Product Wardah Shampoo - Page 3

Thread: Wardah Shampoo

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 60
    Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Shampoo

@Hidden Content
    Aku uda penasaran aja trs beli deh yg anti dandrufnya sekalian beli seri hairfall. Jd biar sekalian nyobain semua variannya 😂 daily fresh dah habis. Nutri shine otw habis. Mgkn hbs ini mau coba si anti dandruf dl. Gak ketombean sih aku, tp penasaran sm kandungan peppermintnya gitu. Sejujurnya problem rambutku malah rontok, cm semenjak make nutri shine rontok udah lmyn berkurang pdhl bukan sampo anti hairfall yah.. mgkn karena cocok(?) hehehe

@Hidden Content
    Ayo mak bagi review di mari shampoo anti dandrufnya gmn sensainya? Adem2 gitu enggak si peppermintnya? Hehehe

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga rontok banget ini sebenernya..
    pgn cobain yg hairfall juga deh...
    cuma aku takut kepala jd lepek.
    kadang shampoo2 yg utk rambut rontok suka ngebuat kulitkepala jd lepek..
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Atau aku coba si hairfall dulu aja ya? Karena biasanya kl ga cocok sampo sontak rambutku langsung byk yg rontok pas di keramasin. Eh aku coba gugling lmyn byk yg kasih review cocok si hairfall loh mak.. blm nemu review yg bilang bikin lepek. Jd semangat mau lgsg coba anti dandruf dan hairfall dipake keramas ganti2an hehe biar bs bandingin lgsg Hidden Content

Btw aku br sadar, setelah pake sampo wardah varian apapun itu intensitas keramasku jd lmyn lama. Maksudnya gak gampang lepek gt. Kl biasanya 2 hari sekali aku hrs keramas, semenjak pake sampo wardah 2 hari ga keramas rambut masi oke2 aja. Jd bs mayan seminggu keramas 2-3x aja skrg

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneran bagus nih sis?? Hehehe udh mulai desperado sm rambut yg rontok parah, cuss otewe belii

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bagussss beneran deh cuss beli mak! Secara harga affordable tapi cucok. Aku ni tergolong susah cari shampoo yg cocok aja bs cocok dg hampir semua varian wardah shampoo. Cm antara varian satu ke varian lain ada kekurangan kelebihan masing2 tergantung masalah rambut aja

Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intinya sih jgn underestimate dulu sama produk shampoo wardah ini yaa..
    walaupun dia awalnya di skincare & makeup, tapi ternyata shampoo baru dia ini pada oke-oke juga.
    aku sih gak pake hijab, cuma memang seneng aja krn si shampoo ini ngga ngebuat rambut jadi cepet lepek.. Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content cusss cobain, hahaha.. aku jg pgn nyoba si hairfall..
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah cobain dong aku si seri hairfall hehhehe. Kmrn sore perdana cobanya. Untuk 1st impression rasanya mirip2 kyk nutrishine gt hasil di rambut setelah keramas. Wanginya mirip2 juga antar varian. Tentunya belum tau beneran ngurangin rambut rontok atau ga. Tp yg jelas wkt aku keramas gak makin byk rambut berguguran di kamar mandi. Dan sampe hari ke dua blm ada tanda2 bkin rambut cepet lepek hehe. Eh mak, kamu selama pake shampoo wardah ini pake conditioner jg apa hanya shampoo wardah saja? Ngarep bgt wardah nambah seri haircare nya yaa, misal kyk serum rambut atau condie gt yah hehehe

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak aku mau susuil 1st impression pake si anti dandruf hehe. Gak tahan mau coba si varian ini gantian sm hairfall. Ternyata kandungan peppermint oilnya ga bkin dingin2 kayak menthol gituu. Cm enaknya dia memang segar membersihan kulit kepala. Feelnya hampir mirip kayak daily fresh. Buat ukuran sampo anti dandruff dia termasuk gak harsh ya.. kan kbykan sampo anti ketombe bkin kering rambut apalagi di ujung. Kl ini ttp terasa lembut dan efektif ngebersihin sih sepertinya, karena feelnya itu td.

So far setelah coba 4 varian aku paling suka urutannya nutrishine, anti hairfall, anti dandruf, daily fresh. Untuk di aku yg paling terasa efeknya sesuai janji ya si nutrishine ini. Nah kl anti dandruff sm hairfall blm bs buktiin sih sbnrnya karena br coba dan makenya bergantian. Tp overall aku suka sekali sampo wardah. Untuk ukuran pendatang baru di dunia hair care ai wardah lumayan mantap lah Hidden Content

Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wuiii kyknya wajib dcoba juga nih si anti hairfall..

btw, aku ga pake condi, hehehe. cuma pake hair vitamin dr merek lain aja hehe
    walopun sebenernya batang rambutku jenis kering, tapi aku emang jarang banget pake conditioner.

fix aku mau coba si antihairfall. within this week aku kasih review dsini yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wihh baguss nih buat rambut ku ,, soalnya hampir sama tipe rambut nya

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau kl wardah ngluarin lini shampoo juga. Baca2 review nya positif yah. Jd pengen nyoba jg yg varian anti hairfall sm daily fresh

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku sih selama pemakaian, kagak ngerasaada efek dingin-dinginnya wkwkwk
    biasa aja tuh, wangi juga ga begitu. cuma pas abis keramas aja, seharian masih wangi,
    yang jelas dirambutku ga bikin kering dan lepek. syuka!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya kadang pengen cobain produk lain cuman agak waswas, takut engga cocok, soalnyakan kebutuhan dan tipe kulit orang beda beda, apa lagi kalo nyoba gk cocok dirambut, tau sendiri rambut itu mahkota buat cewe, kalo kenapa kenapa sama rambut, bisa jadi ladang strees, selama ini sih saya biasanya pake customessentialoil yang saya pesen dari toko, dan itu cocok banget buat saya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya coba yg daily fresh, wanginya enak sih tapi di malah jadi berketombe hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wardah shampo ada yang buat anti rontok gak sih? ada yang udh pernah coba? ampuh gak yaaa? rambutku rontok parah soalnya huhu

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast