Problem Eczema (Eksim) - Page 8

Thread: Eczema (Eksim)

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 110 of 110
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eczema (Eksim)

eksim dan asma, menarik y. dulu dokter paruku prnh ngomong. kl org asma, biasany gatel2 jg

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content em ở đồng tháp vừa nhắn tin cho bác đấy có gì mai gá»*i cho em nha số Ä‘iện thoại em la 0945678939
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ngalamin eksim uda 6 bulan selalu berair , lama keringnya dan g sembuh2 , uda berhenti pake salep steroid karna ga bagus dan bikin tambah parah . beli cream non steroid juga semacam aveeno dan eucerin . bisa ilang tp sangat lama .karena pola makanku yang ga diatur dan g pantang apapun . padahal klo punya eksim makanan harus dijaga yang bisa bikin tambah gatal . Uda sempet hoples dengan eksim yang tk kunjung sembuh . akhirnya nemu salep jamu herbal , dan alhamdulillah dalam 4 hari eksim ku sembuh dan mengering . sekarang tinggal bekasnya aja yg menghitam yang harus d hilangin . yang penting gatel2 aku uda smbuh dan luka eksim ku sembuh . salepnya ajaib banget . yang punya keluhan kyak aku, dengan eksim yang gatal parah dan g sembuh2 bisa kontak aku yaa .. Insyaallah aku bisa bantu . via telegram @Hidden Content 08

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba salep jamu herbalnya ap y?? Telegramnya ga bsa ak akses tq

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urusan eksim baiknya ke SPKK deh.. Aku udah bertahun2 selalu balik lagi di kaki. Emang kata dokter kambuhan, ga bisa ilang. Dikasi resep minum dan salep, cuma klo kambuh, aku cuma tebus ulang salepnya aja. Selalu manjur tapi ya kadang dateng lagi. Intinya jangan digaruk, jaga kebersihan, dan ke dokter spesialis.

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8