Brand BECCA COSMETICS - Page 13

Thread: BECCA COSMETICS

Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13
Results 181 to 187 of 187
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BECCA COSMETICS

Hi...maaf nanya2 nih ,br nyoba brand becca highlighter yg opal kog perasaan kurg cocok buat kulit terang atau ada saran lain shade yg mana?makasiii
    Oya klw mau lepas opal sekali usap dimana ya ,hehehe sorri newbie😁
    Last edited by quin2402; Aug 22, 2018 at 09:04 PM.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default BECCA COSMETICS

@Hidden Content kalo opal kayanya emang buat kulit yang medium yah haha. Kalo skintone nya light sih bisa coba moonstone atau champagne pop

———————————————-

Baru nyoba backlight priming filter primernya dan sukaaaaa banget. Jadi bikin kulit glowing sehat gitu. Cocok buat yang kulitnya dry kaya aku. Btw kalo masalah nutupin pori- pori sih kurang ya, tapi buat aku ga masalah sih. Lasting powernya juga oke, kemaren aku pake sekitar 9 jam masih bikin makeup lumayan flawless walaupun sedikit shiny (which I don’t mind at all). Tapi so far aku bener- bener suka sih, bakalan jadi my go to primer kayanya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

By far, becca gradient sunlit bronzer shade sunrise waves adalah bronzer terbagus yang pernah aku cobain. Bronzenya bener2 keliatan effortless dan glowing jd berasa kayak kena sun-kissed instead of makeup. Luv bgt!

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru kesampaian beli shimmering skin perfector powder yang champagne pop 2 bulan kemarin karena penasaran bangetttt setelah maju mundur. dan bener aja secakep ituuuu di kamera :"( to be honest in real life dia glitternya agak besar2 yaa dan pisah2, tapi ga paham kenapa di kamera cakep bangettttttt. Kkalau yang liquid udah coba dari lama dan sukaaa. si backlight priming filternya juga favoritkuu bikin glowing, cuma entah kenapa cepet banget kayanya abisss Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

First light primernya bagus...ga bikin kering tapi ga berminyak gt jadi glowy2 gmanaa gt. Belum highlighter aja udh berasa kinclong

- - - Updated - - -

Highlighter champagne pop pecah gituu...ada yg tau cara benerinnya kah?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

highlighter BECCA tuh juara sih hehehehe.. aku lg cari yg colab Khloe dan Malika, cakep bgt warnanya dan kyknya kepake semua di muka

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak terlalu tertarik sama highlighter nya, malah demen blushnya cakep2 banget & foundation nyaa sihh.. teksturnya enak

Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13