Product Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry - Page 14
Page 14 of 37 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 551
    Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry

@Hidden Content : wah syg banget ya, berati Charm emg harus ningkatin distribusi yg varian extra dry nih biar gmpg didapat dimana aja..
    kalo gak kalo kamu mau titip beliin charm extra dry ke aku juga boleh loh mak ga usah sungkan km kbrin aja via PM lokasi km dmn hehehe, kbtlan rmhku dket yogya dept store jadi gmpg kalo mau cari..

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak cuma ini belom coba cari disemua supermarket lokal yg ada disini kok, ada 1 ato 2 yg mayan besar mungkin disitu ada mak..nanti deh kalo blanja dicari lg..hehe..yup stuju bgt charm musti lebih bagusin lagi distribusinya ya mak biar semua daerah (apalagi yg pelosok) bisa terjangkau produk yg bagus ini Hidden Content

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku kebalikannya mba, selalu nyoba yang baru hahag.setiap ada product baru apalagi uda masuk tv, hmmm... terpikirlah untuk membeli.. si charm exra dry ini pas awal keluar juga luamyan sering si iklannya jd pas ke mini market langsung teringat-ingat dan cus nyoba haha..
    iya kalau belanja bulananpun, aku sama ibu ku beli ini banyak dan adik ku ikut-ikut aja dengan tambahan yang bodyvit 49cm si, krn dia klo dpt lbh banyak krn siklusnya belum lancar,,

@Hidden Content iya sekalian belanja bulanan memang selalu jadi waktu yang tepat.. hihig. selamat berbelanja mba! jangan lupa racuni yang lain dengan charm extra dry dan pantylinernya.. hihig..

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh di yogya dept store itu ada y mak charm extra dry? wah kalau kebetulan lagi kesana bisa sekalian aku beli aja y hehehe, kirain ga ada di yogya dept store.

@Hidden Content iya kah kayak pantyliner?hahaha. Aku udah beli tapi belum buka/nyoba karena belum haid, eh tapi kemarin sempet ngasih ke adik ipar, ntar tanya ah ke dia enak apa ga, tipis apa ga nya hahaha.

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..hai.. Mo tanya dong disini biasanya waktu haidnya brapa lama ya? Kalo aku sih biasanya 7 harian ya..baca2 didepan kok ada yg sampe hari ke 7 & 8 jadi kepo nih masa haidnya brapa lama..hehe Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini lagi dapet haid hari pertama n pake charm extra dry yg biasa 29cm..pengen yg 0,1mm tapi belum hunting lagi nih..hehe.. So far syukaaa bgt sama charm extra dry ini ga lembab, ga bocor n nyaman bgt dipake..n malem jg pake ini juaraaak bgt deh pokoknya..love it! Hidden Content

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ada mak kalo ditmptku hehe kmrn kesana ada nemu ga mak? Kalo masi susa carinya nitip aku gpp kok maakk hehe

@Hidden Content : kalo aku biasa ampe bersihnya skitar 7 hari ya tapi klo lg haid yg ga teratur gt emg bisa lebih lama, cuma ya keluarnya juga gak trlalu banyak walopun hari kesatu sm kedua mak.. iyaa ya aku juga suka bgt pake charm jd ga bebAn kalo lg mens juga, klo dlu plg bete kalo lg mens hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah samaan dong mak qta 7hari! *toss* hehe..iya aku jg pernah yg dapetnya agak lama lebih dari 7hari biasanya krn stress itu mak..emang dikit2 kluarnya tapi waktunya itu yg lama, bikin bete tuh..haha..pernah jg dapet diawal n akhir bln jd sebulan 2x cuz siklus haidku biasanya 25harian.. Btw aku punya temen yg siklus haidnya 3 bulan sekali kalo lama gt kan ga subur jadinya ya n susah punya anak udah 6tahun merid tapi belom punya momongan kasian dia.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah beli lagi panty nya Charm yang kece banget itu loh Hidden Content
    Aku beli sekalian buat stok sebulan sama nyobain yang warna hijau dan kuning. Etapi kalo yang hijau dan kuning ga ada yang double layer. Double layer cuma ada non-fragrance sama bungkus yang pink.

Aku belanjanya kan sama temenku yaa, dia itu ngomel2 karena aku maksa2 buat ke supermarket tempat aku nemuin panty double layer nya Charm (yang notabene beda tempatnya sama tempat kita belanja). Ehh begitu dia tau setelah aku ceritain akhirnya dia ikutan beli juga hahaha. Jatuh deh satu 'korban' lagi karena inovasinya pantyliner Charm Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah nemu mak hehehe, ini barusan nemu lagi yg 0,1 tapi yg 26cm, sekali nemu beli dulu lah masing2 satu terus cobain wkwkwk Hidden Content

@Hidden Content aku dulu bersih haid 9 hari mak, terus setahun belakangan ini udah jadi 7-8 hari bersih. Kalau aku memang dari pertama kali mens lama haidnya kayak gitu, tanya kedokter dokternya bilang normal kok, seiring pertambahan usia nanti makin berkurang lama haidnya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak makin tambah umur lama waktu haid emang berkurang mak..aku jg ini siklus haid jd tambah agak lama biasanya 25hari kemarin itu 26hari..tapi gatau jg nih yg kemaren cuma additional aja apa bakal ganti jadi 26hari siklusnya Hidden Content Btw ditunggu review charm extra dry 26cm nya mak..hihii Hidden Content @Hidden Content Hai mak bagi review dimari yak mak panty yg kuning sama hijaunya..ehehe Hidden Content

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah syukurlah mak kalo uda nemu dan beli hihi jgn lupa direview ya.. aku malah blm pernah coba loh yg 26 cm nya jd ditggu reviewnya mnrt km gmn ya hehehe

@Hidden Content : waduh.. ak gatau sih yg normalnya siklus tu brpa hari aku sndiri 32-34 hari nih siklus menstruasinya gatau itu trmsk normal atau ga.. Hidden Content jd serem juga ya mak

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada saii.. udah ketemu ya? heheh selamat mencoba ya!! semoga terus jodoh dg charm indang,, hihihii

@Hidden Content kayaknya bener ya, semakin tua semakin berkurang? apa karena wanita bakal menopause?
    aku haid masih sama sih hari nya.. sekitar seminggu lebih, tapi yg dirasa dulu siklus haid itu jeda nya 15hari, sekarang bisa sampe 20hari. masih inget banget dulu pas msh sekolah, kalo misal bulan ini haid tgl 25, bulan depannya pasti tgl 20an (jadi lebih maju).
    tapi skrg malah makin melambat..

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review nya bgs2 ya ga pada lembab, tapi aku hunting di supermarket sni pada gada ya, apa pada habis smua ato emg blm msuk ya hmm

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content sipp nanti kalo udah dipake aku pasti review. Habisin yang lama dulu untuk beberapa hari ke depan Hidden Content
    Tanda2 haid bulan ini belum kunjung tampak, jadi belum bisa cobain pembalut Charm Extra Dry deh huhuu Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Page 14 of 37 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast