Bio Oil - Page 30

Thread: Bio Oil

Page 30 of 40 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 592
    Immigrant mou_r's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bio Oil

mau review dikit aja, adik ku yg pakai nih Bio Oil, dia ada luka di muka, bekas di gigit nyamuk dia garuk sampe merah meradang, trus berbekas warna hitam kayak tompel deh, trs pakai bio oil 3 bulanan berkurangnya cuma dikit, dia pakai sehari 2 kali.

Terus, dia ganti skincare lamanya dengan Hadalabo yg warna biru (gak tau seri apa, tadinya dia pakai dari Ponds). Jenis kulit adikku normal - dry.
    2 bulan kemudian hilang tak berbekas tuh luka.

Jadi, klo single use aja kayaknya lama baru efek, klo di combine dengan treatment lain, baru deh cepet *IMHO

buat Strech Mark, bisa di coba tambah dengan scrub kopi + evoo, terus coba pakai Bio Oilnya setelah mandi di saat kulit masih lembab gitu.... SM-ku di paha bagian atas, perutku bersih (thanks God), aku dah pernah coba, tp krn gak rutin (malas gitu, soalnya harus rajin dan sabar *kunci utama nih,krn hasilnya lama di adikku, jd aku gak sabaran* mungkin di yg lain ada yg cepat, tergantung bekas lukanya jg khaan, lama/baru, dalam/hitam/coklat, etc) jd hasilnya so so lah, ada perubahan dikit aja... mungkin kalo rutin bisa kayak adik ku hehe....
    Last edited by mou_r; Sep 28, 2015 at 11:14 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waa mahal banget itu strwaberry.net. guardian harga normal nya aja yg 60ml itu cuma 125, harga promo jd 95

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makanya syukur baca thread ini klo d strawberry dot net udh mh mahal nunggunya lama juga. Mending lsg ceki2 k guardian aja lsg.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli di guardian aja say murah 89rb itu harga promo aku kmrn jg baru beli hahaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii haii.. aku newbiii nii.. td aku baru beli bio oil di guardian GI lg promo mayan yg gede jadi 150rb... sempet baca2, beneran bs ya buat scar di muka?? huuuu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang ada cuma di guardian doang?
    di t4 lain kayak carefour ato sejenisnya nggak ada ya?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aidha_07 aku baru liat di guardian sihh... btw so far aku pake enak sih n cocok... =)

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu ini liyat di guardian di kuta.. ebusseett harganya 210rb .. ga ada gw liyat harganya 100rb'an.. huhuhu

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake bio oil juga klo abis selang seling pakenya sama glyderm ,emang ga bikin ilang juga si,,tapi berharap aja memudar ,drpda ga pake apa2 sama sekali hehe..

Resident ratna23's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang mau beli bio oil di guardian lg ada promo tuh...yg 60 ml jadi 88 rb kalo gak salah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah habis 2 botol nih bio oil, pemakaian rutin pagi dan malem, belom keliatan hasil yg signifikan. Emang kudu rajin ampe 6 bulan kalo ya baru keliatan hasilnya

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi bio oil ini boleh dipake dari berapa usia kehamilan brp week moms? 28 w udah boleh blm?
    dan makenya setipis apa sih? takutnya ketebelan soalnya gak berasa kan ini oilnya... trus diperut seluruh perut atau bagian atas sama bawah aja gt?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review dunk, ada yg sudah sukes pake bio oil u/ mengilangkan bekas cacar yg hitam2.. Brp lama ya proses nya dan kl udah pake ke badan boleh pake body lotion tdk?

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo , aku mau share ttg prodak ini ... Aku beli ini udh lumayan lama sih , tp pkenya jarang" Krna males , dan aku cmn pke di bagian" yg sering kering aja , so far klo rajin bagus sih bkin kulit lembab ... Klo aku g pke di muka Krna skin care aku bole campur .... Oiia ini jg bagus loh buat ngrawat payudara , biar Kenceng dn g kering , Krna aku lbh sering pke dsitu hehehe , Jd mnurut aku emg oil ini multifungsi bgt ..

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi say, diriku sebelum hamil emang udah banci bodlot, nah pas hamil kan udah parno SM tuh ya, jadi di awal2 hamil udah langsung pake ke seluruh bagian perut, paha, pinggul, pinggang belakang, pangkal lengan, hampir semua badan sih. Soalnya pas hamil badan kan melar, jadi kalo kulitnya elastis, hydrated dan gak kering, kemungkinan SM nya jdi lebih kecil kan. IMHO

@Hidden Content eeeh bisa juga ya buat tetikadi alias payudara?? baru tauu...boleh banget tuh dicobaa Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Page 30 of 40 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast