangin bekas jerawat bandel nih

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi FD-ers! Have you heard the new TALK of the town?
    Kalau kamu punya pertanyaan seputar beauty atau mau sharing experience tentang produk, kamu bisa tanya dan sharing di grup-grup yang ada di Hidden Content ! Kamu bisa join grup yang sesuai dengan interest kamu dan akan ketemu FD Member lainnya yang siap jawab pertanyaan-pertanyaan seputar beauty!

Yuk ikut TALK-ing bareng FD Members lainnya Hidden Content !

Page 231 of 231 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231