Playmat,karpet and fence untuk bayi-toddler - Page 3
Page 3 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 319
    Permanent Resident silviadesiyanti's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Playmat,karpet bayi-toddler

anakku udah mau 3bulan blom mau angkat kepala loh krn dikasur terus x ya. ada info ga beli cobyhaus playmat paling murah dimnaa? klo dwinguler itu ktnya di littleangelvio ya ��. adh sori sebut nama...udah pengen buru2 bungkus playmat.thank u

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sering2 ditengkurepin mak.. ntar lama2 lehernya kuat.. trs coba gendong hadep depan, trs kepalanya senderin ke dada kita..
    Di orami cobyhaus ada diskon, tp cuma motif pooh klo ga salah..

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw beli parklon pe folding lumayan banget buat alas lantai mainan baby playmat/playgym yang ada gantungannya, dibawa travelling ringan n ringkes taro mobil. sebenernya dari belom lahir pengennya dwinguler music parade cuma masi maju mundur liat harganya ga pernah diskon Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo gw diplaymatnya udh ada cermin nempel gitu mak., baby gw doyan tuh ngaca kl lagi tengkurep wkwkwk ama bantal buat tummy time., biar belajar crawling. Selaen itu sih toys yg emank buat baby seumuran dia Hidden Content
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di JD.id lagi diskon maak..cobyhaus, parklon, foldaway diskon semua Hidden Content

@Hidden Content thank you buat fotonyaa mak. Segera laksanakan deh nih...anak gw udah miring2 terus soalnya. Iyaa gw pun lg nyari mainan yg ada kacanya gitu..nanti pegi gw nyari deh Hidden Content

Laporan yaa..akhirnya gw eksekusi foldaway mat yg motif buat perempuan. Harga sebenernya beda tipis sama cobyhaus yg XL gw liat penampakannya lebih sreg sama motifnya foldaway. Not too childish, tapi jg gak terlalu minimalis jg, masih tetep colorful jd tetep bisa kasih stimulasi buat baby. Ketebalannya 1,4. Gw pikir kalau makin keras kan sebenernya bagus buat bayi. Cmiiw, Cobyhaus xl 1,6. Cobyhaus m 1,2 ketebalannya. Parklon pvc 1,6. Bismillah mudah-mudahan cocok sama foldaway. Less popular than cobyhaus,dwinguler dan parklon, but lets see Hidden Content nanti ku review disini deh.

Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content : thank u, akhirnya uda beli coby di jd.id yeayyyy semoga si dede cepet bisa angkat kepala.

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

izin menyimak yaa. lagi pengen beli playmat juga tapi masih jantungan ngeliat harganyaa. huhu.

mak @Hidden Content nanya dong. klo parklon pe folding itu tipis gitu kah? beda nya apa ya sama playmat nya? klo liat di olshop kan pe folding 500ribuan, sedangkan playmat nya 1.8an. TIA

Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapor ya akhirnya dtg jg foldaway mat 😍😍😍. Alhamdulillah puas, langsung di tes ke baby B. Langsung miring2 anaknyaa. Motifnya cakep, enggak berat dan ketebalan 1,4 ternyata cukup ok kok. Somehow aku gak takut kepalanya kejeduk di karpet ini karena cukup empuk juga. Gak berasa sakit di dudukin. Sama kayak playmat lain ini jg 2 sisi. Sisi yg satu aku pilih yg warnanya ramean yg kayak ada semacam abjadnya. Pilih size yg paling besar setelah baca masukan dari makmak semua disini *kecupsatu2. Harga memang beda tipis dari cobyhaus yg udah didiskon di jd.id (yg sblmnya pgn di eksekusi) tapi karena menurutku si motif foldaway ini lebih girly tapi gak malu-maluin jg buat di ruang keluarga, jadilah eksekusi ini aja. Dan warnanya jg terang, jd bikin semut keliatan 😂😂😂..

Td nya pgn beli parklon yg roll mat yg 1 cm tapi takut ketipisan 😓😓 apalagi ini baru tahap awal miring2.

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content parklon pe folding sekitar 1cm lumayan sih cuma baby belum pernah aku taro diatasnya langsung, biasanya pake alas lagi. trus enteng banget, ideal buat dibawa2. kalo yang playmat lebih tebel, berat n empuk kayanya cuma belum beli Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasi mak. aku akhirnya searching juga pe vs pvc. ternyata klo buat baby memang lebih baik pake yg pvc yak.. jadi pengen cepet2 bungkus nih.

ehiya, trus playmat gini bersihin tiap hari nya gmana ya? cukup di lap2 aja? pake air hangat atau gmana? ada treatment khusus nya ga? makasiii

Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau punyaku sejauh ini aku gak ada treatment khusus sih. Paling kalo pas anakku muntah/gumoh aku elap aja pakai handuk. Kalau ada kotoran ya dilap-lap aja buat bersihinnya. Kebetulan si foldaway pvc ini gak berat2 amat, jadi kelar main pas baby udah tidur, ya langsung dilipat lagi, didiriin. Jadi bagian buat mainnya ada di dalam gulungan bagian dalam.

Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo...udah dtg juga ni playmat aq, oiya klo baru tuh ada kayak bau2 karet ga sih? treatment awal gmn ya mak? please info ya...thank u

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasii mak. oya mak, klo boleh tau, dirimu ambil foldaway dimana dan brp harganya? aku jd tertarik foldaway juga nih, kayanya lbh terjangkau dibanding cobyhaus or parklon yah..

Newcomer
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update: akhirnya eksekusi coby yang XL di chubby kemarin. hihi seneng banget karna ternyata yellowbear itu bagian belakangnya designnya tetep ada chevron nya.
    tadinya mau ikutan promo di jd.id, tapi harganya ternyata sama kok. saking senangnya suami upgrade ke XL instead of beli M.

sekarang galaunya adalah... beli fence nya mending nanti pas udah mulai merangkak apa dari sekarang ya?

Immigrant
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Kalo di chubby harganya brp mak? Kalo skrg blm butuh dan msh bisa nunggu diskon sii tunggu aja. Karena di orami suka diskon, kmrn sempet dpt 1, 2juta ud sama shipping ke bdg. Hth

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Page 3 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast