Showroom koleksi (unrelated to fashion and makeup yah)
Page 1 of 18 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 262

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, hai, ada yang suka koleksi sesuatu gak, yang tidak berhubungan dengan makeup dan fashion/aksesori?

Perangko, kek (nerdy benerrr), boneka, kek, paket gula dari resto, kek, korek api, kek, kertas surat (hah? kertas surat? ini populer jaman gue SD. eh, jaman gue SD, most of you belum lahir kalee.. kekekek...)

Pajang di sini dong, for our viewing pleasure... Hidden Content

Koleksi gue ada, cuman mesti nyari waktu utk foto nih. Maunya sih Darwis yg motoin *mengemplang diri sendiri*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, gue dulu waktu kecil suka koleksi ini itu, kaya sticker, sempet perangko sebentar, trus kartu2 sailormoon (hahaha!), kartu telepon, pensil lucu2, barang2 sanrio, kertas surat juga. itu juga gara2 ikut2an temen gue aja.

skrg sih ngga ada yg unrelated to fashion/accessories/make-up. i am starting to collect brooches, tapi masih sedikit banget koleksinya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama kayak sisqa nih, gw dulu jg sempet gila koleksi sticker sanrio, kertas surat, perangko pernah juga, kartu sailormoon juga, mechandise sanrio, miniature perfume...

pas sma pas lagi booming organizer tuh, mayan sering juga tuker2an ama temen2 gw, skrg sih udah engga lagi sih, cuma kebanyakan barang2 gw itu masih ada semua Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Secara gak sadar...gue mengumpulkan paper bag yang loetjoe dan unik dari hasil belanjaan gue, maupun belanjaan temen-temen gue !
    Kalo lagi iseng, suka gue liat2in lagi..seneng aja liat desainnya yang bagus2.

Jadi kayaknya ini bisa disebut koleksi yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue koleksi tiket2 konser yang udah gue pernah tonton.. heheh.. tapi sejak pindahan dari US udah gak dikumpulin lagi, soalnya pas pindahan lupa ditaro dimana...

oh, sama koleksi photography hasil karya gue.. *termasuk gak?*.. biasanya gue cetak & frame.. kadang kalo temen2 fotography club gue ada exhibition, gue suka ikutan.

here's one of my favorite pics.. gue suka ini, karena ngambilnya susah dan timing nya pas banget bisa dapet kayak gitu...

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Slesta : fotonya kuereeennn buangetthhh....
    Warna2nya itu lho...cck...cckk...amaze juga sama mother nature
    Two thumbs up for you Hidden Content

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet ngoleksi perangko (warisan bokap) tp bukunya ilang pas renovasi rumah. stiker & kertas surat juga dulu ngumpulin.

skrg koleksi tiket nonton bioskop (kebiasaan jaman bahela yg tdk bisa dihilangkan, entah kenapa), sama kartu pos.

tp gue males foto2innya hihihi.. tar deh klo ada waktu :P

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weHidden Content fotonya keren bgt slesta!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chikka
    Secara gak sadar...gue mengumpulkan paper bag yang loetjoe dan unik dari hasil belanjaan gue, maupun belanjaan temen-temen gue !
    Kalo lagi iseng, suka gue liat2in lagi..seneng aja liat desainnya yang bagus2.

Jadi kayaknya ini bisa disebut koleksi yah Hidden Content
    Fotonyaa?? Postingan tak seru tanpa gambar2.. Biar menghibur mata

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Slesta, cakep deh fotonya.

Foto itu mengingatkan gue sama gua2 (ternyata emang foto canyon, ya?) dan OMG... I miss caving so much!

Gue waktu kuliah suka caving, vertikal dan horisontal. Peralatan gue lengkap, tapi udah lama nganggur. Huhuhu... pengen sekali caving lagi, tapi anakku siapa yg jaga? *curhat*

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koleksi.. umm..

1. koleksi kaset.. skarang udah nggak.. nggak pernah diputer juga tuh kaset2..
    2. koleksi postcards yang berbau2 fashion ads campaign.. skarang juga udah nggak.. coz ilang2an..
    3. anything domba dan kodok.. dari kecil sampe skarang.. hehe.. Hidden Content
    4. koleksi lagu termasuk ga? itunes gua udah 26gb aja, udah hampir setaun nggak nambah2 lagi gara2 gigabyte laptop gua udah mulai menipis.. hihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sLesta!! keReeennnnnn....itu kaYa siNar Mr. Bean yang jatohNa nyorot ke satu titik...hehehehe...

mMmm, gue kaYana ga pernahsecara khusus mengkoLeksi sesuatu...but, sinCe I like to read koMik Jepang, jadi yaaa....skaLian ngoLeksi dehhh....nTar gue coBa poto bebeRapa teMpat penyimpanan'na...hehehehe... Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta fotonya keren banget... kayak di postcard2... pernah kepikiran gak sih.. dibikin postcard koleksi fotonya... pasti banyak yg suka tuh...

dundan sini gw jagain anaknya... kalo mau caving lagi... kirimin tiket yakkkk Hidden Content

Koleksi ya... sama ama chikka tuh.. paper bag,,.. hehehe... pertamanya sih karena sayang dibuang, abis bagus2, akhirnya disimpenin.. Pas mau dipake lagi... sayang juga... akhirnya jadi banyak neh... dari yg kecil bgt ampe yg gede..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta fotonya bagus!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my collection was perangko, sticker, kertas file, polypocket, kertas surat(semua koleksi di masa sd.
    kalo smp-sma gw koleksi postcards.... Hidden Content
    koleksi nya dirumah di indo, gw gw bawa ksini jd ga ada fotonya :P

Page 1 of 18 1 2 3 11 ... LastLast