Product Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry - Page 2
Page 2 of 37 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 551
    Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bebas Beraktivitas dengan Charm Extra Dry

haii ikutan ya,,,

aku juga pake charm dari mulai sekolah sampe sekarang, awal nya sih pas baru2 datang bulan masih dilema ganti produk sana-sini, tapi akhirnya pilihan jatuh ke charm deh.. apalagi aku dari puber kalo dapet banyakkk terus, sampe sering tembus ke kasur. tapi sekarang udh mantap pake charm.

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content urora sama, aku juga paling gak bisa pakai pembalut yg ada gel nya, susah nyuci nya, apalagi di toilet kantor beda sm kmr mandi di rumahHidden Content
    charm extra dry ini ga ada gel nya kok, yg aku suka bentuknya tipis jadi lama2 duduk juga gak ganjel. tapi biar tipis ternyata daya serapnya ga kalah sm yg night juga hohoho..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo kaka, newbie nih. mau tanya charm sm lauri*r bagusan mana ya?

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, maksudnya kamu mau cari perbandingan produk y? sebenarnya tergantung km nyamannya pake yg mana sih, tapi pengalaman aku karena ga suka pembalut yg bergel, aku pilih charm, dulu waktu jaman msh skul juga gonta-ganti produk bbrpa x, apalagi jaman aku dulu rata2 hampir semua pembalut pake gel hehe.
    kalo dapetnya banyak, buat harian pas kok charm extra dry ini. dulu aku buat harian malah pake yg night, tapi skrg pake yg biasa aja.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu ka BellaRIN trimakasih ya.iya ak kalau lagi dapet suka banyak,biasanya pakai pembalut pasang 2 biar ga tembus.charm yang buat malam sama buat siang ity yang dry ya?

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak usah 2 pasang say... takut bocor ya hehehe. buat siang coba aja yg extra dry, bentuknya jg tipis klo km ga suka yg tebel. apalagi anak skul suka bnyak aktifitasnya ya.. yg paling penting jgn sampe lupa gantiHidden Content
    buat mlm pakai yg night aja klo takut tembus.

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charm ini favorite aku deh! Suka bgt sama yg extra dry, nyaman dipakenya, tetep kering, ga lembab n ga takut bocor Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pertama kali charm yang body fit, tapi tebel dan kadang bikin gak nyaman. Sekarang udah ganti pakai extra dry. Enak banget tipis tapi nggak gampang bocor

Sent from my E5333 using Tapatalk

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak haid pertama pake charm, karena dulu ga banyak merk pembalut betebaran.
    Jadi udah kebiasaan aja, paling suka charm yg slim, tipis tapi nyerep, kebetulan haid aku engga blubet banyak kemana2, jarang bgt sampe penuh / bocor, jadi pake yg slim ini cocok. Kalo pake celana ketat pun ga neplak pembalut nya hehheee.

Tapi temen ku cocok nya pake yg night super dry itu, panjang dan tebel banget, kaya pampers buat baby hehheee.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai semuanyaaa, salam kenal Hidden Content

Aku dulu pernah pake Charm, beberapa kali repurchase dan akhirnya ga beli lagi karena masih nebeng mama yang setia banget sama satu brand Hidden Content
    Baca2 dari page depan rasa2nya kok menarik ya untuk kembali pake Charm?? Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skrg masih nebeng sm mama? hehehe
    coba aja pakai lagi, kalo aku awalnya emang suka pakai yg night, tp sekarang lebih suka pake yg extra dry, lebih tipis tapi daya serap nya sama. yg paling penting buat aku sih gampang nyuci nya ya, jadi ga repot kalo harus ganti di toilet kantorHidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali menstruasi sama mama dikasi Charm, cuma karena namanya msh labih jadi sering pindah ke merk sebelah yg ngga kalah hits itu. Tapi sayangnya, yg merk sebelah pembalutnya suka geser/terlipat nah perekatnya itu yg nempel ke kulit terus bikin kulit jadi gatal ruam kemerahan. Kan jadi ngga nyaman banget.

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charm pembalut pertama aku dari pertama kali mens.. uda pernah coba2 ganti merek lain sperti laurier, softex, lady, whisper, dll tetep balik lagi ke merek Charm. Dulu pake yg bodyfit.
    Apalagi sjak coba yg extra dry, praktis banget krn ga usah terlalu sering ganti. Apalagi aku orangnya sering bepergian keluar kota terus, agak susah kalau harus sering ganti di perjalanan gitu, jadi charm extra dry bener2 bantu aku, aku pake yg night 29 cm panjangnya pas, tebalnya juga pas, ga bikin iritasi kulit juga
    Kalo pake pembalut lain aku harus sering ganti, jadi ribet banget.. pokonya aku paling suka sama pembalut charm extra dry 😻

- - - Updated - - -

@Hidden Content : coba aja pake charm extra dry mak, mnurutku enak banget pake ini..
    Aku sih cocok.. siapatau mamanya juga ikutan suka sama charm extra dry 😜 Hihi

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content suka duka jadi perempuan ya, harus bener2 nemuin produk yg cocok sm kita. gak cuma masalah skin care aja, milih pembalut juga jadi hal yg krusial banget. kalo ga pas, salah2 bisa bikin iritasi kulit ya, ky yg kamu alamin (aku juga pernahHidden Content ).
    ternyata gak cuma baby doang ya yg bisa kena ruam kemerahan, yg udah dewasanya juga bisa hihihii

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haaaiii!

aku sampai skrg masih pake chaarm!
    paling suka karena kalau lagi 'parah' suka buayak banget dapetnya.
    charm ini enaknya ada size 35cm bahkan 42cm, yang bantu bangett apalagi kalo malem hari biar ga beleber kemana-mana kalau lagi dapet, padahal udah dialasin 'perlak bayi' karena suami suka ribut kalo tembus hahaha

btw sampe skrg baru beberapa kali pake extradry, itu yang warna kuning kan ya?
    enak ga sih? selama ini pake yang biru, dan udah nyaman banget hahaha
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Page 2 of 37 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast