Brand Skincare Berbahan Alami: Naavagreen
Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 184
    Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Skincare Berbahan Alami: Naavagreen

Hi, Ladies!

Ada yang udah pernah denger tentang Naavagreen belum? Jadi aku lagi browsing-browsing tentang produk skincare yang direkomendasi dokter, sebenernya pengennya sih yang bagus, cuma harganya tetep bersahabat sama dompet Hidden Content

Nah, setelah aku baca-baca, ternyata Naavagreen ini harganya terjangkau banget! Range harganya cocok sama budget aku..
    Naavagreen ini sebenernya klinik kecantikan, tapi sekarang Naavagreen juga ngeluarin produk-produk skincare yang bisa ditemuin over the counter, dan dibeli tanpa resep dokter kayak CC Cream, Scrub, dan Body Lotion. Sejujurnya aku tertarik banget untuk coba, karena dari info yang aku dapet, produk-produknya menggunakan kandungan bahan natural, jadi hopefully aman untuk kulit aku yang cukup sensitif.

Katanya, produk-produk Naavagreen udah dapet lisensi BPOM, dan proses pembuatan produknya pun udah dapet sertifikat cara pembuatan kosmetik yang baik, cara pembuatan obat yang baik, dan sertifikat Halal dari MUI. Sertifikat-sertifikat ini bikin aku makin tertarik untuk cobain produk-produknya Naavagreen sih, terutama Body Scrub nya!

Tapi biar makin yakin, aku main-main ke sini buat nanyain review dulu nih sama skincare addict di sini Hidden Content
    Ada yang udah pernah pakai salah satu produknya Naavagreen kah? Atau malah pakai serangkaian? Share pengalamannya dooong Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skincare Berbahan Alami: Naavagreen

Naavagreen itu masih satu pemilik sama natasha skincare. Denger2 sih obat dokternya sama kerasnya sama natasha, jadi kalo kulitnya gaada masalah yang berat banget mendingan sih jangan pake obat dari kliniknya. Tapi kalo produk OTC nya boleh dicoba sepertinya Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emmmm... bukannya udah ada thread nya ya? Yang klinik2 itu (?)

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa.. aku penasaran karena ini produk skincare Naavagreen yang otc nya, dan makin tertarik pas tau bahan-bahannya alami, tapi tetep aja nggak afdol kalo belum nanya review sama member FD Hidden Content

@Hidden Content yupp betul, yang udah ada threadnya untuk beauty clinic nya Naavagreen, karena belum ada thread produk skincare OTC nya, di thread ini kita khususin bahas produk-produk skincare OTC nya Naavagreen aja yaa Hidden Content
    Last edited by puisisi; Aug 14, 2017 at 01:03 PM.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku kemarin product Body scrubnya di review sm Annetta di blog FD, katanya bisa bikin kulit lebih cerah dan scrubnya ini ga terlalu kasar. Cek deh di Hidden Content

Aku jadi penasaran. Mau nyobain tapi ga harus pake resep dokter kan ya?
    Ada yang udah pernah beli beluum?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello!

Lagi baca2 nih soal produknya Naavagreen gara2 liat artikelnya Netta Hidden Content

Kalo gw browsing harganya sangat affordable ya, jadi penasaran juga..

@Hidden Content mau icipin yg manaaaa? Sepertinya produk OTCnya bisa dibeli bebas ga pake resep dokter..

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan banget lagi nyari body scrub, dan lihat artikel Female Daily di LINE, jadi kepoin instagramnya Navaagreen..
    Salah satu kandungan Body Scrub nya ternyata Mulberry (buah Murbei) yah.. memang khasiat Mulberry itu bagus banget untuk kulit, bikin kulit jadi lebih lembut dan glowing..

jadi pengen cobain deh..Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo...perdana nih gabung di trit ini krn kbtulan sedang pakai produk facial washnya. Saya sdh pakai hampir semingguan dan so far so good. Blm ada hasil yg gmana2 sih, cma yg pasti pas dipake baunya enak bgt; nenangin skaligus nyegerin, trus hasilnya jg bukan yg jdi keset gitu dan bikin kulit terasa lbh kenyel. Oh iya, fw ini ttp gak bsa bersihin make up water proof ya, tpi overall me like it.

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hayy hayy aku br nyoba nihh facial wash nya naavagreen 😄 udah 5hr pemakaian, selama 5hr aku ga bermakeup ria sih hehehe enak sih facial washnya aku suka wanginya, oyah tipe kulit ku kering tp pake sabun muka ini cocook , ga bikin muka ku jadi ketarik, biasanya kalo pake sabun muka baru mukaku sering muncul jerawat , tp sampe skrg blm ada yg muncul hihi berarti cocok kali yahhhh

disini ada yg udah nyoba product apa saja?

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaah aku jadi tertarik mau beli fasial wash nya nih. kebetulan punyaku lagi abis..
    Tapi si Facial wash Naavagreen ini aman kan ya buat seluruh jenis kulit?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content face washnya enak ya buat kulit kering? Teksturnya gimana btw?

Sekarang penasaran sama face wash, body scrub & sunscreen juga, kebetulan udah pada mau abis.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gue pikir lo dah pake si Naava ini
    Ternyata belum toh

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naaah, sama banget nih kak @Hidden Content , aku juga tertarik cobain Body Scrub nya karena pengen punya kulit yang glowing. Kalo muka bisa diakalin pake highlighter biar glowing, tapi masa sebadan-badan, kan susah yaa hahahaHidden Content Hidden Content

Kalo mba @Hidden Content kan nyobain facial washnya di kulit kering, nah kalo @Hidden Content jenis kulitnya kering apa oily? Krn kulitku cukup oily.. Bisa kontrol minyak gak yah facial washnya Naavagreen ini?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahaha iyaa aku penasaran sama body scrubnya sih..

tapi, instead of Body Scrub nya, aku lagi nyobain cream anti aging Naavagreen. Di instruksinya sih aku bisa pakai pagi dan malam hari, tapi aku lagi nyobain rutin di malam hari. Wanginya subtle dan cepat menyerap ke kulit. So far belum ada tanda tanda ga cocok.. nanti akan di update lagi deh
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hii, kamu tipe kulit wajahnya apa? aku oily banget suka males pake moisturiser yang terlalu heavy. creamnya naavagreen bikin berminyak banget ngga?

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast