ChitChat Sleeping Pack - Page 2

Thread: Sleeping Pack

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 30 of 30
    Immigrant Erinna's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sleeping Pack

@Hidden Content seminggu 3 kali, klo tiap hari takut kurang ngefek mbaa

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo tiap hari malah ga ngefek yah? Waw ku baru tau. Aku kira makin sering dipake malah makin cepet keliatan efeknya hahahaha

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau nigh cream itu berarti dipake disebelum laneige yah mbak? last step pokoke yak @Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident cen's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diriku kadang2, bs dibilang 1 minggu sekali deh
    pake sleeping pack cosrx yang rice sbg pengganti night cream
    efeknya ya bsknya muka lbh cerah Hidden Content
    *Cen*

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kenapa bisa gak efek ya kl di pake tiap hari?

Immigrant Erinna's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha tiap org kan kondisi kulitnya beda bedaa ya mbaa, klo akuu masker dipake tiap hari rasanya jadi kurang ngefek cerahnya mentok terus jadinya biasa ajaa gak ada perkembangan lagii Hidden Content
    @Hidden Content iyaa biasa setelah night cream yaa, menyesuaikan kondisi kulit ajaa mba
    @Hidden Content tiap org beda beda kondisi kulitnya, dicoba aja mbaa, klo akuu pake masker ga bisa tiap hari, malah biasa aja jadinya mba hehehe

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 minggu lalu sempet beli innisfree sleeping pack bamboo, ademm banget rasanya kl pake itu, trus pagi nya berasa kulit jadi lebih kenyal n lembab Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai slm knal mba2... ada yg pnah pake j.one jelly pack?.. gugling kanya dipake sbg sleeping pack.. mau nyari reviewx di sini tp gak ada threadnya

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pernah coba beberapa sleeping pack
    - baviphat lemon sleeping pack : sleeping pack pertama, sayangnya gak cocok dan bikin bruntusan parah. pas dipake sebagai wash off malah mendingn
    - tonymoly appletox : ini juga gak cocok, entah kenapa. mana hargany di konter rada mahal pula. cuma wanginya enak sih
    - etude collagen sleeping pack: yang ini juga bikin bruntusan dan gatel parah. alhasil downgrade jadi krim leher dan hand cream
    - laneige waterbank sleeping pack : lumayan oke sih, hitungannya murce karena bisa dipake lama banget, efeknya juga bikin seger wajah pagi harinya. pas awal2 pake rada gatel2 gitu sih tapi udahannya kira2 pemakaian ke3 gak gatel lagi
    - innisfree capsule sleeping pack : aku pernah coba yang rice, pome sama aloe, dan yg rice emang bikin wajah cerah pagi harinya. aloe dan pome bikin wajah lembab dan seger.
    - cosrx ultimate rice spa mask : baru 3x pake sih so far so good karena gak bikin bruntusan dan bikin wajah cerah juga, hasilnya mirip2 innisfree rice sleeping pack. oh iya, aku pake yang versi tube karena versi jar katanya kurang nampol sih
    - mizon good night white sleeping pack : ini satu2nya sleeping pack yang bikin kulitku dry. biasanya abis emulsion pake sleeping pack aja udah cukup nampol, tapi kalo abis pake ini rasanya drying banget jadi harus extra kasih moisturizer sebelum pake sleeping pack ini. hasilnya pun so so, gak ada instant brightening efek di pagi hari kayak yg lain

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali nyobain sleeping mask missha pure source pocket pack yang honey..
    Sumper melembabkan. Kalo overexfo bikin banyak jerawat si missha ini cukup membantu..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sleeping pack.. Untuk muka dewasa yang menolak tua alias pengennya cerah ga kusem, ga oily, dan kenyal bin kencang.. Laneige ga bakal mempan, thow hydrating sleeping mask ga mempan, yg mempan hanya ovm sulwhasoo ama hanyul.. Ah lop lop loppp.. (disclaimer : kulit tuaku normal, ga jerawatan, dulu dehidrasi, skrg udh engga)

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sleeping pack itu isinya apa aja yaa? Aku masih belum paham haha

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. semua.. aku lg suka dg sleeping mask nya freeman yg honeydew.. sama ga ya.. dg leave on mask nya yg glacier water pink peony.. sama" bisa dibawa tidur .. ato yg honeydew untuk dibawa tidur.. yg peony bisa untuk siang hari.. mohon pencerahan.. jika ada yg lbh tau.. thanks before..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, aku sudah sebulan lagi pakai sleeping pack dari Korea, productnya SNP (Shining Nature Purity), ada 2 jenis bergantian yang aku pakai SNP Diamond Water Sleeping Pack dan SNP Gold Collagen Elacticity Sleeping Pack. Krim malam kuganti ini dulu, dan memang buat kulit wajah lebih kenyal dan shining, tapi aku lebih suka karena kulit muka jadi lebih moist, makanya kadang aku pakai juga pagi sebelum makeup Hidden Content

Resident Phlin's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai laneige sleeping mask sih kaya ga ada perubahan gimana ya, paling ya lembab aja. boleh donk kalau ada rekomen sleeping mask yg ok merk apa ya?

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2