Barbie : Is It Just A Doll ? - Page 10
Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 150 of 150
    NewcomerCitizen Fanny Noviani's Avatar
    Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Barbie : Is It Just A Doll ?

Sukaa barbie. Punya lumayan banyak barbie. Yg barbie cewe dewasa ada 4kyknya. Yg ukuran sedeng(ini si belle yg bs nari) sama yg anak2 tuh ada 2biji.
    Dulu seneng bgt tuker2 bajunya dan slalu ada cerita tiap kali main. Misalnya pas main tu topiknya si barbie mau ke pantai.
    Sampe skrg masih disimpen kok,ntar bs buat anak kl pny anak cewe. Secara skrg barbie mahal banget yah... Emg dr dulu jg udh berasa mahal sih.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg lagi tren becandaan

"Aduh pusing kepala Barbie" hahaha

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga pernah main barbie dr kecil. Aku malah takut liat barbie apalagi kalo ada mainan sejenis barbie yg bisa nyanyi2 atau ada musicnya gitu...hiiiiyyy takut

Satu hal yg disukain dr barbie ..makeup nya! Aku sering bikin barbie makeup sama client and overall they're love it and excited.

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pas masih kecil ortu suka beliin boneka barbie.. yg kw tapi Hidden Content
    jaraaaaang banget dimainin soalnya bingung ini boneka apa kok ga kenyal kaya boneka kain hahahaha jadi aja hobinya main pl4ystation XD . ujung2nya sih hancur di tangan adikku yang cowo. semangat banget dia kalo ngeliatin boneka gitu, di"dandan"in abis. suka ditambahin "eyeliner", "blush on", dan "lipstik" pake spidol(sekarang udah ngga sih wkwkwk uda ga pernah beli lagi barbie2an Hidden Content )

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jaman kecil dibeliin boneka barbie ama ortu, aku pretelin.
    Ga suka.
    Sampe skarang masih ga suka liat boneka barbie..
    Horror.
    Tp kalo boneka, kaya teddy bear, boneka yg bulunya halus2 gitu suka banget waktu kecil..
    Sampe setempat tidur itu penuh boneka.. Hidden Content
    yg demen barbie adik yg paling kecil, sampe banyak banget barbienya..
    Tp walau aku ga suka barbie..
    Aku suka nonton kartunnya..
    Bagusss.. apalagi pas ada adegan nyanyi2nya sama nari ballet. Heheheee..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lebih gila lagi,pas udah bosen main rumah2an pake barbie (karena barbienya kegedean untuk "furniture" mainan yg aku punya) jadilah iti barbie dilepas kepalanya buat main setan2an..haha masa kecil gue kinda creepy juga ternyata

Permanent Resident biruku's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu jaman sd sukaaaa bgt barbie, awalnya liat iklannya di bobo, tapi nyokap gw sama sekali gak mau beliin, kemahalan kata mak gw huhu, jadi kalo lagi main ke rumah teman gw yg punya barbie gw sayang2 deh barbienya.
    Gw masih suka liat liat barbie sampe skrg kalo lagi ke toys store atau bagian mainan gitu, terakhir beli barbie yang dokter2an sesuai permintaan sepupu kecil gw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aaaa barbie, numpuk banget tuh dirumah. Dressnya ama accecorisnya numpuk berhubung gapunya ade jadi gak kepake sama sekali hehe yang mau ambil aja yuk sini kerumah xixi

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku dr kecil sampe skr suka bgt sama barbie. Apa lg barbie2 skr bagus2 trus ada edisi colectornya gitu. Klo ke toko mainan gw betah bgt di tempat barbie. I love barbie.

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barbie angkatan sekarang jelek ya, gak sebagus dulu kualitasnya. Dulu engsel di bagian lengan dan pangkal paha halus celahnya, kok yg skrg persis boneka murah, engsel di lengan, lutut dan pangkal pahanya kayak robot2an. Bahan body nya pun bukan plastik campur rubber sehingga nampak kokoh, skrg plastik agak rapuh.

Jaman dulu kl main barbie, suka dimandiin, dikeramasin, baju sm sepatunya
    dicocok2in 😆, trus diintip ama anak tetangga cowo seumuran yg nakalnya minta ampun. Tuh anak kl gw main barbie suka nimbrung. Si barbie ama si ken suka ditumpukin gitu aja trs gw tanya, lu apain itu barbie gw? Die jawab, bikin anak! Wkt itu gw blm ngarti krn masih kelas 1SD, skrg kl inget jd ngakak sendiri
    Last edited by hafinadira; May 8, 2015 at 12:41 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah rata" sama yah
    diguntiing, dikeramasin, dibugilin #lol Hidden Content
    suka liat barbie
    dressnya cantik" hihihi

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu punya sih barbie satu set gt sm meja makanlah, kursi dll. Skrg mah udh gk tau kemana. Adek beli lg skrg2 ini tp kurang bagus keliatannya.
    Lebih suka flmnya sih, ceritanya bagus2, kreatif, dress nya jg cantik2, suaranya bagus2 Hidden Content

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu iseng barbie dijadiin bahan main jelangkung... hasilnya serem. gak berani lagi beli barbie... x_x masa kecil yang indah..

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarenan baru liat ig @socialitybarbie , kreatif banget deh..make barbie buat sindiran sosial. Dan baju ama pernak perniknya yg dipake ucuk bangettt *teteup*

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woaa barbie ku dr thn 2002 msh ada mpe skrg, masih bagus banget dan bajunya pun cuma sdikit pudar warnanya. Dlu beli satu set yg edisi kitchen jd sekotak dpt sm furniture dapurnya dan masakan palsunya dan celemeknya haha , plus beli baju gantinya berupa dress satu set sm heels. Mahal ya mahal, tp puaasss rasanya bs punya beli pake tabungan haha, tp makin hari ngeliat si barbie jd iriiii pengen secantik dan seputih mulus kek diaa.. Alhasil gw sering banding2in kulit gw sm si berbi dan gw emang pas sd gosong abeeess wkwk. Klo diinget2 emang berbi tu bikin cewek2 ngerasa insecure ya sm fisiknya sendiri ckckck. Wajar sih sperti halnya ngeliat ada cewek cantik bgt papasan sm kita yg kucel demek kumus2 blm mandi hahaha

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10