Lash lift - Page 2

Thread: Lash lift

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 69
    Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lash lift

@Hidden Content
    Lashtint itu bulu mata kita diwarnain semi permanent yg tahan 1 bln (abis googling Hidden Content )
    Lashlift itu yg melentikan bulumata
    Jd kamu bs lashlift aja tau ditambahn lashtint jg

Kl aku pgn bgt lashlift aja, krn sayang ya lashtint kan cuma tahan 1 bln
    Sedangkan abis lashlift kita boleh pakai mascara

Tapi balik ke selera masing2 jg

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain lash lift yg yumilashes di Bloom by Silvany.. so far memang enaknya lash lift ini ga ada maintenance khusus, kalo dandan ga perlu pake penjepit bulu mata.. langsung pake mascara aja.. tapi beda banget siy sama kl pake extension menurutku.. efek full nya ga dapet kalo di lift..
    ROA RICA OMA ROMPIS 200GR: STANDARD @50RB, PEDAS @55RB

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sebulan lalu lash lift n tint di bali, bagus sih bulmat emang naik, tp krn bulmat aku tipis n pendek jd ga terlalu keliatan bgt..ttp aja harus pake mascara biar tebel n agak panjang...ini smpe skrg udah 5 minggu lah, masih naik bulmatnya..tp tint nya dr pas 3 hr jg udah ilang huhuhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

For the first time ever, I'd done something to my lashes, finally LOL.
    akhirnya memutuskan untuk lashlift (di Lashlab.id-ada IGnya), krn extension, walo hasilnya cetar dan drama abis, ga kuat kudu antri booking retouch, ga boleh ngucek mata keras2 dll.
    Karena bulu mata aslinya gw halus, panjang enggak pendek jg enggak, lurus kaya genteng, tebel juga ga, jd ga ada ekspektasi tinggi buat hasil ahahaha (realistis bgt sis).
    Hasilnya, it did lift my eyelash, dan hasilnya juga ga sedrama dan secetar extension, taaapppiii so far so good dan gw suka karena ga perlu catok bulu mata lagi tiap mo dandan. Trus krn udh ke-lift, pas make mascara jadi keliatan natural bulumatanyaaa (tetep keliatan pake mascara, tp tetep natural...umm...gimana ya jelasinnya, lol, ya gitu deh). Bagusnya juga, atau menurut gw aja, bulmatnya pas pake mascara jg jadi ga clumpy ala spider legs gtu (or was it just the mascara doing?). I like it, dan mgkn mau retouch. FYI, skrg jg bulmatnya disambi make serumnya MaxGrowthPremium, so we'll see how it turns out on my lifted lashes.

FYI, kata mbaknya Lashlab, lashlift pas utk 24 jam pertama cmn ga boleh sauna, berenang dan tidur di muka (aka tengkurap), Other than that, setelah 24 jam lewat sejak lashliftnya, boleh ngucek bulmat, pake mascara, pake oil based cleansing buat waterproof mascara, dll. Gw sih,lebih ke doing it mildly kalo pas ngucek bulmat, especially pas cuci muka atau mandi, agak menghindari bagian mata. Sayang sis, agak mahal jadi (niatnya) mo dibikin tahan agak lamaan sampe ke retouch.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok aku mau coba lash lift dan lash tint di kelapa gading. jadi kalau bangun tidur langsung cetar.katanya bisa tahan 2-3 bulan dan bebas ngucek mata 😅

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow ternyata ada thread ini di FD yaa.
    Pingin bgt nyobain lash lifting krn lbh ga high maintenance dibanding extension... Rekomendasi salon yg bagus buat lashlifting dong dijakarta hehe

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kak aku tertarik banget buat lashlift disituuu.. btw lashlab.id tempatnya dimana sih? Jakarta ya dimananya?

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brusan gw lash lift 200rb d sby. Emg ga kliatan klo di foto,tp at least menambah kepercayaan diri gt secara bulu mata lentik gapake jepit2 tiap hari!

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Browhaus ada treatment ngelentikin bulu mata namanya lash perm. Sama gak kayak sama lash lift tp beda nama doang? kalo ga salah lash perm di Browhaus harganya 400ribu. Penasaran pengen coba secara bulu mata gue lumayan panjang tapi flat

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemaren nyoba lash lift di Quo studio kemang. Harganya 300rb udh plus lash tint. Hasilnya lumayan bagus sih, tapi kayanya si mba yg ngerjainnya ga khusus menangani gw doang, jadi kan emang prosesnya beberapa kali harus didiemin biar produknya menyerap (entahlah apa disebutnya) ke bulmat. Nah selama didiemin ini si mbanya pergi keluar, trus nanti balik lagi ngerjain bulmat gw, trus terakhir pas udh selesai udh boleh buka mata, gw liat tangannya si mba merah2 gitu, pada saat itu gw pikir mungkin itu tinta spidol, pas sampe rumah gw ngaca ada merah2 juga nih disekitar mata, bahkan di garis mata bulmat atas ada merah juga. Dan ditambah pas baru masuk ke ruangannya gw sempet ngomong “sepi juga ya” (karna cmn ada 1 org yg lagi dipasangin extension), trus mbanya bilang “iya 2 org lagi libur soalnya”.
    Gw langsung yakin kalo itu si mba nya lagi ngewarnain rambut customer lain dan nanganin gw. Sebel aja sih, karna kesannya kaya ga profesional gitu Hidden Content
    Padahal gw book dari jauh2 hari loh, sebulan lebih ada deh. Pertama dan terakhir kalinya datang kesana.
    Tapi hasilnya sih oke, karna ternyata bulmat gw lumayan panjang, jadi bener2 bikin mata jadi lebih kebuka.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah galau cukup lama antara eyelash extension atau yumilash, akhirnya memutuskan yumilash di 1o1houseofbeauty. Dikerjain sama mbak nya (bukan sama owner nya krn dia nanganin customer lain) kurang lebih 1.5 jam prosesnya.
    Hasilnya sih bulu mata emng naik, tapi kaya jegrak gitu. Ga ada curve nya sama sekali jadi keliatan ga natural banget.
    Pas selesai treatment mbak nya bilang ini masih kaku bulu matanya, besok kl udh bilas air lebih lemesan. Ini udh 3 hari dan masih jegrak 90 derajat Hidden Content Agak menyesal sih, jauh lbh mending gw jepit sendiri deh hiks.
    Sekarang makin kepengen extension tapi bisa ga yah kalau bulmat gw jegrak banget gini? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Hai semua, ini ak share hasil lash lift (atas) and tint (atas bawah) di Lashlab id kemaren yaa

untuk lift nya sih ak suka, tapi menurut ak terlalu banyak yg curl ke depan daripada yang ke atas ya, any way ini kan preference tiap orang beda2.
    Terlalu curl keatas semua juga kan kurang Bagus sih seperti patah gitu, mungkin next curl ak minta lebih banyak keatas supaya lebih terlihat panjang.

sebelumnya ak sering lash lift di empro, hanya kali ni aja dengan tint di Lashlab ini, walau hasilnya Ngga seperti pake mascara yaa..

Ak interest nyoba yumi lash tu, please reference foto dong yang udah yumilash krn ak liat di web US jadinya tebal seperti pake mascara (hasil reference foto @Hidden Content rueche di Pinterest) Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau lash lift yg bagus dmn ya? Pengen coba bgt dulu pernah keriting bulu mata ga bgttttt

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dr yg pernah aku cobain paling oke hasilnya di @Hidden Content looks.id sis

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nyoba Lash lift di "Dikedip"
    Bagus hasilnya bulu mata jd naik dan lentik
    Kayaknya mau rutin tiap 2-3 bulan sekali biar gampang pake mascara

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast