Diet Pakai WRP - Page 3

Thread: Diet Pakai WRP

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 139
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Pakai WRP

@Hidden Content

Kemarin akhirnya beli WRP via shopee dan nyobain yang Mocca Matcha sesuai rekomen dari group ini dan paling banyak pembelinya hahahaha. Ini uda mulai kurangin dari pagi dan sore ngopi jadi sore aja ngopinya abis lunch jam 3an.

Semoga berhasil yessss mak dietnya. Doakan daku hahaha

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mak ud kucoba nih mocca green tea nya hahaha uenakkkk bgt juga yaa.. ky green tea latte yg d cafe2 gt rsanya.. hahhaha
    racun nih, aku jd ngacak gini minumnya antara coklat cereal dan green tea hahahhaa
    yg green tea ga brasa mocca nya ya say btw
    eh km ska beli dmn wrp na? di Hidden Content lg diskon loh wrp meal replacement nya jd 90rb only, (pembayaran pake cc bca) biasa kan 99rb.. lumayan lohhh buat stock2 haha

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah minum teh detox gitu, tapi pas minumnya tuh jadi kewajiban gitu. Kalo si wrp malah seneng soalnya tehnya ada manis-manisnya hahaha Tapi kayanya si tehnya itu ga bisa buat ganti ngopi deh kalo mau ngefek, karena dia gunanya kan buat nahan karbo supaya pas kita makan gak keserap sama tubuh. Cuman kalo mau iseng buat ganti ngopi sih kalo sehari sekali gitu gapapa kali ya, cuma jadi gak ngefek dia buat ngiket karbonyaa

@Hidden Content Hahahaha setuju! Aku pernah makanan ayam rebus ama telor putih rebus, tersiksanyaaa kalo liatin orang lain makan Hidden Content tapi kalo si wrp karena rasanya enak malah gak tertarik gitu loh mau makan juga karena di mulut puas dan perut kenyang.

@Hidden Content bener2 nih mulai hari ini diperketat, makannya diatur dijaga jangan banyak karbo dan minyak sama minum susu 2x sehari. FIX karena selama keliling ke rumah sodara semua bilang gendutan Hidden Content

@Hidden Content ya kaann yang mocca green tea gak berasa moccanya jadi aku pikir itu rasa green tea ajaa hahaah
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak aku uda coba dari kemarin minum WRP Mocca Matcha. ENAAAAAAAAAAAAK BANGEEEEEEEEET. Kayak greentea di Cafe ya. Super duper happy soalnya kemarin ini nyobain susu Hrblf ga seenak ini. Jaaaauuuuuhhhhhh banget rasanya.

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya bingung moccanya dimananya hahaha kya nya lebi cocok namanya rasa green tea latte yak hahaha..
    btw km enak ih gendutnya gak ke muka ya? lancip banget mukanya dan cantik bgtttt..
    smangat ya mak diet wrp nya hehehe

Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content SETUJUUUHHH hahahahah enak banget ini beneran mana berasa diet kan kalo kaya giniii!!!

@Hidden Content efek angle aja itu kalo foto Hidden Content beratku naik terus, di ig temen2 kalo aku upload selfie pada bilang kurusan, padahal aku udah naik 8 kg hahaha Semangaatt!! Pengen banget ini turun biar kalo foto full body PD Hidden Content

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

makkk dirimu beli dishoppe kena berapa?

yessss semua rata2 kecintaan sama greentea nya yakan

aminnnn pasti berhasil mak asal konsisten!

@Hidden Content

aaahhhh racunnya kena juga yes dikamu wkwkwk parah sih enak banget kebangetan wrp greentea

aku juga ngacak loh mak, gak selalu greentea. kadang coklat biar gak bosen aja walau gak ngebosenin sih wkwkk

NAH PERSIS!
    moka nya gak terlalu dominan, lebih dominan greentea nya

aku kalau beli di tiptop mak disana cuma 100 sekian, gak sampe 101.

kalau aku bandingin dicarefur or dandan gitu tiptop paling murce *medit

wahhh diwebsite nya ya mak? boljugg tuh sekalian beli banyak lebih hemat...nice info mak thankyouuu

@Hidden Content

aku gak bisaaaa makannya diatur loh. maunya mulut masuk yang enak2 wkwkwk

untungnya ada wrp diet tea ya, walau makan karbo nya banyak teteup dong yang diserap cuma 1/3 yuhuuu

point lebih kenapa aku cinta banget sama wrp juga soalnya dia rasanya buanyakkk dan ada greentea nya, soalnya jarang2 loh kan ada rasa greentea gini.. kayanya bahan matcha powder pun kan mahal kan

makkk aku pernah cobain susu ituuu. dan ku gak suka wkwkwk untungnya cuma beli yang sekali minum gitu ditempat dulu aku gym @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Lebih mahal mak, meal replacement 110rb padahal uda diskon. Kayaknya mau beli via web di wrpshop.com deh lebih murah 99rb (teteeeeuuup emak2 carinya yang murah)

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ohh 110 ya mak? berarti sama kaya di tokped offical nutrimart juga 110 mak wkwkwkwk

nahhh kalau beli sekalian banyak hemat beli langsung di webnya yakan jadi bisa stok.

mak mak mau tanya, kan meal replacement itu pengganti makan. jadi aku mau coba nih seminggu sekali gitu seharian penuh cuma meal replacement aja 2 kali. di siang dan malem.

kira2 bakal kenyang juga gak ya walau gak diisi apa2 wkwkwkwk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku pagi gak minum mak karena kebiasaan emang ga sarapan. Kalaupun sarapan paling pas pergi aja dan itu aku minum on-the-go nya.

Kalo malem aku kenyang mak krn minumnya deket tidur jam 9an jadi pas abis minum sejam kemudian tidur huehehehe.

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hmm kynya mndg jgn deh mak tktnya km kkrgan nutrisi, mgkn kurusnya sih bakal lebih cpt, tp gak sehat gtu mak.. tktnya km sakit ato lemes.. mgkn nutrisionist nya wrp menyarankan mkn siang ttp makan biasa juga krn ud hitung jmlh kalori yg dibutuhkan bdn kita mak.. hehe
    mndg iktin aja yg disaranin mak, klo mau lebi efektif dietnya mgkn diganti aja makan siangnya jd healthy food gitu, atau dibikin less carbo dan bykin protein aja Hidden Content jgn lupa mnm wrp diet tea sbelumnya
    semangat mak

Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BTW, aku baru dikasih tau cici aku ada kalkulator buat ngitung kalori yang kita butuhin perhari sesuai tinggi dan berat badan, bisa cek Hidden Content

Nyambungin @Hidden Content , aku juga pernah kepikiran mau gitu, jadi mikirnya, pagi minum 1 sachet (karena emang pagi biasa gak makan), siang 2 sachet, dan malem 1 sachet sebelom bobo supaya gak kelaperan. Cuman kayanya badannya belom biasa jadi agak susah ngikutinnya masih berasa laper hahaha. Mungkin kalo makannya juga udah didikitin bisa kali ya dengan cara begini.

Anyway, di kalkulator kalori situ ada penghitungannya loh butuh kalori berapa per hari kalau mau nurunin berat badan sekilo seminggu haha. Cocokan yang begini kayanya aku mah, soalnya gak hobi olahraga, gerak pun jarang. Coba deh liat, ini seru banget buat kita-kita yang lagi berusaha inihhh

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kamu siang tapi makan biasa mak?

aku mau coba seharian full minum wrp aja gitu wkwkkw tapi seminggu sekali aja biar cepet targetnya nihhhh

@Hidden Content

iya juga sih mak bener juga dirimu wkwkkwwk

emang bener wrp tetep menyarankan makan siang soalnya kan siang kita beraktifitas banyak jd sebagai sumber energi juga ya...emang paling bener sih ikutin rules nya wrp deh mak tapiapa daya ku penasaran juga makkk maapkeun

btw makasih say advice nya

wrp diet tea? ahhh as always dong shaaayy

@Hidden Content

waaaah mak! niceee inpohh, ku buka ya link yang kamu kasih

wkwkwkwkkwkwk namanya cewek ya pengennya yang ekstrem2 nih emang kalau udah soal bb untungnya wrp itu enak2 loh mak mak, jadi diet iya dan gak nyiksa mulut wkwkkw

NAH AKU JUGA KADANG SUKA KEPENGEN INI KEPENGEN ITU, laper sih gak terlalu tapi tbtb kepengen donat lah,es krim lah,ayam geprek lah wkwkwkkw itu udah mulai ku tahan2 skrg!

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Makan siang biasa ajaa mak cuman biasanya nasi normal (maklum aku suka banget sama nasi) skrg uda dikurangin jd 2 sendok makan aja + aku tambah Quinoa. Quinoa teksturnya biji cuman rasa dan efeknya kayak nasi. Uda gt lauknya dibanyakin tapi lauk sehat yak hahahaha.

Temen aku dl kayak rencana kamu mak, semua ganti WRP. Alhasil dia pup2 hahahahaha jangan kayaknya mak, gimanapun badan kita perlu makanan menurutku. Mungkin barengin sama olahraga mak.

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya sama2 mak hihi happy to help juga kan slg share aja
    Cba aja km smbl workout dirutinin gitu, lebi pilih” lg makanan buat makan siangnya mknan yg lebi rendah kalori tp ngenyangin gt mak, pst deh km cpt kurusnya 😍 kurus tp hrs ttep sehat ya mak
    Klo ak sih ngehindarin mknan2 gak sehat kyk mi instan, processed food, junkfood gtu2.. tiap makan hrus ada sayurnya atau klo lg males + makan plain yoghurt aja biar poll hahaha

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast