All About Bra

Thread: All About Bra

Page 1 of 228 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3420

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default All About Bra

Hello...

Sharing yuk ttg The Best Bra yg pernah kamu beli dan nyaman dipakenya.
    Kalo gw suka bgt ama *Victoria Secret*
    But ngga semua Bra-nya loh, only some of them.

Here's The Best and My Favorite Bra Everrrr:

*Body by Victoria Uplift bra (Ini enakkk bgt dipake, so smooth hehehe Hidden Content )
    Hidden Content

*Angels by Victoria's Secret Secret Embrace push-up bra (Love it bgt)
    Hidden Content

And the last but not least....
    *Victoria's Secret PINK Scoopneck bra
    Hidden Content

Setelah mencoba beberapa merek Bra ini dan itu Hidden Content , Finally for me this is the only Bra yg plg gw demen *akh akhirnya Hidden Content *, Apalagi Body By Victoria, TOP bgt deh *kok jadi promosi gene gw yah hehehe :P*

Bagaimana dgn temen2, shareeee yukkk Hidden Content

*Pictures courtesy of Victoria Secret

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, kalau gue mah biasa aja. Nyari bra buat dipake sehari-hari kalah ribet dibandingkan nyari bra waktu hamil dan buat menyusui. Gue aja terakhir2 ini beli bra di Costco (macam Makro di Jktlah, yg harus member dan barangnya sekali beli harus banyak/ukurannya guede), sampe suamiku terheran-heran:

"Heh? Kok kamu beli bra di Costco sih? Kasian..."
    Haahaha.. kok kasian.. apa coba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Wah, kalau gue mah biasa aja. Nyari bra buat dipake sehari-hari kalah ribet dibandingkan nyari bra waktu hamil dan buat menyusui. Gue aja terakhir2 ini beli bra di Costco (macam Makro di Jktlah, yg harus member dan barangnya sekali beli harus banyak/ukurannya guede), sampe suamiku terheran-heran:

"Heh? Kok kamu beli bra di Costco sih? Kasian..."
    Haahaha.. kok kasian.. apa coba?
    Dunia Dandan, Emang ribet bgt deh urusan Bra, Gw aja pusink bgt nyari yg enak utk dipake, pengennya sih modelnya biasa aja trus comfortable.

Samaan donk, gw juga beli di Costco kapan hari, yg isinya 3 biji itu enakkk dipakenya tapi lama2 kok talinya kendor, padahal dicuci pake tgn loh, piye toh?

Btw, salam kenal yah Dunia Dandan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah iya beli bra emang rumit banget!! terakhir yg gue beli dari malaysia mereknya triumph/wacoal (lupa). but i do love those t-shirt bra kaya di Vic Secrets itu.. andai di oz ada VS ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok sorry kalo aga OOT,
    ada yang bisa kasih rincian ga gimana cara ngukur bra yang tepat?

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Durian ... sama ... so far favorit gue juga BBV from VS. ada beberapa maidenform yg gue suka, sama Bali. kalo buat sport, yg awet malah Hanes, yg gue beli di Target.

modjo, gue pernah diajarin sama mbak SA di VS, tp skrg lupa. sejak diukur itu, gue baru tau ternyata cup gue yg bener ukuran C atau D. dan gue juga baru tau ternyata biar ukurannya sama2 C atau D, beda merk bisa beda ukuran. M&S lebih kecil dr VS. La Senza juga. yg mirip2 Gap Body, sama maidenform.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

the best bra i've ever bought = strapless push up bra from victoria's secret!!!

the only strapless bra yang bener2 stay (ga jatoh2) as if i'm wearing a regular bra. tapi mahal banget nget nget...!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by modjo
    ok sorry kalo aga OOT,
    ada yang bisa kasih rincian ga gimana cara ngukur bra yang tepat?
    Hidden Content

itu salah satunya. google aja, banyak kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw pake bra pierre cardin, enak bgt dipakenya! udh gitu sering sale lg :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indah
    iya gue juga sangan cinta ama bra & undies nya pierre cardin untuk sehari2... dan gue selalu nunggu sale nya aja.. hihi.. :P

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena masih breastfeeding, gua saat ini tetap setia sama nursing bra M&S
    Belinya juga pas lagi pay 2 for 3 ... hehehehe Hidden Content

Kalo hari-hari masa gadis doeloe ... pakenya sih Pierre Cardin
    Lucu2 dan murmer

Btw, kalo bra memang mustinya sih diganti tiap 6 bulan sekali
    Karena talinya pasti kendor krn harus selalu menanggung beban berat Hidden Content hahahaha
    Ini juga berlaku untuk yg ber-cup kecil krn toh kalo bolak-balik dicuci, mo pake detergen plg ok sekalipun, setelah 6 bulan bentuknya juga udah kurang keren lagi
    Tapi .... lewat 7 bulan, gua masih tetap setia dg nursing bra gua ... huhuhuhu sayang mo beli lagi, mahal Hidden Content

Buat ibu2 yg pernah breastfeeding, ada usul nggak bra yg ok selain M&S
    Gua cobain mothercare ga terlalu sreg ... La Senza juga ga pas nih ukurannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    Hidden Content Originally Posted by indah
    iya gue juga sangan cinta ama bra & undies nya pierre cardin untuk sehari2... dan gue selalu nunggu sale nya aja.. hihi.. :P
    Gue juga seneng banget sama Pierre Cardin, motif2nya lucu2.

Tapi sekarang gue mulai cobain bra dari Women's Secret yang basic push up bra.
    Maklum deh buah dada-ku agak kecil jadi butuh "support" tambahan Hidden Content hihihihihihi

Selaen itu gue juga suka Lasenza yg 360 convertible strapless bra (ini bisa dimodifikasi sesuka hati, cantolan branya ada di sepanjang bra-nya. dapetnya banyak lagi ada plastic strap, low back strap, original strap, sama bantalan buat push up <-- I need these Hidden Content )

Di Lasenza, gue juga suka technolite bra-nya, walaupun ga ada bantalan buat push up, tapi bener2 nyaman banget dipake Hidden Content

winni3pooh
    Guest

I Love victoria's secret so much.. vs emang paling oke branya Hidden Content aku suka yg yg koleksi 'pink' itu..lucu2 Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue cuman pake 2 macem bra sekarang ini, dari Marks&Spencer :

Hidden Content

Hidden Content

Selalu beli pas lagi beli dua gratis 1 gitu, jadi mendingan de harganya.
    Gue punya juga merk2 laen, tapi koq gak enak ya dipakenya.. jadi cuman sekali, trus mejeng aja di laci.
    Gue juga suka Pierre Cardin, modelnya lucu2 tuh! Cuman dia cuman ada cup B ya? Dan gue gak bisa pake selalu...

Agak OOT, kemaren gue ke Sogo anter Tante gue, trus cari2 Triumph gak ada, katanya Mbak yang ada di sana, Triump hengkang dari Indonesia... koq bisa ya?

*Pictures courtesy of Marks&Spencer
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The best bra?? Guy Laroche...sayang di sini belum pernah nemu jadi mesti nitip.

Page 1 of 228 1 2 3 11 51 101 ... LastLast