MTS BB GLOW

Thread: MTS BB GLOW

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 237
    Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default MTS BB GLOW

Gals.. sekarang ini lagi ngetrend MTS BB GLOW.. yang katanya konon bisa buat kulit kinclong bak kulit artis korea and poreless too.
    Terus terang, aku sendiri baruuuuuu denger soal technique ini, katanya sulam wajah BB Glow ini sudah ada di jakarta setahuan gitu. tau bener apa kagak.

Aniwayssss... setelah mencari tau apa ini MTS BB GLow karena sangat menarik sekali, kita bisa punya kulit bersih kinclong and poreless lumayan instant dan harganya relative tidak begitu mahal di banding sama laser atau treatment yg lain yg bisa nguras kantong.

tapi..aku juga mau tau si MTS BB GLOW ini ada dampak negative gak ke kulit wajah kita, abis kalo di baca ya.. rada serem2 juga sih karena kita memasukan pigment berwarna seperti foundation ke wajah kita, walau saya baca katanya bahan nya herbal dan aman buat kulit. so i started to google for possible negative effect for our skin or bad reviews....aneh nyaaa... koq gak ada bad review or any information tentang dampak buruk nya ya ? kalo kits google soal sulam alis, itu ada keluar bahaya sulam alis, dampak buruk sulam alis, etc etc

kelapa MTS BB GLOW tidak ada ? apa memang sangat super duper aman ? is this finally God send beauty fountain ?? haha

kalian sudah ada yang pernah nyoba MTS BB GLOW ini ? review donk gimana setelah treatment ini dan dimana recommended place karena saya percaya bahan yang berkualitas sangat penting dalam memutuskan beauty clinic mana yang bakal kita pakai.... ini masalahnya muka coiii hahaha... review nyaa yaaa.....
    Last edited by Fevrier; Apr 14, 2017 at 08:16 AM. Reason: typo mistake

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

Aku jg pny bbrp tmn yg ud nyobain, aku jg ga sregnya karena masukin pigmen gt, tktnya malah clogged pores lg.

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mangkannya.. tapi ak google2 gitu masak blon ada yang complain ya soal clogged pores. aneh yah.. seharusnya ada ada bermunculan tuh bad reviews kalo technique ini tidak baik buat wajah.
    ak terus terang rada tergiur juga mau nyoba but on the other hand, mash takut takut

btw @Hidden Content gimana kulit wajah teman mu setelah treatment ini ? mereka baru apa uda lama ikutan treatment ini ?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thank you @Hidden Content for starting this page! Dari kemaren googling soal BB glow ini karena penasaran juga pengen nyoba dan i agree, ga nemu side effect sama sekali. Agak ragu-ragu juga karena di Indo harganya quite cheap compared to di luar.

Yang uda pernah BB glow treatment, kindly share your opinion yaa..

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya sih mulusan yah, so far emg ga ada efek jelek yg aku denger. Katanya jg ini teknologi stem cells jd harusnya aman.
    Skrg kondisi muka aku mulus2 aja (sering peeling sm laser), pgn coba bb glow tp tkt nanti jd jerawatan.
    @Hidden Content harganya bb glow ini +- 500k bkn? Ga murah jg kalo dpikir2 yah

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content akhirnya ak gak tahan nyoba juga bb glow hahaha...
    well.. hasil sih bukan seperti yang g pikirkan, kayak abis treatment gitu, muka langsung jadi kayak foundation gitu. effect nya kayak kayak brightening.. mungkin karena baru sekali kali yea... so far i like it.. hari ini bangun tidur langsung cek muka di kaca hahaha... gak kusam.. kulit nya sehat aja keliatannya. syukur nya lagi kagak jerawatan.. maklum ini kulit emang rada cengeng.. gk cocok dikit langsung demo haha

kemarin sempet ngobrol2 dulu sama cici nya, nanya2..untung cici nya baek di tanya2 gtu jawap dan sabar hahaha, yaa.. g takut kan .. apa sih yang di masukin ke muka.. beneran kayak foundation gitu ? ternyata seperti serum gitu. bahan yang di pake di tempat ak bb glow bagus sih quality nya, cici nya kasih ak liat box dan semua nya... jadi ak yakin alat dan bahan yg di pake emang aman dari korea. serum bb glow yg aku pake ada anti ageing nya. agak mahal dikit treatment bb glow yg ak pergi, 700rb . di banding sama yg lain ada yg 250rb-500rb ngeri juga .. karena maklum banyak banget barang2 dari china gitu yg ngaku2 dari korea lah.. german lah amrik lah hahaha...

tapi yang aneh.. waktu ak google gitu.. ak liat di foto orang2 kulit nya langsung kayak make foundation gitu effek nya... trus ada yg dipakein obat kebal dulu. kl di ak kemarin, hasil natural banget.. kulit keliatan britening aja.. bukan kayak org make foundation.. trus gk pake2 obat baal segala tuh. serem juga sih liat yg kayak gitu.. kita gk tau ada yg di taro di muka kalo kulit langsung jadi cetar gitu hahaha trus kalo pake obat baal kan artinya jarumnya rada panjang gitu donk dan artinya lagi whatever they are putting langsung masuk ke lapisan kulit lebih dalam lagi kan...

