Problem Ada yang pernah Relex Smile? - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 16 to 30 of 48
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ada yang pernah Relex Smile?

Hidden Content Originally Posted by Annethia Hidden Content
    Saya juga nih kiri mnus 5 sama kanan minus 4
    Kalo kacamata lupa taro dimana langsung kayak orang buta deh hueheheh
    Paling nggak bisa hidup tanpa kacamata, kadang2 pake contact lens sih, cuma tetep enakan mata normal lagi kali yaaa
    sis yg satu ini lucu masa lupa kacamata uda kyk org buta..hihi..amit2 la sis..

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener bangetttt,pengin ya rasanya operasi ngilangin minus biar bebas mau ngapa-ngapain juga hihih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sanrised Hidden Content
    @Hidden Content sama sis, aku juga kepengen LASIK tapi takut klo denger kata operasi. untuk ngelakuin relex smile ini ada minimal min berapa ga sih?
    Samaaa banget, gue juga takut operasinya. Itu kan mata yang di operasi, kalau gagal bisa aja buta. Jadinya takut mau ambil resiko kayak gitu

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu kalau pake kacamata buat sehari2, matanya suka cape gak sih? aku kalo kelamaan pake kacamata juga suka cape gitu matanya. pas lepas baru enakan huhuhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Annethia Hidden Content
    Saya juga nih kiri mnus 5 sama kanan minus 4
    Kalo kacamata lupa taro dimana langsung kayak orang buta deh hueheheh
    Paling nggak bisa hidup tanpa kacamata, kadang2 pake contact lens sih, cuma tetep enakan mata normal lagi kali yaaa
    bener banget ini sis, pasti tetep enakan normal lah ya matanya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener sih sis amit-amit hehehhe tapi ya emang enakan mata normal lagi daripada harus pake alat bantu ini dan itu Hidden Content

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah br tau ada relex smile.. Brpan ya kira2? Mohon infonya bagi yg udh pernah / tau harganya..

Sent from my C6833 using Tapatalk

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by noblestarlady Hidden Content
    Wah br tau ada relex smile.. Brpan ya kira2? Mohon infonya bagi yg udh pernah / tau harganya..

Sent from my C6833 using Tapatalk
    Aku kurang tau sih kalau harganya sis, tapi kalau mau tau info tentang relex smile, coba deh buka di Hidden Content karena aku baca2nya dari sana juga heheh

Immigrant khoii's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah baru tau apa itu Relex smile.
    awalnya kirain smile = senyum, taunya berhubungan sama mata.
    Alhamdulillah sih mata ku baik-baik aja, cuma kadang agak perih kalo liatin kerjaan di laptop seharian

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by khoii Hidden Content
    Aku malah baru tau apa itu Relex smile.
    awalnya kirain smile = senyum, taunya berhubungan sama mata.
    Alhamdulillah sih mata ku baik-baik aja, cuma kadang agak perih kalo liatin kerjaan di laptop seharian

Kalau liat laptop mata keseringan bisa2 jadi minus loh sis. hihihi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi".. aku juga lagi cari info relex smile.. kemarin" ada ketemu di utube.. cb liat deh vlog nya kevin hendrawan.. dia baru relex smile di Ciputra SMG Eye Clinic..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello kebetulan aku baru relex smile di ciputra smg eye clinic beberapa hri lalu..dan hari ini mata udh terang sih . The next day juga udah terang sih agak sdikit berkabut , hari ke 3 udh terang banget ...Proses nya gak sakit dan cuman 15 menit buat ke 2 mata..worth it sih walau memang agak mahal. Well tapi dibanding klinik lain atau diluar negri sepertinya termasuk gak gitu mahal..total biaya secreening , relex smile, obat tetes dan cek dokter 3 x bisa 36 juta secara keseluruhan. Karena ak di refer temen ku jd dpt potongan 1,5 jt hadi 34 jutaan lah....mungkin ada yg mau pake namaku biar dpt cashback ..hehehe...kata tmn ku di klinik tetangga sih lebih mahal karena dia udha cek cek dulu sblm tindakan hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jejesss Hidden Content
    Hello kebetulan aku baru relex smile di ciputra smg eye clinic beberapa hri lalu..dan hari ini mata udh terang sih . The next day juga udah terang sih agak sdikit berkabut , hari ke 3 udh terang banget ...Proses nya gak sakit dan cuman 15 menit buat ke 2 mata..worth it sih walau memang agak mahal. Well tapi dibanding klinik lain atau diluar negri sepertinya termasuk gak gitu mahal..total biaya secreening , relex smile, obat tetes dan cek dokter 3 x bisa 36 juta secara keseluruhan. Karena ak di refer temen ku jd dpt potongan 1,5 jt hadi 34 jutaan lah....mungkin ada yg mau pake namaku biar dpt cashback ..hehehe...kata tmn ku di klinik tetangga sih lebih mahal karena dia udha cek cek dulu sblm tindakan hehe..
    Wahh ak mau konsultasi jg nih k Ciputra Smg utk Relex Smile. Boleh dong ak minta referensi nama mbak Jess biar dapat diskon hehe 😁

Btw, kmrin tindakannya sm dokter ap, mba?
    Ak rencana mo sm dr. Utami ☺️

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga relex smile di Ciputra sama dokter Heru. Emang painless palingan cm kerasa aja ada apa di mata tapi gak ada sakitnya sama skali. Habis relex smile aku masih sempat makan di mall dulu baru pulang. Besoknya pas bangun pagi udh lumayan terang matanya cm masih agak silau. Total cost buat relex doank 32 juta. Periksa dokter sama obat hari pertama 1,5 juta hari ke dua kontrol sama obat 500 ribu. Kapan hari ngambil promo BNI cicilan 0% 6 bln

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ini dgn bu jejesss yg pernah lasik di ciputra smg ya ? Boleh nanya2 ya bu ? Sy pernah baca di forum female daily, bu jejess pernah mendapat cashback 1,5juta itu bgmn caranya ya ?
    Thank you

Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast