Diet Pakai WRP - Page 5

Thread: Diet Pakai WRP

Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 139

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet Pakai WRP

Hi ladies! Saya salah satu dari 70 peserta diet challenge dari WRP #jangansampaimelar
    Betapa beruntungnya kami terpilih dan mendapatkan produk gratis dari WRP selama tiga bulan dan juga konsultasi gratis menu yang kami konsumsi dengan Ahli Gizi yang difasilitasi oleh WRP. Untuk produk WRP saya mengkonsumsi WRP Meal Replacement, WRP Cookies, WRP Diet Tea.

Dulunya pola makan saya tidak teratur, sebagai karyawan yang mengharuskan saya ke lapangan maupun keluar kota, saya sering skip sarapan, kadang makan siang di jam yang tidak menentu dan tentu saja setelah lelah beraktivitas, saya selalu berpikir untuk memberi reward untuk diri saya di malam hari, sehingga makan malam saya selalu wow, bahkan saya sering supper makanan berlemak. Dengan mengikuti Diet WRP pola makan saya jadi teratur dan tentu saja sehat.

Thank you WRP! Let's achieve body goals with WRP.

PS : Dukung kami di instagram @Hidden Content quadmedan #redsquadmedan #jangansampaimelar

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow byk yg lg ikutan challenge #jangansampaimelar yahh dr berbagai kota
    good luck yaaa buat smuanya
    jgn lupa dishare disini utk resultnya biar bikin smua tambah smangat diet wrp hihi

setuju bgt sm statement diet tp ga nyiksa, dan sehat juga hehehe

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

makkk rasanya aku juga pernah stoberi tapi yang on the go nya deh, imho rasanya mirip2 deh sama meal replacement nya wkwkkwk

waduuu kamu weightlifting diklinik gitu kah?

again, aku skrg workout nya ikut kelas ditempat gym aku kaya zumba,yoga,gitu biasanya aku 4x seminggu.

@Hidden Content

udah abis yang kemaren kamu beli? wkwkwkkkwk kalau beli nya langsunga banyak sekalian aja di website wrp nya mak, oh iya di tokped juga ada loh official nya wrp namanya nutrimart mak coba cek2 harga disana menurut aku lumayan lebih murah dari carefour gitu loh HTH

wahhh iya ada challenge nya ya ternyata wkwkwkkw seru banget nih diet bareng2 walau beda2 wilayah tapi bisa jadi semangat banget buat kurusin badan! plus bisa konsltasi juga lagi ya huaaaaa #mupeng

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

kayanya kita juga mesti ikutan #jangansampemelar deh biar tambah semangat hahahahha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak jd pengen ikutan juga niii hahahaha gmn sih caranya btw
    aku juga br tau, skg br mau kepoin ig nya wrp official hahahaha
    aku d gym aja biasanya tp pake coach (personal trainer) biar gak salah form dan buat jagain juga soalnya kan angkat berat2 tuh hehehe
    wah hebat mak smangat yaa.. hebat 4x sminggu pst cpt deh kebakar lemaknya yeayyy

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku juga abis kepoin ig wrp wkwkwkwkwk

ohh kamu pakai pt ya, itu biasanya cepet tuh mak pembentukannya

aminnn tapi akhir2 ini didaerahku ujan teruss jadi seminggu ini baru 2kali gym hihikshiks

btw meal replacement coklat dan matcha dah abis yes sekarang mau buka baru dannnnn pilihan jatuh ke coklat sereal, sekalian mau compare apa beda nya sama coklat biasa

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak bener lg musim ujan bikin males brgerak yak hahaha
    enakan coklat cereal drpd coklat biasa, lebi kenyang, lebi enak drpd minuman cereal ener*en malah klo mnrt aku hahahaha
    cobain aj mak.. aku juga ini tgl sisa yg kopi sm coklat biasa hahaha tapi yg kopi mgkn bkl jd pilihan trkhr aku sih krn ak krg suka kopi sbnrnya Hidden Content
    matcha sm coklat cereal sih trbaik hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iyah mak, nih aku mau beli lagi yang WRP on the go sama fruitbar nya. Belum turun sih, cuman badan entengan, bab juga isinya gak cuma angin tapi lebih padet. berasa dikuras semuanya hehehe

kemarin aku sempet bolong diet WRP nya 3 hari karena opa aku baru meninggal, jadi makannya gak beraturan gara2 sedih juga dan ga sempet makan karena bolak balik rumah duka. aku baru mulai lagi hari ini hehe doakan aku!

