ChitChat Butuh Info Tempat Outdoor View Pantai / Lautan di Bali
Results 1 to 9 of 9
    Resident
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Butuh Info Tempat Outdoor View Pantai / Lautan di Bali

hi Ladies. semoga ngga salah Room. butuh info nih tempat merit outdoor di bali yang viewnya pantai / lautan.. di bali yg kira2 bagus harga ga mahal dimana ya? utk 100 orang aja

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Butuh Info Tempat Outdoor View Pantai / Lautan di Bali

Cek bracha uluwatu sis
    Kemarin temen ada yg buat intimate wedd disana viewnya kece

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momofashion Hidden Content
    hi Ladies. semoga ngga salah Room. butuh info nih tempat merit outdoor di bali yang viewnya pantai / lautan.. di bali yg kira2 bagus harga ga mahal dimana ya? utk 100 orang aja
    Hi @Hidden Content , kamu bisa cek di area Nusa Dua. Ada Westin, Nusa Dua beach Hotel atau Hilton, dll yang punya paket beach wedding. Mereka akan siapkan flower gate di pantai dan kursi buat para tamu. Weddingmu akan terasa di Bali dengan suasana pantai dan pemandangan kelaut.
    Ada juga pantai Tegalwangi di Jimbaran, tempat itu sekarang jadi wedding venue juga di bali. Sebenarnya sudah favorite banget buat prewedding photo karena di pantai itu bisa dapat view tebing karang, laut, pasir putih dan sunset.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,

Mungkin bisa dicoba The Royal Purnama, dia lokasinya di depan Pantai Purnama, Gianyar.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sastraayu Hidden Content
    Hi @Hidden Content , kamu bisa cek di area Nusa Dua. Ada Westin, Nusa Dua beach Hotel atau Hilton, dll yang punya paket beach wedding. Mereka akan siapkan flower gate di pantai dan kursi buat para tamu. Weddingmu akan terasa di Bali dengan suasana pantai dan pemandangan kelaut.
    Ada juga pantai Tegalwangi di Jimbaran, tempat itu sekarang jadi wedding venue juga di bali. Sebenarnya sudah favorite banget buat prewedding photo karena di pantai itu bisa dapat view tebing karang, laut, pasir putih dan sunset.
    mampir ke thread ini soalnya lagi butuh info wedding venue di Bali.
    Thanks infonya sis, soalnya pengen banget tema pernikahan yang ada banyak bunganya. Mantep juga nih udah disediakan flower gatenya juga Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii mungkin ini bisa buat yang butuh, ini beberapa venue beachfront yang aku tau:

1. phalosa villa di seminyak: tempatnya bener2 close by sama keramaian seminyak, jadi banyak hotel di sekitarnya.
    2. the royal santrian nusa dua: beachfront juga dan harga mreka comes with package, tapi ga pake sunset ya karena di nusa dua
    3. intercontinental resort jimbaran: banyak rumput2 lapang nya, dan pantai mreka bagus menurut aku

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk harga ga terlalu mahal di bali ada rumah luwih, lokasinya di gianyar.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momofashion Hidden Content
    berharap bisa nemu tips and discussion disini Hidden Content rencananya tahun depan mau ngadain acara pemberkatan di katedral and then resepsi di villa dengan view pantai. perkiraan akan lebih murah sewa villa sih dibanding hotel. bagi infonya dong buat yang punya pengalaman nikah di villa. thanks Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say ga mahalnya kisaran brp dulu, bisa aja kalo org kasi rekomendasi yg 60jt mnrt dia ga mahal, mnrt km mahal, aku jg bakal wedding di bali sept 2019 ini, so far uda ketemu venue, kebetulan aku dan cwo ku stay di bali, dia uda 2 tahun, kalo aku baru pindah, kt memutuskan buat merit di bali jg, kmrn sih aku ud lebih dr 15 villa inspection, belom yg aku bkin list super panjang tp byk yg aku coret sih kalo yg uda ga memungkin kan sperti tanggal yg ud ga avail ato ga overbudget, jd yg aku datengin lgsg 15 venue itu yg uda di filter semua. bener2 susah cari tmpt yg sesuai budget dan viewnya dapet, krna di bali itu tmpt wedding yg jual view itu MAHAL. Ad juga yg sesuai budget view jg dapet, tp tanggal uda di booked, di bali ad villa baru, namanya villa vedas, hrganya masi oke, viewnya jg bagus, sayangnya pas tanggal ku dia ud full booked, kebetulan kmrn ngobrol sm managernya dia baru beroperasi mulai jan 2018, bangunnya ud dr 2010 ato 2011 kalo ga salah, barang2nya dr jerman semua, dan villanya mewah, viewnya jg beach, cm ya lokasinya di tabanan, which is susahnya ya sediain hotel ato tmpt nginep buat tamu, krna ga ad hotel yg deket sana.