Playmat,karpet and fence untuk bayi-toddler - Page 19
Page 19 of 22 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast
Results 271 to 285 of 319
    Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Playmat,karpet and fence untuk bayi-toddler

Aku punya bebedom beli pas baby 4 bulanan lumayan empuk, trus karna sering kesana kemari belilah parklon yang lipat biar bisa dibawa2, agak keras pakeknya kadang aku alasin lagi ato buat tatakan playmate gitu. Pas 6 bulan baby udah mulai geser2 belilah dwingular karena empuk banget..yang music parade bagus ada bunyi2an bisa buat main sampe besar.
    Trus beli sekalian fence nya dengan pertimbangan anak bisa belajar berdiri, rambatan dengan pegangan diantara pager2nya, ngebantu banget deh. Gak nyesel belinya.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pake ukuran 1cm mak.. waktu itu blom ada yg 1.5cm ehhehe.. tapi masih gw pake tuh sampe sekarang.. blom niat ganti.. toh ud cm buat duduk2 aja anak uda gede jg..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content moms banyaak amat beli semuanya..dari 3 itu yg mana yg paling enak buat baby nya? Km beli baby fence nya gak?pake merk apa? Tadinya mau beli yg pvc coby atau foldaway maju mundur krn takut berat, aku mau nya yg gampang dipindahin dan bisa dibawa kemana mana,pingin parklon pe roll tapi rada keras yah?katanya panas yah si pe roll parklon ini, bener gak sih moms?

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content paling enak dwingular empuk trus adem.. bebedom lumayan paling ga enak tuh parklon pe lipet agak keras n panas tapi praktis ringan dibawa2. Aku pake fence dwingular juga jadi sepaket ama karpetnya. Karpet yang dwingular berat males mindah2in jadi didalam fence aja terus. Kalo bebedom buat taro diluar fence nya, kadang dipindah2 sesuai kebutuhan..

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaa beli bebedom aja lah ya yg sedeng2 aja,gak jadi beli parklon pe,.terimakasih moms @Hidden Content atas pencerahannya

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli fence parklon 10+4 tp playmat nya blm beli
    Rencana mau beli yg parklon pe jg
    Walopun naksir berat pvc tp mikir anak dah setaon jd sbnernya playmat n fence bukan perlu banget, kan umur segini dha ga sering jatoh2 lg
    Tp tetep pengen pvc
    Bebedom byk yg kosong gatau dimana ada stok lg
    Skrg masi pilihan ke parklon pe

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, di sweetmomshop yang dwinguler uk L cuman 2 juta aja maakk..

Kok bisa yaakk? Lebih murah dari cobyhaus. Mau liat barangnya dulu deh tapi.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makk mau tanyaaa buat yang uda perna pake cobyhaus disini, kmrn itu sempet liat premium bubble mat nya yang baru, bahan pvc tebelnya skitar 3-4cm.. itu kira2 bikin anak males ga ya karena keempukan gt kalo dicompare ke yg 1.2 cm or 1.6cm yg biasa.. 1 sisi kepengen tebelan 1 sisi lg takut jd males.. galau jadinya..

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli dwinguler bagus bangett ini suami juga suka ikut gegoleran disiniii haha

Aku beli ukuran L 2.1 di sweetmomshop.

Anak ku masih 3 bulan suka banget juga disini kalo ditengkurepin langsung tegak gitu kalo dikasur biasanya maless tegak palanyaa haha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku menjatuhkan pilihan di bebedom akhirnya..empuk mak, warna warninya bagus, ga berbau..bayi suka ngeliatin gambar2nya gtu lumayan betah kalo gegoleran disana hihi..ga nyesel lah hihi

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review Lumba Playmat jadul: bagus banget lah ini kayaknya si playmat udh mau 6 tahun masih enak dipake Hidden Content ))) cuma covernya aja udah belang2 kena noda.
    mother of three awesome boys

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Buahboni Hidden Content
    @Hidden Content paling enak dwingular empuk trus adem.. bebedom lumayan paling ga enak tuh parklon pe lipet agak keras n panas tapi praktis ringan dibawa2. Aku pake fence dwingular juga jadi sepaket ama karpetnya. Karpet yang dwingular berat males mindah2in jadi didalam fence aja terus. Kalo bebedom buat taro diluar fence nya, kadang dipindah2 sesuai kebutuhan..
    Menurut ku sih karpet dwingular itu memang jangan dipindah2 sich, karena berartnya yang enggak nahan. So far sih nyaman dan suka, tapi ya namanya perabotan rumah pasti harus sering-sering dibersihin aja, biar enggak jadi sarang penyakit (kuman, debu, kotoran, dll).

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya fence lumba playmat bagus sih kokoh cuma sayangnya agak repot aja berat untuk dipindah2 dan bulky .. skrg krn udah gedean (2,5 taun) jadi cuma penghalang tangga aja kwkwkwk

Resident mahawuri's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah galau banget antara cobyhaus, dwinguler dan foldaway akhirnya yg dibungkus foldaway pe, beli di officisl store foldaway di shopee lagi diskon 25%, lumayan banget.

dan pas nyampe di lap2 pake tissue basah aja, taruh anak disitu dan dia happy banget. anakku 3,5 bulan awalnya masih blm lancar tengkurep, ga lama ditaruh di playmat jadi pinter tengkurep, guling2, manuver tarik badan ke atas, puter2 di playmat.

seneng karena fungsinya sesuai, dan motifnya juga lembut2 gitu.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku bingung antara ggumbi pvc playmat, bebedom pvc, atau yg lebih tebel sekalian macam lumba. disini yg pake bebedom puas kah? tebel gasampe 2cm udah cukup kah? kalo dipake org dewasa ini kempes ga ya?

Page 19 of 22 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast