Product 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal - Page 6
Page 6 of 17 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 247
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

@Hidden Content coba cari di konter loreal atau di guardian gitu, atau di toko kosmetik yg jual loreal. Kalau misal ga nemu tinggal beli online di official online shop nya loreal di lazada

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tengkyuuu, kalau buat komedo gitu pakainya yg purify ya?

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content purify? Mksdnya yg detoxify kah? Masuk ke sini kyknya namanya ganti jd detoxify hummm kyknya semua bs bantu ngurangin komedo sih, aku ga pny masalah komedo (cm SF doang yg kadang suka agak ganas) jd aku ga terlalu merhatiin... maaf ga bs bantu. Mungkin yg lebih expert bs bantu kasih jawaban

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brsan aku nyobain yg detoxify yg notabena nya untuk membersihkan polusi dr dalam pori2 so it fits enough with the situation krna br plg dr gurun sahara hahaha

Texturnya so creamy and easily to spread gak kyk clay mask pd umumnya. Aku pakai nya ssuai instructions yatu 10mins

Gampang untuk di bersihkan dan after towel dry muka aku gak kerasa ketarik samsek dbanding dgn pake mint julep mask ato mgkn krna aku oily skin tp aku cobain d my mom yg mature skin pun gak ada efek kering ketarik
    Brightening effect after this okee dan pori2 keliatan bersih, mengecil even bbrp setelahnya pun masi bersih so kalo bersih pst kliatan rapat donk yaaa hahahah

Yg ptg bagi aku gak ada breakout samsek krna kulit aku type yg lgs breakout kalo gak cck dgn skincare even after one trial.

Packaging nya wise banget dgn tmpt kaca tp mgkn mmg utk bawa travelling rentan pecah dan a bit heavy. Isi nya gak tlalu full ampe bibir botol dan kyknya hrs d kasi spatula utk ambil products biar ttp hygienic imo
    Tp kalo utk vote ngerubah packaging jd kemasan tube i also NAY krna akan mnghilangkan luxe nya product L'oreal ini.

I totally recommended it! Since support local brand!
    Dan aku bahagia bgt gt menang giveaway l'oreal nya hehehe
    Makasihhhh FD 😘 😘

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello cuma mau cerita sih, aku beli l'oreal clay mask yang illuminating karena clay mask dari innisfree aku udah abis. One of the reason i bought this product karena packagingnya sih Hidden Content entah kenapa mewah aja gitu untuk ukuran masker seharga 150k (masih diskon di salah satu drugstore di jkt). Hasilnya juga oke kok, biasanya aku pake masker ini kalauu ada bekas jerawat kemerahan dan ngebantu sih cepat menghilangkan bekas jerawat. Hidden Content

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smalem akhirnya nyoba yg illuminating he3x.

Imo seri ini paling seger n paling kecium aroma ny. Enak sih seger2 gimana gitu. Dari buka plastik cover boxnya aja udah semerbak

Tekstur mirip kaya yg pore, mirip2 mousse n mst dicolek teken buat diambil. Pemakaian ke muka sama gampang n smooth seperti 2 varian lain

Untuk bilas berasa lebih susah dari yang lain, pas pake illuminating ini gue mst agak gosok2 muka supaya bersih semua n itu juga suka ada lapisan yg ketinggalan. Tapiiiiii end resultnya gue demen banget seri illuminating. Muka berasa putih bersih, ga langsung putih kaya pake topeng tp jd cerah gitu

Overall, gue suka smua serinya n 3-3 nya mnurut gue saling komplementer ya.. Pikiran simple gue dari detoxify yg ngebersihin pori2 trus pore refining buat ngecilin n illuminating buat cerahin. Tinggal nanti kl dah abis gue bingung mo repurchase yg mana ha3x
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LorealPureClayMask - Pore Refining.

This mask smell heavenly, maybe it's because the rosemary extract they put in there. The texture is mousy makes the application very easy, just use your finger to spread this mask and you can control how thick you wanted your mask to be. At first I feel a little bit warm sensation in my face but just a second it disappear. Wait 5-10 minutes and you can wash your mask with warm water (but I used only tap water and it easily rinsed off). I'm very happy with the result, I feel my skin smooth and fresh.

Untuk pori2 nggak keliatan mengecil sih, well yaaa mungkin baru sekali pake juga tapi it's ok ga masalah buat gw karena muka keliatan bersih & fresh. Untuk ukuran masker drugstore, ini termasuk juara lah yehhh, Price wise apalagi kalau lagi promo cuma agak2 kaget aja jar-nya kecil, ngarep isinya lebih banyak Btw baru nyobain pake yg Pore Refining doang, besok besok gantian coba Varian lain. Tadinya mau coba pake langsung tiga2nya (ala2 beauty influencer di IG) tapi no lah yaa, gak bisa bandingin masing2 masker kalau begono pakenya. Hidden Content

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akuu bisa seminggu 3-4x sesempetnya pastii maskeran deh Hidden Content kalo lagi banyak2nya bruntusan & jerawatan bisa 3 days in a row pake yang detox Hidden Content

@Hidden Content di guardian CP kemaren adaa dan lagi promoo. Kayanya jangan dipake untuk anak2 deh.. tingling sensation nya aja kadang aku ga tahan kalo kulit lg sensitif Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah lama pengen beli ini, tapi belum kebeli hahaha kayaknya bagus yaa
    lumayan mahal uy, mungkin kalo dapet bonus dari kantor aku beli Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dapet 3 varian loreal pure clay mask dr fd, thank you fd. Jumat kmrn nyobain yg detox, abis dipake seger banget rasanya. Teksturnya cair. Ini aku lagi pake yg pore refining, ternyata teksturnya beda sm yg detox, agak creamy gitu. Hasilnya aku update lg nanti. Sama blm coba yg illuminatingh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooo gitu ya? Agak2 bingung nih solusi komedo anak2

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya coba pakai si loreal clay mask yg hitam, dan mnrt ku pribadi aku gak suka sih.. kemasannya sih memang terlihat bagus dan mewah ya. Cukup berat dr jar kaca gitu.. tp kok dirasa kurang praktis aja. Heheh.. teksturnya creamy, mudah banget di ratain. Tp wangi dr parfumnya itu mnrtku menyengat dan agak linger walau sudah di bersihkan dr wajah dan cumuk. Mgk mmg aku personally gak suka aja dengan wanginya. Saat kering lumayan narik wajah jd kencang.. dan setelah dibersihkan ya instan wajah terlihat lebih bersih.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini produk baru ya?
    kemarin liat di instagram, kayaknya bagus sih tapi enth ya, belum coba sih

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ini baru nyoba L'Oréal yg Detox, and yapppp wanginya ampunnnnn deh. Buat idung gw sih annoying banget. Gw kalau wangi2 keq ginseng (masker2nya Sulwhasoo) atau jamu2an masih bisa terima, tapi ini wanginya wangi nusuk gtu untuk result ga jauh beda sama yg Pore, cuma bedanya yg detox ini lebih kenceng dimuka (walau ga sekenceng Aztec). Teksturnya lebih cair dan gak ada rasa panas pas di apply malah berasa adem dingin2 gtu. Pas dibilas gampang banget, cukup pake air keran bersih gak harus pake air hangat. Untuk yang mau coba clay mask & gak problem sama wangi2an, boleh lah coba ini masker, apalagi yg punya kulit ladang minyak, ini masker langsung nyerap itu minyak2 sampai habis wkwkwkwk

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru balik habis liburan hehe

@Hidden Content
    Ternyata bukan perasaanku aja ya kalo ngoles tebel lebih mantep. Kemarin lagi ke drugstore akhirnya comot si Illuminating, biar lengkap sekalian, ngarepnya bisa dipakai pagi biar makeup tambah oke. Tapi belum dicoba nih..

@Hidden Content , nimbrung ya. Aku kemarin coba versi Pores terus besoknya Detox. Gak ada efek negatif sih, tapi rasanya muka masih bersih, jadi Detoxnya mubazir Hidden Content

@Hidden Content
    Lagi super rajin pake Pore nih biar komedo ilang. Soalnya udara lagi agak kering, jadi aku ga berani pake BHA, solusinya ya clay mask ini fufufu. Belum coba multi masking nih, weekend ini mau coba, sekalian aku share "resep" nya disini ya..

Resep Multi-Masking dari Hidden Content , yang warna kuning sama biru abaikan ya, keduanya gak masuk Indo Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by ladygatha; Dec 1, 2017 at 09:37 PM.

Page 6 of 17 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast