Product Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya - Page 3
Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 251
    MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya

@Hidden Content pori poriku juga gtu mbak.. tapi emang pakai essence Wardah ini cukup membantu.. downsidenya adalah dia kurang hydrating rasanya.. jadi setelah pakai essence ini, aku timpa lagi pakai essence di atasnya.. not a big deal sih IMHO, malah ngerasa seneng bisa timpa timpaan skincare hihi
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk ini kira-kira aman gak ya untuk kulit berminyak?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk efek mencerahkannya gimana ya sista2? Lebih ngefek ke ngecilin pori atau mencerahkan?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mollymew Hidden Content
    @Hidden Content sekitar semingguan jg udah kerasa sih t-zone ga seberminyak biasanya jd jarang touch up. Biasanya pake foundie yg matte ttp oily jatohnya skrg beneran matte untuk beberapa jam. Aku blum pake barengan hydrating toner lg sebelum pake ini soalnya punyaku hydrating toner yg sebelumnya ada whitening nya jg jd mesti beli dlu yg biasa kayanya tp karena aku oily aku mau stick pake ini doang dlu deh. Kalo buat kulit kering sih kurasa emg kurang hydrating.
    Wah menarik nih kalau bisa membantu untuk masalah t-zone berminyak juga, jadi pengen nyoba.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknyaaa itu bagus yaa cee wardah ke kalian tp aku ga cocok uhuuu oily bgt menurutkuuu jd sedih dpdhl murah gampanh dicarinya

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah, maaf sekali baru buka, dan tidak dapet pemberitahuan mention sama sekali. Gw sekarang simple aja sih. Regimennya mungkin nanti di post saja di thread yang skincare regimen ya, hihi Hidden Content
    Agak kurang lembab? Gw pake ini cukup lembab ya, mungkin karena tipe kulit kombinasi kali ya. Hehehe, tapi tetep gw masih lanjut menggunakan hydrating toner juga.

@Hidden Content
    Kalau di gw sudah cukup lembab, terus lanjut pake face oil sama milk / emulsion kalau malam. Sudah cukup banget sihh gw segitu aja skincarenya pake si wardah ini Hidden Content
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Amaannn
    Kulitku berminyak juga kadang, aman2 aja tuh
    No acne at all

@Hidden Content
    Klo mengecilkan pori2 kayaknya kurang meyakinkan deh
    Karena ini cuma essence
    I think it’s more whitening dehh

@Hidden Content
    Emang FD skrg notifnya suka ga keliatan ya
    Btw I have combination skin juga
    But I think ini kayak lebih keset di kulit deh

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Heem, bener banget. Kalo yang white secret emang cukup lembab aja, gak banjir lembab dan gak terlalu lebay banget hahaha. Mungkin yang seri renew you kali ya bikin lembab karena Wardah ngeluarin 2 seri gitu buat treatment essencenya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau bantu jawab @Hidden Content ini di counter wardahnya 135k mbak Hidden Content isinya 100ml. jadi keitungnya murah karena abisnya lama kok.
    pakai pure treatment essense ini bikin wajah beneran lembab gitu, kenyel dan makin dewy kalo udah dipakaikan day creamnya. dalam beberapa hari pemakaian pun sudah terlihat hasilnya Hidden Content (saya pakai komplit varian ini sih, gatau ya kalo dipakainya dicampur produk lain akan terlihat berapa lama)
    untuk review keseluruhan saya akan tulis disini juga ya, siapa tau ada yang berminat atau lagi cari review wardah white secret Hidden Content
    tipe kulit saya cenderung kering dan agak sensitif serta kadang suka berjerawat kalo gak cocok suatu produk tapi jerawat wajar sih. dan pernah beberapa lama jadi iritasi gtu salah pakai produk. bener-bener pusing cari skincare harus yg gmn, sblmnya aku udah berapa kali ganti pdhl udah beli komplit tapi ga cocok mulu dan akhirnya mubadzir dan ada yg terpakai tapi gak nampol hasilnya. awalnya beli yg mahal, bener-bener mubadzir lohhh totos ratusan ribu. karena udah kena rugi, aku dikasih saran untuk pakai dlu aja dari yg murah , kalopun ga cocok gakan totos dompet bgt. aku coba deh cara itu. setelah saya cari terussss, dengan melalui fase beli, gacocok, cari lagi, beli lagi ganti lagi... dan sampailah pada wardah white secret ini...
    saya pakai skincare wardah white secret komplit (kecuali milk cleansernya blm prnh coba pakai) alhamdulillah cocok. seneeeng bgt karena membuahkan hasil yg nyata, akhirnya aku pakai suatu produk skincare yg gak bikin break out/ bruntusan. hebatnya lagi cocok dengan produk lokal yg harganya pun terjangkau gak bikin kantong kering , serta pasti halal hehe.
    aku pakai ini secara bertahap, dimulai dari pertengahan maret 2017. awalnya hanya facial wash (30k) dan intense brightening essence (75k). setelah seminggu pemakaiannya, ini beneran deh bikin jerawat ku cpt kering dan wajahku gak berefek aneh-aneh. aku lanjut beli day cream (45k) dan night cream (45k) yg ukuran travel size 17ml. setelah seminggu pemakaian cocok jg makin seneng deh. lanjut deh aku beli exfoliating lotion (75k) dan srcubnya dari white secret jg 30k). dan yaaaaa, beneran bikin wajahku cerahan, tidak berjerawat lagi, dan dewy gitu terlihat glowingnya di pagi hari apalagi malam hari. temen dan saudaraku jg banyak yg melihat perubahannya nih. dibilang makin cerah putih gitu. dan baru aja minggu kemarin dibilang makin cerah lagi sama saudaraku.
    sblm adanya pure treatment essence ini, aku memang lg mencari sesuatu entah serum atau essence atau apapun yg dipakai sebelum day creamnya, karena day creamnya itu kurang bikin lembab. kalo malem kan sangat lembab dan dewy karena ada intense brightening essencenya (dipakai cuma malam). aku pernah pakai aja deh si essence wardah vitamin c yg kemasan oreng terang itu, daaaan bukannya bikin lembab malah keluar jerawat kecil2 putih gituloh. gak cocok, dan aku berhentiin. naaaah pas pure treatment essence dikabarin mau keluar , aku lsg excited bgt dengernya. langsung aku todong cari-cari k counter wardah daaan nemu. semuanya jadi sempurna berkat PTE nya.
    segitu reviewku mengenai Wardah White Secret, semoga dapat membantu temen-temen dan bermanfaat ya Hidden Content

pagi : milk cleanser - facial wash - PTE - day cream
    malam : milk cleanser - facial wash - PTE - intense brightening essence - night cream
    mingguan : exfoliating lotion & exfoliating scrub

saran: kalo temen-temen mau coba produk baru, jangan beli langsung komplit atau langsung disatuin semua produk baru. tapi gunakan cara fase bertahap. untuk mengetahui mana yg cocok/ tidaknya suatu produk.

selamat mencoba, dan bersabar yaa!

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ketinggalannn. wakakakakkaak
    aku lagi testdrive jg ni, pakainya pagi, masih selang-seling sama essence lain karena kulitku cukup sensitive sama produk yang brightening/whitening.
    setuju sama review-review di atas kalau essence ini kurang hydrating, apalagi di aku yg dry skin, musti timpa essence lain atau pakai serum yang hydrating. tapi memang 'goal' essence ini sendiri kan lebih ke mencerahkan ya.
    semoga setelah kulitku uda biasa (aka pake tiap pagi) bisa pudarin bekas bruntusan Hidden Content
    Di sini ada yang uda pakai cukup lama dan terlihat hasil cerahnya? hehehehe
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PTE ini dipake sebelum hydrating toner atau setelahnya ya?suka bingung tahapan2 skincare.. 😁

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya, pakai setelah hydrating toner aja mbak Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baru tau ada dua seri buat essensenya aja
    White Secret sama apa ya

@Hidden Content
    Wah pake dari lama
    Emang jenis kulitnya apa klo boleh tau

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udh pakai sekitar 2 mingguan sekaranggg.. di aku efek mencerahkannya kelihatan tapi bukan yang dramatis yah.. tapi aku ngerasa efek mencerahkannya maximal ketika dibarengin pakainya dengan exfoliating toner juga..

@Hidden Content dipakai setelah toner mbak Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalau pakai bareng exfo toner, before or after the toner?
    atau maksudnya pas malam pakai exfo toner lebih kerasa brightening effect nya?
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast