Brand Skincare Berbahan Alami: Naavagreen - Page 2
Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 184
    MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skincare Berbahan Alami: Naavagreen

@Hidden Content aku tipe kulit berminyak mbak.. so far aku pakai waktu malam hari pas bangun besoknya kulitku ga over oily.. aku belum pernah coba day time sih, weekend ini aku coba dulu yah.. nanti aku update lagi Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah toss say...enakeun ya si facial wash ini...cma sayang aja kurang nampol utk waterproof makeup 😅

@Hidden Content teksturnya watery banget say, jdi mesti hati2 bgt nuangnya. Busanya sedikit dan gak soapy, which is good sih klo aku.

@Hidden Content ak kulitnya kombinasi cenderung kering sih say (a bit aging sbnernya &#128517Hidden Content tpi ini dikulit ak ttp ok, gak jdi ketarik gtu pas selesai cumuk. Malah jdi halus.

@Hidden Content waaah...ada cream anti agingnya yaaa? Aaah mauuu bgt tuh cobain...etapi ak mau juga body scrubnya? Hahahaha..mau semuanya doonk 😂

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hayyy aku nyoba facial wash nya nih uda hampir 10 hari, kalo menurutku product nya ga begitu keras utk kulit ku. wkwk apa kulitku badak ya? kamu udah pernah coba product naavagreen kah?

@Hidden Content kamu udah pake cream anti agingnya brapa lama nay? kalo dipake utk siang oke ga tuh?

@Hidden Content hahahahahah iyaaa benerr, kemarin sempet juga aku pake facial wash ini setelah bermakeup ria, emg harus beberapa kali, kayaknya facial wash ini cocoknya dipake kalo kita ga full make up. tp aku sukanya pake facial wash ini ga bikin kulit ku jadi makin kering dan ketarik gitu. kamu uda coba product apa aja?

@Hidden Content kak udah cobaa body scrub nya?

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo,klinik2 skrg banyak yg ngeluarin produk otc ya? sebenernya ngerasa lebih aman gitu sih kalo otc pasti ga akan keras krn harus lebih luas ya jangkauan produknya sama pengguna yg tipenya macem2. aku sebenernya jaraaang gitu beli losyen krn suka pliket gitu kan. tp akibatnya kulit juga jadi kering. kebetulan liat navaagreen ini kok lotionnya lucuk, ada lotion pagi dan malam. kaya krim muka aja hihi. jadi penasaran. kalo aku liat ingre-nya sih ada niacinamide yg aku cocok bgt buat skincare wajah, krn bikin cerah dan maintaining epidermis. nanti malem mau langsung coba semoga sukaaaa. nanti aku apdet disini

@Hidden Content fw-nya berapa harganya? aku suka deh fw yg ga bikin kering. kebanyakan fw drugstore itu suka bikin kering, kdan kebanyakan fw yg ga bikin kering mahal T_T aku skrg pake cetaphil tp yaaaaaaa kdg sayang juga beli fw harga segitu.

@Hidden Content coba apa krim muka ya? pakein di leher juga nay! haha
    selling urban decay all nighter spray, shiseido eyeshadows HERE

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahahaha ya namanya juga cw pasti pengen coba cobi semuanya hihi.. buat aku anti agingnya enak formulanya, cepat meresap, ga overly oily.. tapi kalau dipake setiap malam berturut-turut rasanya jadi kering muka..

@Hidden Content udah kurang lebih seminggu sekarang.. kalau untuk siang hari dia oke karena ngeresep ke kulit.. tapi aku kalau pakai anti aging Naavagreen ini ga pernah ditimpa makeup di atasnya, agak takut sih sebetulnya kalau anti aging ditimpa makeup.. apa gapapa ya?

@Hidden Content iyaaa dipakai sampe leher ko.. takutnya mukanya ga keriput karena cream anti aging eh malah lehernya yang keriput karena ga dipakein hihi
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis klo boleh tau OTC itu kepanjangannya apa ya sorry nih newbie msh blm banyak tau singkatan2 dsni hehe :*

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai..

Akhirnya ku mencoba Sunscreen OTCnya Naavagreen. Teksturnya mirip moisturizer, wanginya kusuka, dan ga whitecast! So far sih ngga ada reaksi negatif, me likey!

@Hidden Content aku belon coba bodyscub jadinya hehehe.. btw facewashnya bikin mupeng deh, mukaku jg suka gampang kering ketarik gitu kalo salah sabun huhu..

@Hidden Content 15 OTC singkatan Over The Counter Hidden Content alias produk2 yg dijual bebas ga perlu resep dokter..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo aku baru disini. boleh share tentNg pengalaman di alamanda ???

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo, sorry Alamanda apa ya? Thread ini untuk bahas produk skincare OTCnya Naavagreen.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, Aku baru disini ada yang tau Naavageen di Banjarmasin ada gak ?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo, kalo detailnya di Banjarmasin kurang tau, tapi mungkin bisa coba cek di web Hidden Content atau liat di IG @Hidden Content green, cukup update kok infonya. HTH yaa.. Hidden Content

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya brightening body scrubnya, belum aku pake tapi first impression wanginya aku susah jelasin tapi enak xD dan aku udah cobain scrubnya di punggung tangan dan rasanya alus. Aku pernah pake scrub yang rasanya kasar kayak ngescrub pake gula pasir. Tapi ini sih ngga, can't wait to try untuk di badan, will update abis pemakaian.

@Hidden Content jadi pengen nyoba sunscreennya, kulitku oily banget jadi suka susah nyari sunscreen yang enak dipake

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga facial washnya 19rban. murceee, cobaa deh dijamin ga bikin muka kamu ketarik deh.

@Hidden Content kayaknya gpp nay kalo ditimpa makeup, asal didiemin duluu paling gak 30menitan. wangi ga nay cream nya? teksturnya gimana? oiyaa brapa ml tu creamnya nay? wkwk banyak nanya yehh

@Hidden Content kalo teksturnya hampir kayak moisturizer berarti agakk thick ya kak? ini aku pake facial washnya uda 2mingguan, irit dehh wkwkw emg si busanya agak sedikit tp okee buat bersihi muka

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain deh, kalo cocok pasti hepi secara harganya menyenangkan kantong banget, jd ga perlu takut cepet abis hahaha.. Ditunggu apdetan scrubnya yaa!

@Hidden Content teksturnya krim tapi ngga thick, gampang banget dipakenya. Nanti kalo sempet aku fotoin penampakannya yaaa.. Hidden Content

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content naaah bener, kulit gak berasa kering yaa dan malah jdi lembab gitu...enakeun lah. Ak masih cobain FW nya dulu nih, tpi udh ada bbrpa wishlist yg mau dijajal, khususnya serum anti aging sma body scrubnya...penasaraaan. Dirimu udh pake apa ajaa?

@Hidden Content aaaku sepaham bgt nih sma kmu, lama2 sayang jg yaa beli fw mahal2, apalgi klo tau ada fw murah dgn hasil yg bagus...berasa rugi yekan (maklum jiwa emak2 anak 2! &#128516Hidden Content btw, gmna review cream mukanyaa?? Sharing donk say...

@Hidden Content waah, sounds promising...tpi bagian bikin keringnya agak2 yaa...dirimu udh dicombine dgn hydrating toner jg gak?

Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast