Belanja Hemat Si Ibu Cerdas - Page 4
Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 112
    Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Belanja Hemat Si Ibu Cerdas

@Hidden Content , belum kayaknya ya say, minggu kemaren kesana belum ada banner Salenya..hihihhi, mari kita tunggu yak

hihi iyah @Hidden Content , daripada gak kepake...asyiik twins bentar lagi pake MC baru dunkHidden Content
    oww okay, dulu malah gak pernah beli jeans buat anak anak, siiplah tambah ilmu lagi Hidden Content

eh yuuk ibu ibu, share lagi dunk ttg MC apapun itu, biar seru, monggo yuuk mampir disiniHidden Content
    dhintabelva IG

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku abis beli di mothercare tp online wakakakakakkaka duh banyak bgt yg lucu" tp udah abis size nya hikssss nyesel bgt aku br tau kalo ada sale online 😭😭😭😭

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jeansnya mothercare keren2 mak modelnya ga biasa, trus pinggangnya kan karetnya jg oke, ada yg dalemnya udah ada bahan kaosnya gitu jd tetep lembut dipakenya.. malah pas jalan musim dingin, si dylan pake jeans yg lapisannya kaos ini ga pake longjon apapun tetep enak maen salju.. top bgt deh..

@Hidden Content haaah ada sale online?

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content adaaa mbakkk, cuusss ke web mc hahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk
    For Sale :
    Cpop Alyssa, Cpop November, All new shade NYX, Peter Thomas Roth, RT Starter Set, RT Powder Brush, RT Sclupting Brush. PM for details.

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eiyaaa, makasih loh infonya @Hidden Content
    Barusan gw pun cek email katanya midseason sale up to 50% online dan instore yeyeyelalala.. serbuuu buibuuu..

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naah barusan liat di IG MC, langsung dech ngetem disini haha

Beneer mak @Hidden Content si MC lagi mid season sale... Hayoook ibu ibu kita serbu😁, ak mau beli buat ponakan dan stock buat kado
    Mau coba liat jeans ini mak, sama liat legging barangkali ada size besar buat kakak😊

Wiih @Hidden Content udah belanja ajah... Selamat kalap😉

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngeteeemmm 😂😂😂
    Gimana buibu laporan pandangan mata offline store? Belum bisa jalan ke mall nih kmrn, besok kayaknya abis nganterin sekolah baru bisa cus ke store mc terdekat..

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren baru sempet nengok ke MC, cuman belum beli apa apa, karena mepet ada ketemu sama teman, baru sekilas masuk, haduuh bajunya lucu lucu apalagi yang cewek rasanya pengen angkut semuanya hahah
    padahal rencana mau nyetok buat kado, minggu ini dech mau serius masukHidden Content

haloo @Hidden Content , tak colek loooh, itu si MC udah mid season sale looh hihii

mana mamak mamak yang lain, info dan share dunk udah bungkus apa ajah di MC
    dhintabelva IG

Immigrant y3nny's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya anak ceweq 2 suka bikin kalap kalo ngeliat baju yg lucu lucu 😓 Mau ngeborong takut bikin jebol tagihan kartu. Akhirnya ada yg ngajarin buat beli pocer MAP di salah satu online store yg bisa cicilan 0% sampe 24 bln. Jadi ngebantu banget 😍

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau laporan wkwkwkwk

aku udah borong legging, kacamata, sama ikat pinggang hahahahahha gawat banget mothercare kalo uda sale super mureeee, barangnya masi okee pula ga ada yang lusuhh dan tag nya masih bagus. kmrn aku ke mc kokas dan gancit, baju yang di online ga ada di store. keknya pada buat di online deh. dan di store cuma ada utk baby aja, yang toddler super sedikit. cusssss boroongggg buibuuuu

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaah mba @Hidden Content , ratjun sejati ini, hahha belum nengok MC ini mba, rencana weekend ini sama suami mau ke surabaya..hihi, biar sekalian kalap

btw udah liat di onlen mb @Hidden Content , haduuuuh rasanya tangan ini mau masukin semua ke keranjang wkwkwk lebayHidden Content
    waaah udah pada borong mba...siap siaplah weekend sekalian mau ke surabay ntarHidden Content

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...smart mamak...haha, benerlah yaak, secara kalau ada cicilan 0%, mamak ini juga suka tergiur, anggep ajah ikut arisan yaak

hahhaa @Hidden Content , cakeeeep...udah borong ajah, weekend ah mau ke MC juga, mau beliin buat keponakan plus cari legging2 size gede buat kakakHidden Content
    setauku juga gitu tan, barang di onlen belum tentu ada di store dan sebaliknya, gak tau kenapa, biar belanja double kali yaak hahaha

@Hidden Content ayuuuk semangat buat borong MC, nanti ripiu di mari yakHidden Content
    dhintabelva IG

Immigrant y3nny's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kmrn baru beli pocer metrox buat beli wakai buat si gede sama kohai buat si kecil. Nyicil 0% lagi tentunya ☺️
    Sayang toko online jarang yg jual pocer buat Justice atau Gingersnaps

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkwkwk tau ga tadinya aku add to cart itu 14 legging wakakakkakaka lebaaaayyyyyyyyy akhirnya aku sortir hhaha ga kuat liat tagihannya Hidden Content ) di Surabaya store nya pada sale mba? aku mau ke kokas lg nih kali aja yang toddler sale jg hihi

@Hidden Content iyy mba dhinta harusnya di store sale juga ya, kadang suka buat di website si ya, aku lg nunggu mainan nya sale wkwkw elc emg lg sale sih, tp yang aku mau ga sale Hidden Content )

@Hidden Content iya mba jarang bgt yang jual voucher utk ginger snaps, pdhl aku jg suka beli dress untuk pesta. kmrn aku liat lg sale 20-30% sih.. tp kurang nampol sale nyaaa

Immigrant y3nny's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya, gingersnaps koleksi dress-nya bagus bagus. Kalo dulu yg gede pernah beberapa kali dibeliin monsoon di Metro tapi itu nunggu point kartu Mega bapaknya buanyakk dulu 🤣
    Enaknya punya 2 anak ceweq, baju baju bagus kakaknya bisa dipake adiknya, jadi gak terlalu ngenes pas inget price tag-nya 😓

Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast