Product Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry - Page 13
Page 13 of 37 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 551
    Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry

@Hidden Content kebayang kalo 0.1mm itu macem jadi kaya pake pantyliner aja ya. Cuman kalo tipis gini on heavy days, walau dia daya serap ok banget tapi tetep mesti diganti tiap berPa jam sekali ya.. kalau pake yg tebel kan bisa tahan sampe around 6-8 jam.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau extra dry aku pernah sampe 5jam mak, udah deg- degan takut bocor tapi karena lagi di luar kantor dan ngga memungkinkan buat ganti akhirnya cuma berdoa biar ngga nembus. udah seumur gini kalo tembus kan udah ngga lucu. tapi pas balik kantor sih aman sentosa mak, cuma emang pembalutnya penuh, merah- merah semua. soalnya kadang klo pembalut lain kan di ujung-ujungnya masih bersih, cuma tengahnya aja yg kotor

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , berarti emang dia ketahanan teruji ya. Aku selama ini cuma nyoba dlm jangka waktu cepet2, buru2 ganti even belom penuh. Kalo gini boleh dicoba deh dia max tahan berapa lama, maybe pas di rumah aja kali ya jahahahahaha.

Cuman sayang aja sih si extra dry ini masih aga susah dicari di daerah deket2 rumahku. Adanya cuma body fit aja. Mungkin harus pas belanja ke supermarket besar aja sekalian nyetok banyak ya.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di alfamart sama indomaret kayanya emang masih susah nyari extra dry, kayanya emang baru ada di supermarket besar. masih baru kali yah jadi belum gampang didapatnya

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak kalau ga betahan gitu better ganti CD sih daripada pake pantyliner terus hehehe, stock CDnya kudu banyak wkwkwk.
    wuih mak sasha mau uji ketahanan pembalut hihihi, iya sih harus di uji kan kalau pembalutnya tetap kering n nyaman kita yg pakai juga happy y mak.

@Hidden Content berarti yg varian extra dry ini tetap kering y walau lagi banyak banget, ga berasa basah gitu..iiii jadi pengen nyoba *tapi belum mens juga nih hikss..

@Hidden Content iya mak masih susah, disupermarket besar juga masih jarang ada yg jual mak si charm extra dry ini, makanya kalau kebetulan lagi nemu sikat aja beli banyakan charmnya hehehe.

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak, darah yg gumpal yg warnanya merah hati itu yaa.. Itu keserap juga sama Charm Extra Dry.. Aku sih ngerasanya gak "basah" di permukaan pembalutnya, gak kayak pas pakek brand lain.. Keren inovasinya..

@Hidden Content
    Belom nyoba maak.. Next month kali yaa.. Hahaha.. Etapi, yg 0,1mm itu panjangnya brp? 29 cm juga? Kalo iya, pas tuh.. Gak kepanjangan

Sent from my vivo 1603 using Tapatalk
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pass awal bulan pass banget nyampe kantor, ke toilet eh ternyata dapet, untung udah sedia charm extra dry di laci meja, jadi tenang seharian hihihii...
    this is my holy grailHidden Content Hidden Content

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak enak loh yg 0.1 mm ini aku juga kmrn coba racun dari FD sini haha sbelumnya sih ga berani yah tkt tembus secara tipis banget jadi ga yakin aja.. taunya beneran loh mak ga nembus hahaha.. cobain deh lebi enak dipakenya malahan daripada yg biasa soalnya ga berasa pake pembalut Hidden Content

@Hidden Content : iya mak ayo cobain hihi hope you like the charm extra dry like we do <3 aku juga pingin coba yg pendeknya tapi masi 3 mingguan lagi deh kayanya nunggu mens berikutnya huhu

@Hidden Content : yes mak no worry kalo lagi haid, hihi.. jd inget wkt pertama kali mens tuh ya kls 6 SD paling benci pas lagi haid dan pas pake pembalut haha ganjel, basah, hrus ganti, harus cuci pula smpe bersih (pdhl susah bersihnya) arggghhhh untung skg uda ada charm extra dry

@Hidden Content : ih aku juga pernah loh mak cuma ganti sekali doang pas lagi kegiatan live in dikampung gitu.. + pembalutnya ga dicuci (hoek) cuma dibungkus kertas n kantong plastik lalu dibuang, jadi toiletnya tuh ya 1 RT cuma ada 1 toilet huhu itupun sebelah kandang sapi, ga ada lampu (bayangin kalo malem -_-), jadinya kan aku males ganti2 gitu.. taunya jadi lecet parah.. kapok ga mau deh pemalesan kayak gitu lagi..

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga belum pernah ngalamin langsung karena belum haid say hihii.

@Hidden Content itu dia yang bikin aku jatuh hati, meskipun tampak tebel tapi pas dipake tetep nyaman. Juaraaa lah panty nya Charm ini Hidden Content

@Hidden Content punyaku udah habis yang non perfume, udah nyari ke 2 supermarket belum ketemu hehe. Aku tanya ke penjaganya panty Charm memang lebih cepet habis daripada merk lainnya. Ga heran juga sih aku kenapa bisa begitu Hidden Content

@Hidden Content aku jadi cepet2 pengen pake pembalut Charm Extra Dry juga deh. Nunggu2 tanggalnya period bangettt hahaa.

@Hidden Content iyaa nih udah awal bulan, mudah2an bulan ini tanggalnya muda hihii. So pasti aku akan review kalo udah pake pembalutnya ;D

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak kalo terlalu tipis jg takut tembus ya n sering ganti jadinya..Tapi bisa diakalin pake dobel kali mak? Hihii.. @Hidden Content iya 0,1mm ada yg panjangnya 29cm kalo ga salah mak..ayo2 dicoba mak n jangan lupa review dimari mak Hidden Content @Hidden Content wow 0,1mm berasa ga pake pembalut ya mak saking tipisnya..wah ratjun baru nih musti dicoba..tapi disini masi rada susah carinya ga ada supermarket besar ato drugstore mak Hidden Content @Hidden Content iya moga cepet dapet ya mak udah awal bulan nih..biar cepet test drive charm extra dry nyaaa *doa apa inih..wkwk* Hidden Content

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di minimarket coba mba! hooh ga heran lah laris manis, semua berminat, uda paling aman soalnya hihig.

- - - Updated - - -

@Hidden Content selalu ada di setiap tempat ya mba, dari rumah, kantor dan tas. uda gitu klo abis pun pas butuh di mini market si charm xtra dry gampang bener didapetinnya.. ga susah-susah nyari..

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya doongss.. temen kantor yg kemaren dapet dadakan jg minta pembalut kan ke aku, pas aku kasih charm extra dry dia bengong gitu, dia bilang "mba ini ko tipis sih? kirain pantyliner.. aku kalo lagi hari pertama banjir mba, tar tembus..." aku jawab aja "biar tipis gitu ga bakalan bocor kok, aku jg hari pertama suka banyak, enak deh pake ini ga berasa ganjel coba aja" trus dia tanya merk apa? aku jwb charm dia blg oohhh baru ya?
    maybe extra dry belum familiar ya sm orang2..?

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kayanya gitu si mba, karena penampakannya tipis jadi agak meragukan mereka mungkin. jadi suggestnya dari awal kalau lagi dapet banyak-banyak nya pilih yang tebel biar aman.
    padahal teknologi semakin berkembang dan semua product pasti lomba-lomba buat inovasi agar jadi terunggul, aku si karena uda dari awal pakai charm jadi begitu charm ngeluarin product baru pun langsung penasaran buat coba dulu..
    dan extra dry ini tambatan hati terakhir untuk masa-masa datang bulan, paling nyaman..

tapi memang banyak juga yang males nyoba-nyoba si ya mba, padahal tak kenal maka tak sayang hohog..
    makanya ayo kita tebar dan sebar kan ttg si xtra dry ini, biar semua tahu rasa nyaman dan aman nya hahaha..

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pun awalnya meragukan hahaha.. padahal aku udh lama pakai charm bodyfit, favorit yg night, makanya pas pertama liat varian extra dry mau beli mikir2 dulu, tapi pengen juga cobain yg slim biar ga tebel di celana dan ga tebel kalo disimpen di laci, ternyata setelah coba langsung suka dan repurchase terusHidden Content Hidden Content

keluargaku di rumah juga masih pd pake yg night, maklum cewe semua tar pulang aku racunin ah sm extra dry hehehee

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa say..aamiin aamiin hihii.

@Hidden Content belum sempat ke minimarket mba sekarang2 ini, lagi banyak deadline hahaa. Nanti aku info lagi yaa kalo udah ketemu. Pas jadwalnya belanja bulanan juga minggu ini Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Page 13 of 37 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast