All About Bra - Page 228

Thread: All About Bra

Page 228 of 228 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228
Results 3,406 to 3,411 of 3411
    Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Bra

Beberapa bulan ini aku lagi nyaman pake Pierre Cardin untuk daily, padahal waktu beli iseng2 aja nyobain krn diskon hehe.
    Terus pernah juga aku beli sports bra nya PC ini krn direkomenin temenku, tapi aku ga nyaman krn ga ada penopangnya (wireless) jd pas lari tuh rasanya agak sakit hiks.
    Suatu hari aku jogging kan, lupa nih ganti bra, yaudah lanjut aja pake PC yg biasa aku pake.
    Eh, ternyata malah enak buat olahraga, kawatnya nopang banget buat cup C.

Baca2 review Elling jadi pengen nyobain deh, tapi harus dateng ke workshop nya ya buat diukur?

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Lurker southsea's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue ga pernah tertarik beli bra (tomboy Hidden Content ). Biasanya selalu mama yg beliin, bra2 untuk teenager yg ada gambar dan tulisannya. Karena ukuran PD juga kecil sekitar 32A, sejak SMA gw sering braless. Setelah kerja 3 tahun, tiba2 jadi ga pede karena ngerasa kok puting gw tambah mancung ya haha jd nyeplak kalo braless.

Mulailah gw mengukur ukuran PD dengan lebih serius dan browsing nyari bra online. Pas bgt akhir tahun kemarin di Wacoal online ada sale up to 70% Hidden Content Gw boronglah Luludi 32A karena ukurannya lumayan susah dicari dan gw kalo pake 32B cup nya gak penuh.
    So far, puas sama bra haul pertama gw, bra Luludinya nyaman dipakai. Modelnya polos elegan, bagus, gak kayak bra teenager yg biasa gw pake.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk anak smp yg bagus bra yang seperti apa ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iih sama kemaren di sogo pim sale 30% . Suka bgt sama wacoal yg luludi . nyaman bgt .

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The best bra yg sis pernah pake apa ya? Menurutku sih VS nyaman bgt

Lurker beautyisme's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu. Cuma mo kasih tau jangan pernah beli di fitshaperbra.id. saya baru kena tipu sekitar 300rb.
    Dan ternyata banyak temen2 yang kena tipu juga. Mreka pasang iklan di IG dan sangat kencang iklannya trus webnya juga sangat menjanjikan. Bisa cek. Ini fitshaper bra

Setelah di WA dan transfer mreka ga kirim barangya, dan di chat juga ga reply. Di telpon ga bisa.

Berharap ga ad yg kena tipu lagi. Mau report ke IG tapi ga ngerti caranya.

Page 228 of 228 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228