Info Cheap but Great Make-Up Products - Page 2
Page 2 of 928 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 13906

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i love rimmel (yg spokespersonnya katemoss)
    its really cheap..gw pake mascaranya yg extra super lash. brushnya buat gw pewe bgd. no clumps
    cuma US$1.99 (in drugstores)

trus my favorite concealer (been using it since smp) is maybelline's everfresh. buat gw pas bgd.gw prnah iseng2 coba concealer laen (it doesnt blend well).kalo maybelline punya blend bgd. trus tahan lama. about 4dolars.
    trus mousse blushnya maybelline.
    i like the color.nice blend.looks natural. 5/6dolars.

kalo eyeshadow revlon yg colorstay 12hr eyeshadow.
    comes with 4colors
    kira2 $6
    revlon's eyeliner. tahan lama
    lupa harganya. yg jelas dibawah 10dolar.hehe

sephora's liner electro.
    for a funky look.
    smooth pencil.
    2.99dolars.

wet n wild & NYC is really good if u like to experiment. hehe
    and i use NYC's sparkle eye dust.

the best ones are..........
    st.ives face scrub & VIVA eyebrow pencil.
    cant live w/out these

God, im so cheap. hahah
    but if the qualities are good i think i'd rather spend my money on other things like bags or shoes.
    rather than having to spend 20dolars or up only for makeup (except lipstick)
    cause i tried using and its not much different

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm. kalo aku tiap hari pasti selalu pake pigeon translucent face powder. harganya murah banget, enggak sampe 20 ribu rupiah. adanya juga cuma di supermarket middle class kaya carrefour, giant, hero, dll.

kenapa aku pake produk ini? soalnya bedak ini dibuatnya dari formula bedak bayi. enak dipakenya karena translucent, jadi enggak perlu khawatir kalo-kalo muka kita keputihan.

selain itu, bedak ini juga enak banget buat dipake kuliah (untuk kegiatan sehari-hari) karena enggak bermasalah buat kulit (berformula bedak bayi Hidden Content ), bentuknya loose powder jadi kerasa ringan banget di muka, dan harganya juga terjangkau (jadi enggak nyesel kalo cepet abisnya Hidden Content ).

dari segi packaging, ya sesuai harga lah, emang keliatan agak murahan dan enggak menarik sih. tapi yang penting kan kenyamanan dalam pemakaiannya dong Hidden Content

kalo untuk special events, baru aku pake bedak yang lebih "dandan" lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PONDS white beauty skin lightening body lotion. Ga tau bener2 working gak, cm gue suka bau nya & ga lengket.. pdhl gue udah pernah cobain semua body lotion products, dr st. ives, lancome, bath & body works, victoria secret collection, st. michael's (marks & spencer), tp ttp yg plg enak ttp PONDS hehehe.. tp susah cari nya disini, jd hrs nge stok bbrp tube tiap balik indo :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

revlon lipstick, 29,5rb aja.. pas beli gue sempet yang naya 'berapa mbak?!' bolak balik sampe orangnya kecut, karena gue kira 295.000 Hidden Content

dan yang tak pernah matiii : viva pensil alis 12rb ajah!

aMyta
    Guest

jengnadnet
    Guest

Oriflame intense eye liner Hidden Content
    49,900
    kuas aplikatornya muantaabbbb :P ga bleberan (kecuali kalo tangan lagi gemeter) hehe....
    then again aku paling suka pake yg Brown..kalo yg black masih agak ga pede...

/nadia

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh gue setuju banget tuh sama yang udah dipost disini...

Pensil alis Viva
    Kayanya banyak banget make up artist (or at least yang gue pernah ketemu kali ya) pasti pake ini...

Johnson & Johnson baby lotion
    Gue suka banget soalnya ga lengket, baunya ga icky, dan gampang dicari

Revlon blush-on
    Sayang warna yg gue biasa pake ga dijual di drugstore disini. Biasanya nitip si Mamah kalo beliau datang berkunjung

Meet Mark
    Murah meriah dan lucuuu... Bisa dilepas2 terus bisa di combo gitu, jadinya praktis kalo buat disimpen di small cosmetic case in my daily bag

Hazeline snow
    Enak teksturnya, terus muka jadi licinnnnn

I keep reading about raves on Cetaphil, tapi ga pernah actually coba. Maybe I should...

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue dari dulu penasaran mau nyoba Meet Mark meetmark.com buat yang belom tau. soalnya murah meriah yah dan packagingnya bagus, nggak mengesankan kalo produk murah. Tapi nggak tau kenapa nggak pernah nyoba nyoba juga..heheh. Apa yang bagus dari situ sih Lan?

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    gue dari dulu penasaran mau nyoba Meet Mark meetmark.com buat yang belom tau. soalnya murah meriah yah dan packagingnya bagus, nggak mengesankan kalo produk murah. Tapi nggak tau kenapa nggak pernah nyoba nyoba juga..heheh. Apa yang bagus dari situ sih Lan?
    Gue waktu itu beli blush, gloss sama lip shimmer. In general, productnya satisfactory kalo buat daily wear. Gue juga jarang pake make-up berat sih, secara mau ngecengin siapa di grad school atau di tempat intern skarang?

Gue beli Good Glowing Custom Pick Powder Blush. Warna pink nya bagus, kalo kata gue sih. Sedikit aja udah keliatan. This is my fave.
    Hidden Content

Gloss line nya dia juga lumayan kok. Karena dia ada yang model hook-ups gitu, jadi praktis banget dibawa2 buat touch-up (walaupun I don't really do that many touch-ups hihihi, but it feels good to have some tools, just in case). Hook-ups nya ga perlu punya banyak, karena the product on both ends kan bisa diganti2/mix-match sesuai kebutuhan. Gue currently hook up nude lip shimmer with mascara kecil.
    Hidden Content

One of the best parts of meet mark (selain murmer dan sering ada specials) is the compact packaging. Very practical and simple; menurut gue malah keliatan gak $5-cheap. Coba tanya jeung dunia_dandan. Dia kan black belt in make-up tuh. Tapi kalo black belt make up mah ga mainan meet mark ya hihihihihi.

Coba aja, Han. Atau, minta dikirim catalog-nya. In addition, they sometimes carry unpredictably cute necklaces or small clutches.

Tadi gue iseng2 google "meet mark free shipping coupon code" terus nemu ini:
    FREE SHIPPING at cassie4mark.com
    coupon code markfs20
    Tapi tau deh valid apa ngga...

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

more on mark
    ini merek punyanya avon, jadi bisa beli dari websitenya avon juga. hampir tiap berapa hari sekali mereka kasih free shipping with coupon. biasanya sih gue liatnya di msn.com aja... kalo lagi promo pasti ada linknya ke Avon free shipping *coupon code standarnya MSNONEDAY*

tentang marknya sendiri, gue pernah coba concealernya - lebih krn bentuknya mungil dan gampang dibawa sih Hidden Content bendanya sendiri...not bad.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya suka:

1. Citra white lotion (yang bengkoang). Ga pernah jadi putih sama sekali pas make ini, tapi wanginya enaaaaaaakkkkkkkk bangetttttttt... kayak bau teh manis. Tahan ber jam2 wanginya (bodyshop aja kalah). Sayang stok gw di sini udah hampir abis. Berapa duit yah harganya? Rp. 10.000 kayaknya..

2. Ada cologne spray yang dijual di carefour ato Hero, namanya 'Cantique'. Botolnya berbentuk segitiga dgn tutup botol kupu2. Gw suka pake yang warnanya pink. Wanginyaa enaaaakk banget.. walaupun cuma tahan 3 jam-an. Tapi banyak yang suka. Harga cuma rp.5000-an kayaknya stok gw juga udah menipis...

3. Bourjois Blush Rose D'Or. Cuma €12. My most have item. I use it everyday. It works perfectly with my yellow skintone.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uberboston]wah... di oz mark. belon masuk Hidden Content gue dari dulu pengen banget cobain merek itu, tapi avon disini lelet ya... jadi gue cuma sering liat2 websitenya aja.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My cheap-great beauty product:

1. Dove Essentials foaming facial wash & daily exfoliator.. Beli di Sogo supermarket PS, cuma 63rb-an.

2. Vaseline lotion..Di supermarket mana pun ada. Skarang formulanya lebih ringan, gak lengket di badan. Murah murah murah...

3. Pensil alis Viva..OMG SOOO dirt cheap!! 13rb klo ga salah & lasts forever. Belinya nitip pembantu kalo ke pasar!! Justru di supermarket & mall2 gak ada.. Haha!

4. Eyeshadow from Revlon. Murah gak sampe 100rb, staying powernya OK, warnanya banyak.

5. Hakugen oil blotters. Kalo tinggal di jkt, WAJIB punya ini! Ngangkat minyak di muka, tanpa ngerusak makeup, tanpa ada powder tambahan jd gak bikin medok. Beli di Guardian/Century/Watsons. 20rb-an/pak.

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jergens ultra healing bodylotion..

kulit kaki gw uda kayak tekstur padang pasir deh keringnya..
    uda nyobain macem2 tapi cuma ini yg bisa balikin kulit gw jadi normal Hidden Content

ZA true white essence..

sumpeh deh.. murah dan mengurangi bekas2 jerawat bgt

revlon colorstay concealer
    emang ga sebagus mufe etc2
    tapi blendable bgt

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mark meetmark.com itu kan yang kolaborasi sama LC kan yah? Bagus nggak?

I love my INIMITABLE Chanel (packaging yg kecil), dulu dapetnya hadiah dari majalah GLAMOUR dutch version. Simple banget dan bagus, nggak clump di bulu mata dan bentuknya yang kecil bisa gw selipin di mana aja.

Page 2 of 928 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast