Korean Drama (K-Drama) - Page 4
Page 4 of 1320 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... LastLast
Results 46 to 60 of 19792
    NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cewekerenz
    berhubung gue iseng nonton sinetron Ratu di RCTI (awalnya sih ntn gara2 pengen liatin Christian Sugiono yg super duper guanteng ituu hihihi) akhirnya ketagihan terus penasaran ma ceritanya, jadilah gue ntn Snow Queen di youtube. Ternyata.....cerita aslinya (Snow Queen) jauhhhhhh lbh bagus dari Ratu cuman pemaen cowonya sih tetep cakepan Christian donkkk daripada Hyun Bin :P
    wahhhh ... aku barusan tahu kalau sinetron Ratu itu di jiplak dari cerita lain .. parahhh ya ... kok tiba2 aja pilem indo banyak yg kena jiplak?

benernya juga aku baru sempet ntn bbrp episode aja uda keburu balek ke KL Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uahhh... why why love yang maen mike he ama rainie kan ? hehehe.. my fave couple..
    drama sebelonna yg devil beside you itu biqin gw addict banget dah.. huhu

skrg lagi nonton lovers in paris.. hehehe.. produksi taon 2004.. but this drama is sooo sweett... langsung jatuh cinta dey ama ki-joon... ow ow..

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya yg Rainie Yang sama itu co, namanya siapaa, aku enga hapal ...

Pilem Rainie yg Devil Besides You juga Ok! Aku demem ama itu serial .. Serial yang TVB juga bagus bagus tapi aku jarang banget ntn .. hiks hiks

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jully
    Hidden Content Originally Posted by cewekerenz
    berhubung gue iseng nonton sinetron Ratu di RCTI (awalnya sih ntn gara2 pengen liatin Christian Sugiono yg super duper guanteng ituu hihihi) akhirnya ketagihan terus penasaran ma ceritanya, jadilah gue ntn Snow Queen di youtube. Ternyata.....cerita aslinya (Snow Queen) jauhhhhhh lbh bagus dari Ratu cuman pemaen cowonya sih tetep cakepan Christian donkkk daripada Hyun Bin :P
    wahhhh ... aku barusan tahu kalau sinetron Ratu itu di jiplak dari cerita lain .. parahhh ya ... kok tiba2 aja pilem indo banyak yg kena jiplak?

benernya juga aku baru sempet ntn bbrp episode aja uda keburu balek ke KL Hidden Content
    duhhh bukan banyak lagi.......kalo di rcti tuh sinetronnya ampir semua jiplakan, payah deh indo ga kreatif!!
    btw kalo kamu mo dl why why love kayanya harus dl program torrent dulu terus tinggal cari filmnya di Hidden Content mestinya ada. Gue juga dulu tiap kali dl2 terus cuman skr udah males enakan lewat youtube lbh cepet loadingnya daripada nungguin dl :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru aja niyh selesai ntn GTO "Great Teacher Onizuka"
    telat bgt si gw ntn nya,,,,
    GTO ada comic,a nime, drama,sama movie nya.
    tp gw cuma ntn dramanya sama movie nya.
    awalnya gak tertarik,tp kata cowo gw n tmn2 jepang gw GTO dulu nge boom bgt di jepang.jd coba ntn ddehhh...
    baguusss bgt deh meskipun critanya ttg guru. tp meaningnya bgs!
    jd ngayal kalo punya guru kaya dia enakk bgt kali ya :P
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru selesai nonton Fantasy Couple (couple trouble). Bagus deh Hidden Content

Skrg lg nonton Dal Ja's Spring, Proposal Daisakusen, Why Why Love (thx to this forum) Hidden Content kemaren2 kebanyakan nonton drama sampe2 ga sempat maen2 di forum :P

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    Why Why Love (thx to this forum)
    jellyfish, kamu nonton Why Why Love pake torrent file atau direct download link or dari dvd?

Aku rada2 males kalo di mintaii download dari torrent file hehehe... who knows kamu ada recommendation buat yg direct link.. bole2 juga tu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adududuhh..gw sama bgt ama jellyfish! gara2 few days ago iseng2 mampir ke threat ini, langsunggg..ntn 1 litre of tears mpe jam 5 pagi n bangun dengan mata super bengkak!hahaha..trus lanjut ntn my boss my hero, semaleman ketawa kayak orgil :P (kayaknya fltamates gw dah mulai kuatir niy..) trus lanjut lg ntn full house n baru selsei 10mins ago..

telat bgt yak gw br ntnnya skg, tapi sangat menghibur sekali loh..makasih ya teman2 sharingnya Hidden Content walopun gw jadi lupa mampir2 ke forum bbrp hari coz i was so hooked wit all those series! hehe..n yg paling parahhh..kmrn gw dapet notification gtu dr provider gw klo jatah download bulan ini dah abisss..padahal 20gb loh,hehe..alhasil skg flatmates lg pada ngambek soalnya connection speednya jadi cuma 128kbps n masih seminggu lg mpe bayaran bulan depan,hihihi..

owya btw, gw download dari veoh.com, klo mo ntn lgsg crunchyroll.com mayan juga, ga bayar kok cuma jadi member aja..

sharing2 lg yaaa klo ada yg bagus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mita nonton deh couple trouble/fantasy couple... lucu jg hahaha Hidden Content dal ja's spring jg lumayan banget nih.. br smp episode 4 sih Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jellyfish, kalo udah kelar Proposal dan Why Why Love-nya ... review yah ... sebelum gua download ...

Mita, Juli, gua kalo download di Hidden Content , bayar US$9.99
    Kalo lewat veoh gratis yah? sub-nya ok? boleh pake download manager nggak?
    Tauuuu donk, kalo download di indo lambretanya kayak apa ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jelly, couple trouble brapa episode? ntar gw download d..klo ada yg bagus2 lg kasitau yahh..Hidden Content

smiley, veoh gratis cuma jd member aja..sub nya ok,kualitas gambarnya juga jernih..download manager itu apa siy?hehe..

Resident DwD's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mita
    adududuhh..gw sama bgt ama jellyfish! gara2 few days ago iseng2 mampir ke threat ini, langsunggg..ntn 1 litre of tears mpe jam 5 pagi n bangun dengan mata super bengkak!hahaha..trus lanjut ntn my boss my hero, semaleman ketawa kayak orgil :P (kayaknya fltamates gw dah mulai kuatir niy..) trus lanjut lg ntn full house n baru selsei 10mins ago..

sharing2 lg yaaa klo ada yg bagus..
    wuaaa sama mita, gw juga nih dr dulu2 blm ksampean nontonin one litre of tears n akhirnya hari ini dr pagi sampe sore ini ngabisin nih series, alhasil mata bengkak! mana lg pilek2 juga trus mendung di luar, makin deh mendukung suasananya *sniffsniff
    full house juga seru, walaupun pas bagian tengahnya agak2 rese sih

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fantasy Couple a.k.a Couple Trouble 16 ep.
    Fyi .... bajakannya bagus tuh subsnya ... biasanya kan kalo beli bajakan, subsnya hancur lebur ga keruan ... yg ini bagus, krn ngambilnya dr d-addicts

Ceritanya kocak kok. Dicontek pula sama RCTI
    Jadi ada suami-istri. Istrinya super tajir dan suaminya takut banget sama istrinya.
    Sampai suatu saat suaminya ga tahan lagi, minta divorce dan istrinya jd stress + mabuk ... jatuh ke laut, hilang ingatan dan ditampung di rumah salah satu cowok - penduduk desa setempat yg kebetulan sebel banget sama nih cewek (pernah salah paham dan mukul cowok ini pake sekop). Jadi nih cewek dijadiin nanny/pembantu buat ngurus ponakan si cowok yg masih kecil2.
    Masalahnya, walau hilang ingatan ... si cewek tetap ngebozz Hidden Content dan suka main nyela2 seenak-jidat.

Nonton deh .... menghibur kok
    Gara2 nonton ini, gua jadi penasaran sama bakmi korea jjangmyun, rasanya kayak apaan yah :P kok kayaknaaa enak bangets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

smiley gw baru ngecek, di veoh ada download managernya..

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

secara gue terinspirasi dr thread ini untuk beli drama2 baru, kmrn pulang kerja mampir ITC kuningan. sampe sana, partner ngajakin grocery dulu, nanya2 apt dulu, pas sampe tukang dvd,
    partner (P) : jadi, mau beli dvd apa ?
    lita (L) : mmhhh ... duuhh ... apa ya .... kayaknya musti buka website dulu dehh ...
    (P) : lho ?! lupa ?
    (L) : ..... iya ....

Page 4 of 1320 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... LastLast