Brand Skincare Berbahan Alami: Naavagreen - Page 4
Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 184
    MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skincare Berbahan Alami: Naavagreen

@Hidden Content kulit mukaku ga kering mbak, oily.. nah cuma kulitku ini lumayan dehydrated, jadi kayanya kalau ga dipakein hydrating toner gtu, mukaku suka oily tapi dull dan kusam gitu.. tapi setelah di combine, anti agingnya ga bikin muka aku kering lagi, malah sekarang rasanya supple hihi

@Hidden Content hiii so far yang aku rasain muka jadi lebih supple dan smooth.. untuk fine lines, aku belum ada sih, jadi mudah mudahan produk ini bisa prevent yah
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu masih kuliah di Jogja, aku pakai nih naavagreen. Harganya terjangkau dan lariiiis banget. Kalau beli creamnya musti ke klinik & antri lama. Aku pakai sekitar beberapa minggu & udah kelihatan hasilnya. Wajahku cerah & bersih. Tapi bukan putih pucet gitu. Lebih ke cerah alami kulit. Sebenernya suka banget sama hasilnya tapi sewaktu aku stop pakai karena ga sempet beli, mukaku breakout parah. Bruntusan, gatel, & merah semuka. Hiks sedih banget deh padahal sebelum pakai & saat pakai creamnya tuh mukaku normal aja. Sayang banget begitu stop jadi begitu.

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tooss ssaay...akupun penasaran sma scrubnya, ini lg mngunpulkan niat utk beli...klo dirimu udh pakai sharr dsini yaa Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah trims udah diingetin, maaf kelupaan terus mau update hehe..

Ini penampakan sunscreennya, kemasannya di jar kecil gitu, lumayan hemat tempat kalo mau dibawa2..

Hidden Content

Terus ini contoh yang aku apply di tangan, sisi kanan belum dibaur, sisi kiri sudah dibaur, no whitecast at all.. Hidden Content
    Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content facial wash ku sisa setengah nih wwkkkwkwk harus beli lagi keknya sekalian ama scrub itu kali ya Hidden Content )

@Hidden Content wah kemasannya jar gampang dibawa kemana" ya, aku mau coba de sunscreen nya , makasi fotonyaaa

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaa aku kebetulan lagi nyari sunscreen mbak.. ini SPF nya brapakah? harganya berapa mbak? kulitmu apa mbak? aku normal to oily, bakal berasa sticky ga ya kalau pake sunscreen ini?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah rame ya pada ngomongin produk Navaagreen ini...tapi kok aku belum pernah denger ya?

Apa karena ini harus cek kulit dulu di dokternya / kliniknya ya?
    Boleh tau di jabodetabek tuh ada dimana aja, penasaran juga sih pingin nyoba..karena mulai bosen coba-coba skincare anti aging ini itu dari berbagai brand. Suka engga sesuai dengan claimnya, padahal udah dipakai sampai habis, engga terlihat hasilnya.

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya scrubnya praktis banget, packagingnya juga ngga bulky jadi enak kalo mau dibawa2.

@Hidden Content waah sunscreennya masuk wishlist aku deh, boleh juga dicoba siapa tau cocok

@Hidden Content scrubnya cobain siis, enak banget scrubnya halus. worth to try banget

Pengen nyoba produk naavagreen lainnya, kira-kira apa ya Hidden Content
    Last edited by alliyya; Oct 4, 2017 at 10:19 PM.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pernah pake ini muka jdi bersih banget tp lama2 muncul kyk jerawat kecil2 pas konsul ke dokternya cuma dikasih anti iritasi tp nggak ngaruh samsek, akhirnya berhenti pake dan muka jdi breakout parah deh 😭

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lotionnya harganya brp ya? trs efeknya gmn? pgn cobain kl emang enak makenya

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saay itu sunscreennya ada spf dan spa nya jg kah? Kliatannya ringkes yaa, wlopun sayang kurang hygienis krn di jar.

@Hidden Content waaah samaan kita say, akupun tinggal setengah, soalnya ak pake sehari 2-3 kali..palagi pas cuaca agak panas, pke fw nya jdi adem. Naah belii say si scrub, nti.share.sini yaaaaa...

@Hidden Content yaay..toss, pertanyaan kita sama yaaa...yg pntimg SPF nya tinggi yees 😁

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haiiii, baru mampir lg nih :")

@Hidden Content @Hidden Content kalo ndak salah sih SPF 15, to aku sehari2 sih di rumah aja, jd rasanya cukup. Kalo mau keluar bisa combine sama pelembap atau base mekap yg pake SPF juga Hidden Content

So far ga betasa sticky sih, tp kebetulan kulitku memang dry to normal dan di rumah full AC..

@Hidden Content dipake sehari 2-3x tetep oke ya ga bikin kering? Wah menarik nih..

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ahh standar SPF15 yah.. memang kalau di dalam ruangan cukup sih segitu.. kalau terexpose matahari terus terusan emang lebih baik lebih tinggi yah SPFnya.. ga berasa sticky ya mbak? dipakai di bawah makeup juga oke?

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content siis pake facial washnya kah? gimana rasanya di muka? bikin muka kering yang kalo abis dibilas kayak squeaky clean gitu ngga

@Hidden Content sunscreennya udah pake berapa lama sis? kalo dari foto keliatannya kecil, tahan buat berapa bulan ya kira-kira

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kalo buatku kebetulan udah cukuplah. Tp belum test under makeup nih.. Nanti kalo udah coba aku info ya Hidden Content kamu udah coba produk apalagi nih dari Naava?

@Hidden Content sebulan lebih masi bisa kok, aku kadang suka selang seling sama yg lain sih, kalo ga nanti pada ga abis2 keburu expired hahaha.

Oya FYI ternyata dulunya sunscreen Naavagreen ini disebutnya Krim Tirai.. Hidden Content

Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast