Indonesian Fashion Photographers! - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 97 of 97
    Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesian Fashion Photographers!

i love Nicoline, Stanley Allan. tapi lebih suka Nicoline hehe, keren foto-fotonya, tonenya ganas, cuma tetep dapet moodnya. berani ambil terang-terang, atau gelep-gelep tapi tetep asik. Jadi penasaran banget mau liat foto dia waktu pertama kali dapet job Hidden Content
    folllow me @rahma_hayati

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I introduce Raja Siregar, Hidden Content Hidden Content Kak Raja itu fotografer untuk Elle Magazine dan dia ngajar aku digital photography di kampus Raffles Institute of Higher Education. He's so cool and creative! Hidden Content

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii kebetulan aku join di salah satu arisanku yg "genre"nya fashion jd tiap arisan sll ada fotografer yg biasa pake papi tities and mas poer mrk berdua jam tebang sdh tinggi ya rata2 sosialita gt pk dia untuk dipanggil2 hehehe hasil jepretannya jg meren2 dn biasanya dia suka upload di fb dia jg dimasukin ke album masing2 byk jepretan mrk yg bagus2 no filter or edit ehheheh hope it heelps

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku suka sama foto-foto nya Andra Alodita, tone nya soft dan dapet aja feel dr foto-fotonya dia. NPM sih udah ga usah ditanya lagi kali ya, keren banget. Stanley Allan juga keren. Tapi yang paling gue suka sih ya 3 fotografer yang gw sebutin tadi..

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi...im looking for photographer yg bs sekalian provide model expat+studio untuk fashion online store, please email me your portfolio and quotation to: Hidden Content , thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda banyak fotografer2 muda yg baru pada bermunculan kaya ryan tandya dan hilarius jason juga bagus tone foto2nya asik dan ga kalah keren dengan para fotografer2 kawakan hehee

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelumnya ngga pernah tau nama-nama fotografer fashion karena kalau liat majalah cm sekedar kagum sm modelnya yang cantik atau bajunya yang keren. Tapi akhir-akhir ini jadi mulai tau sedikit demi sedikit karena punya mimpi buat msk ke dalam dunia editorial. Hidden Content

Mungkin idolaku sama seperti kebanyakan orang disini yaitu Nicoline Patricia Malina, aku pernah kerja bareng sama tmn2 ku yg anak didiknya NPM mereka semua adore banget sama NPM dan serasa ngga ada hal buruk yg bisa diliat dari dia (menurut mereka), dari segi profesionalitas dan personality oke banget. Sampe akhirnya aku bisa ketemu in person sm kak NPM langsung dan dia super duper ramah! Aku ikut juga ngobrol-ngobrol dan emang asik banget. Ngga kebayang klo bisa kerja bareng sama dia!

Selain itu juga ada Andre Wiredja, nah Andre ini tadinya jg asisten NPM tp skrg udah mulai mandiri tp tetep bagian dari tim NPM photo, aku jg ketemu lgsg tp tetep lebih berasa klop dengerin kak NPM yg ngmg ya. (udah bias..) Hidden Content

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7