MTS BB GLOW - Page 16

Thread: MTS BB GLOW

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16
Results 226 to 237 of 237
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

Hi all aku mau nanya donk, kl mau MTS itu pakai jarum yg microneedle brp pin ya? Dan serumnya pakai yang apa? Selama ini aku dermapen sendiri tp ga pakai serum buat bb glow. Pengen pakai serum bb glow untuk hilangin bekas jerawat sekaligus mencerahkan wajah. Mohon pencerahannya temen2 sekalian. Makasih.

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makmak,

Kalo abis treatment bb glow boleh pake skincare routine kaya biasa ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama gg ninbrung akhirnya nimbrung lg,dulunya cust bb glow di womenneedland karena sempat dinas ke luar kota & banyak baca review disini punya idelah buat beli mesin & serum sendiri,step bb glow yg w lakuin sama kaya bb glow di tempat gw biasa bb glow tp gw kok ngerasa hasilnya beda ya,hasil bb glow sendiri w berasa gg sebagus di tempat langganan gw,3x coba sendiri akhirnya menyerah & pengakuan dosa ke womenneedland karna muka w beruntusan,akhirnya gw bela2in sebulan sekali ke jkt buat bb glow,alhamdullilah udh gg beruntus lagi

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku bb glow DIY pk jarum 36pin dan serum premium meso untuk bb glow, yang kedua kali ini malah scar naik dan tone kulit juga lebih cerah. Padahal sebelumnya aku MTS hasilnya ga sebagus ini, masih ga percaya aja nih. Ini uda 2minggu after bbglow ke2. Pengen cepet2 bb glow ke3 lagi, tapi aku terlanjur beli serum merek stayve karena waktu bbglow pertama pakai yang permium meso ga terlalu signifikan hasilnya, jd coba2 cari merk lain. Mudah2an yang stayve ini hasilnya juga bagus. Oia rentan waktu unutk ngulang treatment ini brp lama ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Ada yg tau ga ya ? Stayve udah ada bpom nya apa belum ya ?
    Last edited by yenk; Nov 30, 2018 at 07:20 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nyobain bb glow beberapa. Awal coba 2017, terus vakum karena kulit lagi masalah. Abis itu nyoba lagi bulan desember kemaren di klinik di Bandung, terus di womenneedland. o far, paling enak treatment di womenneed, cuma jauh banget ya btw dari Depok, hahaha... tapi kalo hasilnya lebih suka yang awal2 dulu, mungkin keliatan banget beda karena awal2 ya...tekniknya beda2 mirip.. womenneed kemaren sempet buka kelas buat pake sendiri, cuma enggak bisa ikut karena harus dirawat di RS. Nunggu lagi tapi entah kapan...semoga cepet ada lagi karena kalau ke sana rutin jauh bgt ya, krn ada anak masih 2 tahun di rumah

Enggak ada efek jelek sih di aku, dan masalah bisa buat wudhu atau enggak, aku rasa harusnya bisa karena masih tembus air kan ini...dan komposisinya mirip sama sunscreen kalau aku baca2... wallahualam

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MahadewiShaleh Hidden Content
    Udah nyobain bb glow beberapa. Awal coba 2017, terus vakum karena kulit lagi masalah. Abis itu nyoba lagi bulan desember kemaren di klinik di Bandung, terus di womenneedland. o far, paling enak treatment di womenneed, cuma jauh banget ya btw dari Depok, hahaha... tapi kalo hasilnya lebih suka yang awal2 dulu, mungkin keliatan banget beda karena awal2 ya...tekniknya beda2 mirip.. womenneed kemaren sempet buka kelas buat pake sendiri, cuma enggak bisa ikut karena harus dirawat di RS. Nunggu lagi tapi entah kapan...semoga cepet ada lagi karena kalau ke sana rutin jauh bgt ya, krn ada anak masih 2 tahun di rumah

Enggak ada efek jelek sih di aku, dan masalah bisa buat wudhu atau enggak, aku rasa harusnya bisa karena masih tembus air kan ini...dan komposisinya mirip sama sunscreen kalau aku baca2... wallahualam
    Bb glow halal ga yah ?? Ada yg bilang sulam bedak. Apa sama kayak sulam alis ..kalo sulam alis kan haram yah ..soalnya kayak tatoo gitu ..kalo bb hlow sendiri gmna yah

.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku seminggu yang lalu baru bb glow perdana di mrsestetika kelapa gading by coupon fave. 199rb, tapi kalo mau nambah mask tambah 50rb. Ternyata kata cicinya harganya juga sama aja sama yg di fave, cuma ya itu cuma nambah 50rb buat mask. Habis treatment pertama jadi cerah sih, warna kulit jadi lumayan rata. Mesti dirutinin kayanya emang. Pengen nyoba bb glow sendiri di rumah deh, lumayan juga kan 250rb kalo dirutinin haha.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bb glow di xoelle studio suka ad promo2 murah. Hasilnya oke 😍

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad yg sdh pernah coba dan bandingin stayve sama md+ bagusan mana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ada filler & benang boleh bb glow/tdk? Womenneedland yang sekarang the queenic kan?aku baca review paling bagus di sana,pengen cobain cuma gakau ada filler & benang di muka

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah cobain stayve derma white. Ngerjain sendiri di rumah sambil liat tutorial. Baru cobain 2 kali, tapi aku kasih jaraknya 5 hari dari treatment pertama sampe treatment ke dua. Hasilnya kinclong banget. Mama aku juga bilang muka aku kinclong banget.

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16