well.. gals.. better u research dulu deh tempat yg mana mau kita pergi buat bb glow. jangan asal main pergi karena hanya tergiur harga murah

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

waah akhirnya nyoba juga yaa..mantaff hehee aku jadi mau tanya2:

1. Itu BB glownya di salon/klinik mana kah? hehee
    2. Trus sempet tanya2 ga itu tahannya berapa lama? dan berarti warna serumnya itu disesuaikan sama warna kulit kita kayak foundie gitu, atau serumnya emang cuma 1 jenis warnanya?
    3. Jadi serumnya itu sebenernya skincare atau makeup sih sebenernya?

hehee sori tanya borongaan.. maaciihh yaa

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahah selamaaaattt berarti so far ok ya, harus brp x bbglow biar maksimal? Iya bb glow itu dr korea, tmnku bisnis gtu berkali2 nanya aku kau coba di tmpt dia ga.. hahaha.
    Jd intinya kaya serum tp ad warna ya?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kemarin itu aku nyoba di pik di brows and beyond, setelah treatment pertama, ke dua dan ketiga jarak nya 2 minggu, setelah itu sebulan sekali aja. kulit wajah sih emang keliatan jadi sehat cerah gitu hahaha karena kmrn itu kulit g rada kagak even warna nya and kusam juga. kayak kita treatment vit C gitu hasilnya. serumnya ada warna keliatannya tapi kl di apply ke wajah gitu kayak rada clear, but still sesuaiin kulit juga kayaknya. soalnya cici nya bilang untuk kulit g dia anjurin yg putih. jadi kata cici nya serumny itu termasuk skin care karena g puny ada anti ageing nya. trus emang ad pigment yg buat kulit kita jadi bright lhooo bukan kayak make foundie gitu. emang rada sulit sih ya utk di jelasin, kudu nyoba hahaha... kl mau nyoba kudu ati2 juga sama tempatnya, pasting barangnya bagus n good quality. kl mau coba tempat yg ak pakai bisa pm g, tanya2 aja sama cici nya. siapa tau cook hehehe

@Hidden Content iyaa mangkanya harus teliti juga pas milih2 tempat, jangan asal tergiur ama harga murah. cek produk apa yg mereka pakai.

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    Aku penasaran jg nih sama kyk @Hidden Content mau nanya km bb glow dmn? Trus dibilangnya harus brp x br bagus hasilnya?
    Btw ga pke obat kebal, gmn rasanya pas ditreatment? Itu pke jarum kan aay, ga sakit kah..
    Maapkan nanyanya banyak niii penapsaran wkwkw

Sent from my C6833 using Tapatalk

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak bb glow di pantai indah kapuk, namanya Brows and Beyond, ak juga di recommend same temanku juga utk BB glow di sana karna bahan dan alat nya good quality and asli dari korea. treatment hrs 3x dalam jarak 2 mgg masing2, sebelah 3x, treatment selanjutnya sebulan sekali,
    jarumnya pendek bgt.. cici nya billing bb glow did punya nano system, jadi gk seperti clinic lainnya mts jarum rada panjang jadi ad yg harus di baal. ak sih gk di baal, gk sakit koq

terms terang i like how my skin looks now, healthy.. rada even dan cereal gitu, can't wait for for the next treatment hahahaha.. soalya katanya tambah bagus hahaha

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks for sharing dear! untung km suka yaa hasilnyaa.. brows & beyond IG nya @browsnbeyond yaa? Anw, yg paling murah yg aku temuin tuh di mijoo 4x treatment @550rb / treatment. Kalo lavish @750rb / treatment.. sempet mau di lavish tp mereka reqire transfer dulu baru bisa pilih schedule. serem aja kalo dapetnya weekdays atau weekend tapi 3 bulan kemudian. hahaha..

@Hidden Content kemaren googling sih di luar sekitar 2jtan / treatment.. Jauh banget kan dibanding indo..

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mijoo bukannya di surabaya ? iyaa brows & beyond IG nya itu.
    ak kmrn di brows n beyond 700rb trus kayak di suruh pake transf2 dulu, ogah banget sih tadinyaa...kalau yg kayak gitu. tape karena penasaran, ak oke in dan hasil nya bener2 memuaskan, maksud nya di kulit gak jerawatan or pori2 tersumbat gitu. lebih glowing and bersih. terus terang can't wait utk the next treatment haha.

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku giring kalian @Hidden Content @Hidden Content kemari, ratjun baru nya kakaa

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bear rame thread nya nigh... @Hidden Content ada pernah nyoba mts bb blow blow ??

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast