Home Appliances - Page 97

Thread: Home Appliances

Page 97 of 99 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1473
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Home Appliances

Kulkas hahahha..berasa ga bisa idup tanpa kulkas trus rice cooker ato magicjar sm kompor..yg laen2 sih tergantung kebutuhan😁😁

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,
    Saya sedang cari kulkas utk menggantikan kulkas 2 pintu saya yg rusak.
    Apa boleh tanya teman-teman disini apakah yang punya pengalaman menggunakan kulkas electrolux?
    kalo ada, apa boleh di share pengalamannya? terutama yg nutrifresh inverter

Terima kasih sebelumnya

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mao minta bocoran dnk buat vacum cleanner buat tungau bagus merek apa ya? Selain rainbow. Ktanya lebih bagus yg ada media air ..uda incer kurumi cuma masih ragu2
    Young living sg #3284624

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuma mau sharing kalo beli vacuum cleaner jangan yg portable (tanpa kabel/sistem charge) itu cepet rusak.. sarang mending beli yg pake kabel aja agak repot tp lebi awet... kemaren gw ada beli merk electrolu tipe zb 3233b harga 4jtan ++ cuma bertahan 1.5thn aja.. bawa ke service center terdekat dibilang vacuum model stick emang cepet rusak.. n pemakaian hanya jangka pendek doang.. gw minta di benerin bisa ga? Katanya sparepartnya ga dijual.. jd intinya kalo uda rusak ya gabisa dibenerin lg alias jd sampah.. dan pas gw di service center gw liat banyak vacuum punya org yg rusak ditinggalin ga diambil lg karena emang gabisa dibenerin lg...
    so yang lagi nyari2 vacuum... merk yang gw beli diatas sangat ga rekomen banget
    .. jangan ketipu sama mulut marketing yang bilang barang awet n service gampang deh.. kapok gw beli merk ini mau ganti merk lain ada yg rekomen?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Liphia Hidden Content
    Cuma mau sharing kalo beli vacuum cleaner jangan yg portable (tanpa kabel/sistem charge) itu cepet rusak.. sarang mending beli yg pake kabel aja agak repot tp lebi awet... kemaren gw ada beli merk electrolu tipe zb 3233b harga 4jtan ++ cuma bertahan 1.5thn aja.. bawa ke service center terdekat dibilang vacuum model stick emang cepet rusak.. n pemakaian hanya jangka pendek doang.. gw minta di benerin bisa ga? Katanya sparepartnya ga dijual.. jd intinya kalo uda rusak ya gabisa dibenerin lg alias jd sampah.. dan pas gw di service center gw liat banyak vacuum punya org yg rusak ditinggalin ga diambil lg karena emang gabisa dibenerin lg...
    so yang lagi nyari2 vacuum... merk yang gw beli diatas sangat ga rekomen banget
    .. jangan ketipu sama mulut marketing yang bilang barang awet n service gampang deh.. kapok gw beli merk ini mau ganti merk lain ada yg rekomen?
    oh gitu ya? lebih gampang rusak dibilang kenapa ga alasannya ?

Permanent Resident mgc_rosemary's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yantypurple Hidden Content
    Mao minta bocoran dnk buat vacum cleanner buat tungau bagus merek apa ya? Selain rainbow. Ktanya lebih bagus yg ada media air ..uda incer kurumi cuma masih ragu2
    Gw baru beli mamibot di blibli mak. Baru pake 1x. Sedot segala sofa..kasur. wheHidden Content banyak banget debu yg kesedot.

Ohya dia agak berat ya. Coba cari review di google deh.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli kurumi, cukup sih buat aku kurumi ini hehehe.. mmg pakenya gabisa sekali vacum lama2 gitu krn katanya klo panas ya mati, tapi so far aku gamasalah dgn sistem pakenya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau untuk dispenser electrolux apakah banyak keluhan? Soalnya product review di website nya pada banyak keluhan

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat tungau aku pake kurumi.. so far ga ada masalah cm ya sinar UV nya cm bisa klo dipake horizontal.. kmrn liat di IG seller ada versi baru yg bisa ttp nyala UV nya klo vertikal..

klo robovacuum aku pake xiaomi roborock.. so far happy banget krn bisa bantu sapu2 n pel jd mengurangi kerjaan di rumah.. ga da masalah ud dipake setahun n bisa ditrack dr apps mihome.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mfebi Hidden Content
    buat tungau aku pake kurumi.. so far ga ada masalah cm ya sinar UV nya cm bisa klo dipake horizontal.. kmrn liat di IG seller ada versi baru yg bisa ttp nyala UV nya klo vertikal..

klo robovacuum aku pake xiaomi roborock.. so far happy banget krn bisa bantu sapu2 n pel jd mengurangi kerjaan di rumah.. ga da masalah ud dipake setahun n bisa ditrack dr apps mihome.

Robovac xiaomi oke jg yah ternyata?lg maju mundur mau beli robovac tapi galau merk apa, karena harga nya kan lumayan juga. Cm mengingat bs bantu2 nyapu ngepel kan worth it banget yaa ^^

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content xiaomi roborock kena brp sis?
    Itu cm vakum aja ato pel jg?

Kl solar water heater pake merk apa?
    Sy pake dari yunda solar
    Ok banget pas ada diskon jg

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kmrn roborock kena 5.5 kynya.. bisa vacuum n pel juga.. cm mmg klo pel agak ribet krn hrs pasang alat pel terpisah.. jd aku sehari2 pasti pakenya yg vacuum nya aja.. ud mau 1 taun ga da masalah si.. dan bener2 membantu jd ud bs di stel vacuum sblm kita sampe rumah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai kurumi untuk sedot debu ksur,yang kv1 kabel nya lumayan panjang,tiap bersihin kasur selalu kotor deh filter nya..minus nya ga bisa bersih maksimal kyak panggil jasa sedot tungau imo.

Kurumi lantai aku juga pake, ga enaknya brush nya suka nyangkut rambut2 di lantai(rambut ku rontok),kapasitas tangki debu sedikit,jadi 2 hari sekali harus di buang debu di tangki.
    Hasil sapu sih lumayan,walopun agak lemot klo kena area susah,dia muter2 di situ doang haha

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau beli philips airfryer model yang pertama dgn harga yang terjangkau dimana yah?
    ga perlu yang the latest model atau digital, tapi yang manual versi ke-1 jg cukup, krn lebih tahan lama.

kalau ada yang pernah beli tolong info donk dimana dan harga nya berapaan. thanks
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo km pake solar water heater yunda solar ya? Itu dpt panel solar nya aja, terus alat water heaternya, atau gmn ya? Saya sih skrg msh pake Ariston tp rmh ortu pake nya Solahart dan enak banget hampir ga prnh ada mslh sama water heater. Saya lihat di tokped yunda solar itu dpt panelnya aja.

Page 97 of 99 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 LastLast