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : my deepest condolences ya mak.. semangat yaa keep strong..
    btw fruitbar nya enak kah? aku blum prnah coba hehehe
    cobain yg meal replacement nya mak buat dirumah, enak2 loh byk pilihan rasanya, ga brasa diet deh psti hehehe

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

makkk aku baru inget pernah liat kopi, kamu blm coba ya? agak susah deskripsiin kalau kopi bakal kaya apa yaa

kalau rasanya kaya machiato mah aku bakal suka banget tuhh tar share2 ya kalau udah dicoba yang kopi nya

@Hidden Content

fruitbar kaya cemilannya ya say? aku pernah liat yang cookis itu aja sih yang fruitbar belum ceki2 lagi

yukkk ah mulai lagi diet WRP nya! goodluck

btw turut berduka ya say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

worth it gaa sih pake wrp? harganya terjangkau atau gmn yaa soalnya aku blm pernah nyobain wrp

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak yg kopi jd pilihan trakhir nih soalnya aku biasanya krg suka kopi hihi kalo ky macchiato aku lumayan bs minum, nnti yak tggu yg coklat abis ak review yg kopi gimana (review rasa kopi dr bukan pecinta kopi) hahahaha

@Hidden Content : worth it mak kalo km bnran ngikutin instruksi nya.. harga ya lumayan sih tapi worth it mnrutku, selain sehat, juga ga menyiksa dietnya krn enak2 meal replacement nya.. sblm beli hrs komitmen dl utk bnr2 ikutin, klo engga ngikutin bnr2 pstnya bakal krg efektif dan jd sia2 uda beli..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, saya salah satu peserta diet journey dari WRP juga.
    Jadi bbrp hari yg lalu baru timbang bb nih setelah mulai diet dari awal bulan maret ini, dari 77.1kg turun jadi 74.6kg berarti turun sekitar 2.5kg ya dalam -+ 10 hari, alhamdulillah. Gak nyangka juga sih ternyata bb ku bisa turun juga xD
    Ternyata memang klo diikutin dengan cara yg benar WRP ini ngaruh bgt loh gengs buat tubuh, aku coba konsisten ikutin anjuran dari WRP nya, trs makan jg msh kyk biasa tp karbonya diturunin, gak sekaligus sih tp bertahap, dan lama2 bisa. Oiya klo bs hindari goreng2an ya gengs, klo bs cara masaknya diubah, telor biasanya digoreng, kita coba dikukus, dll. Banyak kok resep masakan utk diet yg mudah dan murah.

Tips juga nih, klo mau sarapan atau dinner dengan WRP meal replacement itu klo aku ya pastinya diseduh dgn air panas trus airnya dikit aja, gak banyak, gak sampe 200ml lah pokoknya, jd susunya itu kyk hampir kental gitu. Klo di aku sih ngaruh kenyangnya jadi lama, dan harus 2 sachet yaaa.
    Trs klo tetiba laper di jam genting ya nyemil cookies nya aja, atau buah.
    Dan tiap hari minggu aku cheating day, jd tiap hari minggu itu aku makan yg bener2 aku pengen makan, kyk indomie, bakso, kfc, dll, tapi sekali aja ya sehari. Biar keturutan aja gitu hehe tp tehnya tetep selalu diminum 5 menit sblm makan.

Untuk olahraga, jujur aku jrng bgt olahraga krn gak ada waktunya, pulang kerja trs kuliah, gitu trs senin-sabtu. Jadi waktu olahraga cuma hari minggu, itupun cuma zumba aja, prnh sih aku olahraga pas pagi bangun tidur, niatnya sih jogging tp trnyata gak kuat, kebanyakan jalan aja, jadilah jalan santai doang pada akhirnya hahaha tp mayan jg -+ 30 menit.
    Dan besok2nya kelupaan buat bangun subuh utk jogging -_-

Tapi dari semua itu sih, yg penting kita seneng dulu ngejalaninnya, gak ada keterpaksaan, jadi gak ada beban setiap harinya. Juga tanamkan dalam mindset kalian klo "kita bisa", ngomong ama diri sendiri "BISA NIH, GUE BISA LANGSING, PASTI BISA!" dan ya, pasti bisa! Semangat trs ya dietnya sayang-sayang<3 Sure You Can Do!

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah boleh tuh dicoba pake quinoanya di mix nasiii haha

@Hidden Content aku juga kmrn itu sempet bisa tuh nahan makan yang kepengen malem buat makan siang, tapi belakangan ini lagi susah bangett huwaaa

@Hidden Content Nah itu dia aku paling males olahraga, cuman dulu inget sih pernah diet dan kerjaan tiap hari nyetrika 2 jam sampe keringetan basah kuyup, itu termasuk work out gak yah?? hahahaha Kalo sekarang belom soalnya susah banget ini lagi stuck banget beratnya. Udah makan dikurangin tetep aja ga turun. hahahah

@Hidden Content Emang nih minumnya mesti sambil inget harganya ya biar nahan napsu XD Btw fruit barnya rasanya gimanaa? Enak kah? Ripiu dong ripiu, kalo enak mau beli juga buat cemilaann hahaha

Eniwei setujuh aku juga udah buka yang coklat sereal @Hidden Content a @Hidden Content paling bikin kenyang karena ada gandum2nya gitu yah?
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkkwkwk siapp

but aku rasa rasanya masih enak, kaya es kopi langsung minum yang suka diminimarket gitu sih mak aku filingnya wkwkwkkwk

@Hidden Content

yess aku juga bilang beli produk2 wrp worth it every peny!

soalnya ya gak munafik juga perusahaan2 yg emang buat diet itu notabenenya berstandar mahal..yang murah sih banyak ya di online2 itu pil apalah tapi balik lagi itu aman gak? kan belum tentu juga. aku soalnya pernah pakai pil gituan mak. dada aku kalau malem berdebarnya berasa banget dan jd susah tidurnya. malah dianjurannya kalau lagi mens distop dulu obatnya berarti kan ada yang bahaya itu

good luck!

@Hidden Content

haloo, wah jadi ikutan happy nih ada yang berhasil turun juga pakai wrp

kalau kamu cheating day minggu ya wkwkkw aku gak ditentuin sih mesti hari apa, kalau lagi ada acara makan2 aja mungkin aku cheatingnya tapi teteuppp seduh diet tea dulu 5menit sebelum makan. itu namanya cheating gak ya? wkwkkwkwk

tapi aktivitas kamu udah dapet itu bisa bakar kalori juga sih, cuma olahraga lebih efektif apalagi kalau buat pembentukan.

good luck juga buat kamu

@Hidden Content

wkwkwkwkkwkwk gapapa mak kalau emang lagi kepengen banget turutin aja kan ada diet tea jadi kalori yang terserap gak semuanya kan

again bener kata @Hidden Content diet bawa happy aja jadi kita nya gak merasa lagi diet yes. setujuu gak wkwkwkkwk

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo keringetan kayanya bkan membakar lemak tapi menurunkan kadar air/cairan (ato apa ya disebutnya) didlm tubuh kita. Jd ga akan trlalu efektif gitu mak, kalo kita minum atau makan habis itu pst balik lg ke semula.. lbh baik bnran workout aja mak banyak kok home workout yg simple2, atau naik turun tangga aja juga oke.. atau jalan2 keliling mall gitu biar smangat hihi
    Gpp mak dlm diet pst ad up n downs nya, bkin goals aja misalnya aku pengen pake baju ini gitu jd lbh smangat dietnya biar keliatan bagus pake baju itu, atau mau holiday biar foto2 makin pede n kecehhh 😍 smangat ya maakk kan ad wrp, yg plg wajib tu wrp diet tea nya yaa kalo lagi byk makan carbo

@Hidden Content : baiklah kalo gt aku pst bs minum yg kopi hahaha tampaknya enak sih klo gitu..
    Iya stuju mak enjoy aja dietnya, bareng wrp kan enak jd hrus enjoy yaa hihi

Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast