SKINCARE FACIAL SPRAY/MIST - Page 4
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 61
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SKINCARE FACIAL SPRAY/MIST

pernah coba avene&evian

avene dicoba dulu sih dan cuma botol kecil yg 50ml wkwkwkwk jadi efeknya gak terlalu berasa

nah evian kmren diguardian lagi promo +1000 jadi beli deh yg 300ml #giladiskon

sejauh ini pake evian sih enak, lumayan buat seger2&aku notice beberapa jerawat kecil2 lgsung kering.

nah anehnya avene yg katanya lebih oke dulu hasilnya biasa aja gitu wkwkwk evian malah lebih oke

yg penting diaku sih gak bikin jerawat itu udah oke. tapi untuk hidrasi kayanya so so aja

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah coba avene, evian, bio spray hasilnya semua B aja akhirnya aku beli yg murah aja si MSI yg biospray yah hasilnya melebabkan aja gak lebih gak ada efek shooting atau gimana gimana. Aku pake after cumuk biar muka ready di pakaikan skincare

Sent from my SM-N910H using Tapatalk
    Follow my instagram @damnitsasya

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skincare facial mist yg pernah aku coba :
    Evian : cuma hydrating and nothing really special / stand out. Ngga bikin break out (air biasa sih ya).

Avene : hydrating DAN mengurangi gatal2 dan redness kalo alergi kumat. Sayang harganya berlipat dibanding Evian dan jarang diskon, jadi jarang beli juga Hidden Content

Sulwhasoo hydrating facial mist : wangi nya calming, hydrating, dan mengurangi kemerahan / gatal kalau lagi alergi. Kekurangannya sprayer nya bukan fine mist seperti evian/avene jadi bintik air nya lebih besar2 dan ga langsung menyerap di kulit ; pricey.

So far tetep paling suka sulwhasoo sih (I don't have problem with any sulwhasoo product in general, kecuali harmonizen cream)

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Setuju , Sulwhasoo yg hydro aid soothing mist itu ya

Diwajah berasa lembabnya , klo muka lg sensitive merah2 gatal, bruntus , atau kepanasan semprot ini gak lama muka lebih calming , dan bruntusan nya mulai berkurang
    Aku coba yg trial emg kayanya smprotannya gak sehalus yg real size pas coba d counter 😅

Dan favorite face mist ada juga dari L'occitane reine blanche sama SKII mid day essence nya
    Pas d semprot partikel nya halus dan bikin fresh di Wajah..wajah jg keliatan lebih cerah gak kusam gtu

Klo L'occitane reine blanche face mist , pas semprot berasa adem

Face mist emg hrs pakai lumayan srg ternyata , biar kliatan beda nya ...aku bs semprot sehari 6-8 kali 😂

Dan udah coba avene & evian , hmmm gak ngefek untuk mencerahkan , cm fresh aja efeknya

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gue lg hobi bener nyakarin muka gue. 😱😱😱
    Truz gue cobain pake avene. Asli loh mendingan banget. Ga seperih sebelumnya

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih punya ku trial size, kalau full size beda ya sprayer nya? Pengen full size tapi dilema ntar jadi berat dibawa2 Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya pasti lbh berat dan emg yg enak botol trvel size ya..ringan pas d masukin ke dlm tas
    Beda sih yg ak rasain , lebih halus aja pas d semprot klo yg real size

Tp ak jg suka bawa sih d dlm tas yg reine blache face mist , botol nya kecil dan ringan juga

Skrg lg penasaran ama L'Occitane Pivoine face mist itu..kata BA nya dia lebih fokus utk ngecilin pori ..

Klo pke face mist emg bneran berasa bgt beda nya ke wajah klo lg kusam , panas , kering kya musim panas gini
    Semprot2 seger + lembab + cerah 😍
    Makanya slalu sedia face mist dlm tas hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau beli tatcha dmn y sis yg trusted ?

Pengen coba face mist yg travel size,review nya bagus2 sih..

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Avene facial mist okay sih. Ga ada special apa2. Mukaku tu gampang merah-2, dan kalau kusemprot Avene emang enak jadi adem.
    Tapi mahallll dan efeknya biasa aja. Kalau aku pakai di negara beriklim 4 musim, lembabnya kurang ngefek. Tapi dipakai di iklim tropis pas lembabnya di kulitku.

Evian juga sama hasilnya dengan Avene.

Akhirnya aku beli botol spray, dan aku masukan Misha FTE. Kalau lagi kering, aku cobain semprot-2 ke muka. Eeeh tapi kalau kebanyakan semprot bikin muka jadi terlalu lembab dan akhirnya terliat muka oily banget. Akhirnya aku semprot ke tangan dulu, bis itu tepuk2 ke muka.
    Tapi kalau kupake di pesawat, disemprot banyak-2 pake FTE ini, jadi enak banget. Pas lembabnya.

Aku masukin juga Klairs, Water balancingnya Sulwhasoo juga hasilnya 11-12 lah sama Misha FTE. Makanya suka aku tukar2 makenya biar ngirit. Haha.

Trus aku cobain masukin air mawar Viva juga ke botol spray. Dipakai sehari-2 juga enak banget lho. Kalau menurutku hasilnya sama aja kaya Avene dan harganya jauh lebih murah tentunya. Aku tau gini krn kalau sehabis facial di Martha Tilaar, therapistnya suka semprotin air mawar ke muka. Jadi lembab dan adem gitu. Passs lah di kulitku.

Pernah pakai SK-II yang face mist-nya. Di muka jadi berminyak banget, trus jadi kusem. Dan kalau dipakai rutin malah timbul jerawat-2 kecil...hikz...
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau pixy beauty protecting mist itu masuk skincare atau make up ya? 😅 kadang2 ga make up an tapi siang2 suka pakai si pixy soalnya bikin segeeeer

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Evian spray yg baby sama yg biasa apa sih bedanya?

Gw skrg pake hatomugi sih dimasukin botol spray gitu. kalo botol/alat spray nya ada yg rekomen gak? gw penasaran ama device2 nano spray gitu sih

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default SKINCARE FACIAL SPRAY/MIST

Kemaren iseng nyoba tester hydrating face mist-nya Rollover Reaction di Watson dan bagusss. Bikin muka jadi supple gituu. Cus langsung beli

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Facial mist yg pnh aku pake

Tbs vit c, dimuka malah jadi bentol2 mgkn krn kandungan alkoholnya kali yaakk

Nu skin napca mist, ikutan beli krna katanya bagus pas pake ehh malah bruntusann hadehhh 🤦*♀️ apa krna kandungan parabenny dan alkoholnya yak? Entahlah

Bioessence miracle bio water spray ini enak plus bkin muka glowing dan kalo ada jrawat yg meradang jd gak gitu meradang.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hobi banget pakai face mist, a must deh di daily makeup routine.

Face mist yang pernah dicoba sampai habis:
    1. Avene (Holy Grail) : aku udah pake Avene Thermal Spring Water ini 5 tahun lebih, travel must bring, kalau ke tempat yang panasnya terik banget wajib semprot supaya muka ga merah, secara muka ku tergolong sensitif, kena panas pasti langsung perih & merah, kalau lagi iritasi wajib semprot, dingin di muka dan menenangkan dan melembabkan kulit, spray nya juga kecil2 jadi gampang banget diserap kulit. Satu lagi, aku pake avene sebelum pake makeup, bikin makeup glide easily dan ga kuatir kekeringan. Aku punya stok banyak, tiap ke SG langsung kalap nyetok, krn di Indo sempat susah nyarinya.

2. Evian : pakai ini kalau lagi susah dapetin Avene. komposisinya sih cuma air ya, sama aja kayak masukin muka ke air es, ya menenangkan kulit sih, tapi ya gitu doang.

3. Bioderma: pengen suka ma bioderma, tapi ga ngefek apa-apa ke kulit aku, mungkin karena susah diserap kulit secara spray nya gede2 banget, jadi keliatan kayak habis mandi dan ga handukan.

4. Nature Republic Aloe: Ini HG kedua ku, selalu dibawa waktu travel buat gantiin Avene yang gede banget kalo dibawa kemana2. Lebih melembabkan dari Avene, tapi buat harga segitu mahal ya. Bau aloenya juga fresh efek menenangkan, bikin addict.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau berbagi pengalaman aja nih, waktu dulu aku tuh gak tau face mist tuh penting apa gak, jadinya kalau mau beli ya ragu-ragu. Dan kebetulan waktu itu aku sempet nyobain face oilnya haple, kan disitu juga jual face mist ya, yaudah aku coba deh. Eh ketgihan hahahah

Selain itu aku juga pernah pake face mistnya nature republik yang aloe vera itu loh, dan sekarang lagi pake kleveru face mist. Aku suka hasil dari kleveru face mist ini, gak cuma melembabkan tapi juga bikin wajah aku glowy kayak eonni eonni Korea hahahahahahah

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast