Birkenstock - Page 3

Thread: Birkenstock

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Birkenstock

hohohoho.. sandal kesukaaan kuh!! dan kinoy pun.. meski gag pantes harganya!.. ih..

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyobain, enak sih enteng tapi perasaan kaki gue yg pada dasarnya lebar tambah gak ada indah2nya deh Hidden Content , mana mahal pulak
    Posted via mobile Device

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh sempet pengen beli abis lucu..
    Iya mahal bgt gila..
    Posted via mobile Device

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang mahal si tapi suka diskon di metro..
    punyaku uda setaonan masi awet..jadi worth it koq kalo beli (pas diskon tentunya)

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oww wah2.. gw kurang rajin cek ni.. emang kl diskon jd brpaan?

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah liat ada yg jadi 300rb-an..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup, bener banget soal nyaman dan tahan banting. cuma yg kakinya kurus dan kecil kayaknya kurang pantes deh pake birkie...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw personally demen bgt ma ni sendal. I got 6 birks!! apalagi ngetrend abis di sg. it's like the must-have item. setelah seminggu dipake bakal jadi empukk bgt...trus nyaman, durable bgt lagi! tahan lama..n design2nya variasiiii...keren!!

Quartz Okasama's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Personally gw suka birken, bokap gw demen banget ama ni merek sejak gw smp. Tapi perasaan ni sendal cuma cucok diajak jalan ke pantai, naik pesawat ato road trip berburu outlet. Selebihnya si, dikotakin doang
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nampaknya trend Birkenstock ga sampe ke indo...yg sampe cuman crocs..lalala

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aubrey Hidden Content
    Kl ga salah, Heidi Klum ada bikin line u birkenstock...
    iya Heidi Klum ada line buat birkenstock nya. tapi harganya over banget. mulai dari 200an euro. dan modelnya gak bagus2 banget sich.

Disini birkenstock ada groupnya jg. dengan berbagai macam harga. groupnya ada Betula, birki's, papillio, dan tatami, harganya ada mulai dari 20 euroan.

yg gak suka dari birken, kalo udah lama, solnya jadi item2 gitu. ada ceplakan kaki. Hidden Content . jadi kayak kotor, tapi sebenernya karena solnya yang bludru itu menipis. dan emang karena kotor juga sich kadang2Hidden Content . tapi selebihnya enak, buat waktu santai. karena emang nyaman bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai.. ikutan gabung yah.. aku dan keluarga suka buanget sama birky.. dari bokap, nyokap, kakak, ipar, sampe keponakan.. hehehe, sampe pacar ku juga kupaksa ikutan pake.. dan semuanya puaass bener sama birkenstock..

mau sharing pengalaman aja nih.. aku pernah beli birky warna merah di aussie.. trus pas mau beli, aku lagi pake birky warna putih.. yang ngelayanin (mas2 bule) bingung gitu dan dia nanya.. kenapa kamu beli lagi ? punya kamu masih bagus banget.. kamu tau nggak kenapa orang beli birkenstock ? karena dia dibuat untuk dipakai tahunan.. trus dia ngangkat sendalnya sambil bilang.. nih punya saya aja udah 5 tahun dan masih bagus.. jadi ngapain kamu buang2 uang untuk beli another pair ?

hehehe.. penjual yang aneh.. gak mau dapet duit.. akhirnya aku bilang aja.. enggak, saya beli buat kakak saya kok.. cuma ukuran kakinya sama, padahal boong banget.. aku cuma pengen aja punya semua warna biar bisa gonta ganti.. hihihi.. abis beli langsung kabur deh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo kaki super mini kaya ku ini cocok ga yaaaaaah pake birken, keliatannya sih nyaman bgt itu sendal, tp kayanya gak cocok kl untuk kaki mini yaaa? its that trueeee?

Platinum ms.g's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga punya satu birkin warna putih yang two straps. Dulu sih gw dibeliin nyokap di Jerman jadi kalo di-kurs cuma sekitar 300k. Enak sih dipake, tapi emang kaki jadi nge-bebek banget. Agak kurang cantik diliat tapi nyaman, karena solnya ngikutin bentuk kaki jadi ergonomis gitu. Paling sering sih dipake kalo lagi keluar negri yang mesti jalan kaki kemana-mana (supaya ngirit ongkos Hidden Content )
    Gw inget dulu jaman sma, banyak banget yang bikin tiruannya Birkenstock tapi ketauan banget palsunya kalo udah dipake. Licin banget soalnya.
    “Yesterday's just a memory, tomorrow is never what it's supposed to be.” - Bob Dylan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setahun yg lalu gw beli sendal ini, krn nyokap gw emang dianjurkan dokter utk pake sendal ini.. pertama-tama emang rada pegel make nih sendal, tapi krn kata dokter sendal ini punya kegunaan memperbaiki tulang punggung (maksudnya buat yg bongkok atau saraf kejepit) yah diterusin aja lah.. Hampir setiap jalan2 gw pasti pake sendal ini, karena gag bikin pegel.. di singapore tuh banyak macemnya trus lebih muyaahh Hidden Content

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast