MTS BB GLOW - Page 4

Thread: MTS BB GLOW

Page 4 of 16 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 237
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

@Hidden Content Gw d infony 1x treatment tahan 2minggu disaranin paket 4x tahan terus dengan maintenance 6 bulan sekali beb,gw udh 3x treatment,konsul aj lu beb jerawatan boleh pa gak,gw tadi abis dp exten paket cz terakhir promo hri ini,kl gak promo lumayan mehong harganya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi baru aja nyoba bb glow. Karena kulit mukaku jerawatan jadinya yang di pakein ke muka bukan serum yang warnanya kayak foundation itu loh. Soalnya kalo di pakein itu takutnya si jerawat malah tambah banyak. Cuma di pakein serum acne stem cell ampoulenya aja. Nama brandnya stayve kalo gasalah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada efek sampingnya ga ya, untuk menggunakan bb glow. Sama kayak sulam alis gt kan ditempelin cream bkin kinclong

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jerawat lu banyak beb?gw juga jerawatan tadinya malah ada yang batu gitu banyak di pipi cuma dipakein serumnya yang ada foundationnya cuma level foundation terendah katanya ada hitungan apalah gw gak ngerti,pake serum acne doang gimana efeknya beb?

@Hidden Content ge uda review hasil bb glow gw dari pertama ampe ketiga beb sampe sekarang bagus2 aja beb malah muka gw lebih mulus & glowing putih cerah beb,kalo mw bb glow yang penting lu tanya serumnya & pas dateng tanya2 detail kalo bisa minta tunjukin serumnya beb

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say ikut nimbrung ya. Itu kan km treatment sendiri, untuk sekali treatment brp menit say? Thanks

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanya siapa beb?banyak yang review soalnya hehe
    Kalo gw gg treatment sendiri,gw treatment di studio kecantikan beb,gw tiap kali treatment 30menitan kurang lebihnya gg begitu negesin jam beb

Permanent Resident eucalyptus's Avatar
    Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo, kalau di bandung dimana yaa yang recommended?
    makasiiih

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg udh coba d jogja review dong.. td nyari2 cuma rata2 bkn klinik tapi personal gtu... jdnya ak rada ragu sih... kalau yg klinik cma ad 2 tapi agak gmna gtu ya.. makanya msh maju mundur mau coba 😅

Permanent Resident Gianina16's Avatar
    Mentioned
    792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mak, aku baca kamu tulis ttg bb glow di bagian sulam alis, aku mau nanya2 disini biar threadnya gak teralu melenceng hehehe.. Kamu bb glow sendiri pale serum apa mak?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hallow say.. aku gonta ganti serum, test mana yg oke dan so far yg oke st*yv* sih. sampe sekarang juga masih rutin pake st*yv*, bagus kok muka jd kinclong, komedo udah ga gede" kaya sebelum bb glow.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review bb glow ketiga nih gw ngaret banget waktu bb glowny bersyukur tadi gw chat admin jam setengah 12an gw minta buat hari ini & ada slot cancelan customer jadi gw dapet jam 12 berhubung perlu perjalanan jadi gw minta buat treatment jam 1 siang tadi
    After bb glow ketiga ini muka gw makin bagus 😱 Sumpah rasanya gak tega kena air cuma kata yg pnya after kena air turun cm 5-7% apa yaa gw agak lupa, Gw bandingin muka gw sebelum sama sekarang sama bedak tmn gw yg emng kulitnya putih bagus,tadinya gw cek bedak temen gw kontras banget sekarang udah cocok,senengnya muka jadi putih glowing sehat berseri,karna gw pake bedak baby alias tabur buat bayi jadi gw minjem bedak temen buat perbandingan dan bb glow ini gak bikin muka kayak pake topeng kayak yg gw bayangin,so far so good menurut gw bb glow megang banget di muka gw & komedo gw sampe skrg udh gk muncul lagi

Sekian review ketiga gw
    Tnggu review selanjutnya

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkwk jam 12 itu slot cancellan gue hehehe gue re schedule ke jam 3.

Kemaren proses bb glow ke 2..beda sama yg pertama yg ini lebih sakiiitttttt...apa lagi bagian deket tulang pipi. gue juga cobain bb cream yg warna nya lebih terang skrg dah ga keliatan kaya pake topeng, tone warna muka jadi lebih cerah.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak mau nanya disini ada yg treatment sendiri gak? jadi alatnya dibeli sendiri terus praktek langsung kemuka? lumayan tergiur beli alat sendiri lebih murah dan tinggal beli serumnya sendiri kan mayan hemat duitnya bisa dibeliin buat serum di next treatment😅

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkwk lah kita dihari yang sama ternyata beb 🤣 Baguslah lu cancel gw yang dapet 😂 Berarti lu after bb glow pertama udah cerah ya beb?

@Hidden Content ada di atas tu beb yg pake sendiri cb lu tanya,kl gw treatment di kliniknya beb,secara di tempat gw treatment ada aturannya takaran serum cek analisa kulit muka pake alat gitu juga,kalo beli alat sendiri gw belom berani coba2 buat muka,horor kalo jatuhnya ancur,karna bagi gw teknik yg bener itu penting kl udh salah ancur kemudian nangis darah buat baikin muka lagi 😑

Permanent Resident Gianina16's Avatar
    Mentioned
    792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hi mak-mak, aku mau bb glow di tempat kalian, udah dp juga..
    Mau nanya beberapa dong hehehe..
    1. Hasilnya langsung keliatan dalam bentuk seperti apa ya?
    2. Merah2 ga abis treatment?
    3. Apa itu mengcover redness bagian hidung?
    Thankyouuu :*

Page 4 of 16 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast