Fanbo Cosmetics - Page 4

Thread: Fanbo Cosmetics

Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 115
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fanbo Cosmetics

@Hidden Content @Hidden Content oh pensil alis nya? Udah pk beberapa tahun yg lalu kok, dr jaman baru nongol klo ga salah lol. Biasa ajah, prefer merk sebelah hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah ternyata dirimu udah cobain, aku kira eyebrownya masih baru. heheh.. telat yah aku. mm.. untuk ukuran harga dia ok sih imo, aku ada pensil alis juga dr br**g** , empuk sih ya empukan yg itu.. tp kl dr daya tahan sdkiitt lebih awet di fanbo di aku, lebih ga gampang ilang. jd skg dipakai sehari2 deh meninggalkan si br** hihih

@Hidden Content ini 1 kok ada2 aja sih untk concealer alis.. aku gak pernah pakai sih selama ini untk alis2an soalnya memang ga bs juga buat alis instagram on fleek itu wwkwk.. paling cm alis ala ala natural aja Hidden Content tp nice info mak.. bs dicoba kl ada acara heheh

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah mak hehe sebelum icip bbc nya ai icip si pensil alisnya duluan soalnya kt nya kn bagus gt ya. Pas icip ya lumayan tp ai prefer merk sebelah sih...

Kmrn baru icip blush nya. Untuk daily oke sih, secara murah juga. Lipstick nya maren jg ud colek2 tp kurang suka teksturnya dan warnanya terlalu “biasa” (tp again, cocok untuk daily)

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mengapaaa racunnya makin banyakk... baiklah nanti ai colek pensil alisnya kl lg ngemol yaakk. Btw kalian beli dimana mak fanbo nya? @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di hypermart dkt rumah sini ada mak. Lengkap pula fanbo nya. Manalagi suka diskon

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fanbo Cosmetics

@Hidden Content

samaan kaya jeng @Hidden Content aku juga telatttt banget dong baru coba eyebrow pencilnya wkwkkwk

yaa memang not bad banget kok untuk harga segitu imho.

wkwkkw aku juga iseng sih biasanya juga sering yang natural2, cuma emang anaknya mau yang praktis aja jadi semua dicobain jadi ini ituu

@Hidden Content

aku belinya di aeon mak, enak disana lengkap testernya juga jadi bisa lama2 colek colek semua produknya duluuu deh

btw kalian kalau pake bb creamnya ditimpa pakai loose powder biasa atau macam kaya press powder yang matte banget gitu biasanya?

aku kmren emang biasa pake loose jadi pakai loose aja,cuma kayanya kalau dipakein press lebih flawless gak sih? wkwkwk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ok, ai tertarik ama blush on nya. bsk2 liat lagi hahaha

@Hidden Content fanbo eyebrow uda dipake daily Hidden Content

@Hidden Content di aeon jeng.. tp kayanya biasanya sih sama kaya shinhw4 ituu. di hypermart suka ada deh lengkap. mau ahh... kekekee

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aeon jauh cyin dr tempatku

Aku blm pernah tes kalo ditimpa powder. Ngga punya pressed powder lebi tepatnya hahaha cuman punya yg loose yg buat setting itu juga jarang dipake. Bole juga ya buat tambahin oil control nya. Nanti deh coba kalo ngemol. Kalo sehari2 kebanyakan makeup rasanya ga betah. Sofar bb cream nya sih enak kl dipake daily

Pensil alis kenapa jadi hotttt disini *racun makin kuat

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung.. selama ini pake pensil alis korea krn rada skeptis sama pensil alis lokal yg coklatnya kemerahan
    baru cobain ngalis pake fanbo brown emang coklatnya mantepp.. dan mau nyetok fanbo jadinya hahaha

btw buat yg udah coba bedak two way cake nya, boleh tau bedak two way cake nya yang bagus yg mana?
    aku liat di tokped fanbo, ada 3 jenis bedak two way cake,
    precious (persegi panjang putih)
    fantastic (persegi panjang merah)
    professional (kotak merah)
    thankyou in advance yaa Hidden Content

salut jg sama fanbo keluarin bedak yg warnanya bs buat contouring yaaa.. keren keren Hidden Content
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Banyak yg underestimate ya mak sama pensil alisnya. Ngga disangka ternyata wow gitu hehehe kamu tipe kulitnya apa mak? Aku blm pake nih tp udah eyeing gr2 disini banyak yg blg bagus. Aku oily banget, concern utamanya kl dah siang2 dia gampang keapus ngga ya...

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah kalau untuk urusan bedak, aku belom familiar ni mak.. cm abis nyobain bb cream nya. ok banget untuk ukuran produk lokal ya dengan harga yg ramah kantong. mungkin aja berminat hihihi..

kalau pensil alisnya, toss kitaa.. aku juga jd suka banget Hidden Content

@Hidden Content persis nih... pengen test timpa loose powder. kl udah update ditunggu mak heheh

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya ternyata wow si pensil alis fanbo.. soalnya dulu keburu kesel sama v*v* ahahah
    aku juga oily.. so far blom coba diusep2 pake jari.. tapi dia ga transfer samsek pas blot muka (pensil alis korea masih transfer) dan stay strong warnanya ga pudar juga hehehe

@Hidden Content
    Hidden Content hidup fanboo hahaha
    iya nih buat sehari-hari aku prefer bedak twc aja krn tinggal tepok2.. maklum suka buru-buru kalo pagi.. dan dibawa2 buat touch-up juga hihihi
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

kmren2 aku juga baru ditimpa loose aja

btw mak rei kemaren pake bb cream single use aja ya? gak timpa apa2 lagi dan oke dong oil controlnya?

emang kayanya ini bb cream bisa untuk all skin type ya seperti claimnya juga yes

@Hidden Content

samaan mak kita2 juga baru sadar pensil alisnya sebagus itu wkwkwk kemana aja yalord selama ini

btw soal twc nya belum coba colek juga nih

baru bb cream aja yang untuk complexion, tapi bb cream yang aku pakai itu bagus banget dan 1 series sama twc yang precious white mak hmm maybe untuk daily lebih oke yang precious deh soalnya dia juga kasih efek cerah gitu jadi keliatan seger

kalau yang professional ini yg paling mahal kan ya? aku juga gak terlalu paham bedanya soalnya blm pernah compare

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    fanbo juga banyak dipake mua loh mak.. tp kembali selera juga sih.. xixixi
    hmm yg precious white yahh yg bs cerahin.. krn kadang muka bs kucel jg pas udah sore hahaha
    iya professional paling mehong.. jd penasaran kalo compare sama twc makeover Hidden Content

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai mak, gw g pake bb cream lg, cm pakai face oil aja sblm make si fanbo, dan hasilnya baguss, iyaa yg warna merah panjang gitu bukan yg bulat. Yg bulet pernah nyobain bgs jg tp buat coverage yg two way cake panjang merah ini lebih ok😁. Oh iya skrg lg nyoba make k*lly, y ampun dia bagus bgt y ternyata ke muka bener2 bikin cerah, klo gw makenya itu ambil k*lly secuil trs kasih 1-2 tetes vco biar gampang di baur baru make bedak fanbo. Seharian meski udh wudhu jg g perlu touch up muka masih cerah bgs bener deh malah ada dewy2nya klo keringetan, ke acara undangan kmrn jg cm make ini dan ditanya make apaan bgs bgt , difoto jg bgss pdhl cm make produk lokal murmerr, speechless

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Masuk g y fotonya?, gw pake yg fanbo fantastic two way cake yg nomor 02, disana ada puff nya tp gw ganti sama yg sponge lebih bgs nempelnya 😁

Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast