Dear, KLAIRS - Page 33

Thread: Dear, KLAIRS

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast
Results 481 to 495 of 496
    Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dear, KLAIRS

Hi ladies mau minta review donk udah ada yg make sunblock soft airy dr klairs blm ya?kl udah ada yg make minta reviewnya donk..

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk pemula baiknya pake apanya dulu ya dari product klairs ini? Mohon infonya suhu suhu klairs🙏

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku dlu pemakaii klairs cuma sayangnya aku kurang cocok sm klairs entahlah knapa 🤣
    Padahal kalo dari segi ingredientsnya keknya klairs ini baguss bangett.

Saran aku sik untuk pemula lebih baik kamu belinya disesuaikan sm jenis kulit aja

Tapi buat pemula yg must have adalah si klairs supple toner itu sama blue serum yg bisa atasin sgala macam redness atau bumps dan serum vit c yg freshly juice itu
    Serum soothing klairs yg modelnya kek gel bening itu jg oke sik tapi aku rekomnya yg blue serum sama vit c serum.

Dan untuk sunscreennya so farr aku seneng banget sm sunscreen yg midday blue lotion abis pake itu muka jadi aluss tapiiiiiiii dia aku gak enaknya bkin muka biru keabu2an 🤣 cumaa yaa bisa diakalin timpa bedak atau bb cream sik. Cm kalo pas lagi mau bare face gitu yaa gak pede ajaa kek macem lagi brubah jd avatar 🤣

Nahh kalo tuk creamnya yg bs dipake day en night yaa creamnya dari line yg sama yaitu yg blue cream itu.
    Cuma kalo kamu ada alergi sama beeswax ati2 aja aku alergi sm beeswax jd pas pake itu rutin tiap malam eh jd beruntusan di jawline en forehead 😢😢😪😪

Trus kalo sleeping mask vit e yg kek puding kenyel2 gemesin gitu juga kudu ati2 krna ada kandungan carageenan-nya nahh yg gak cocok kek aku gini bsoknya lgsg timbul bumps 😅

Padahal beli itu biar khasiat si vit c freshly juicenya bisa nampool yaa ehh malah muka yg ditampol sama bumps gara2 yg sleeping mask kek pudding gitu wkwkwk padahal aku makenya tuh dikitt bangett.
    Emang aku sndiri dah tau kalo kulit aku sensi sm carageenan cuma kan namanya curiosity kills the cat yaa kudu dijalanin kann drpd kucingnya matii penasaran #halahh 🤣

Tambahan lagi soal supple toner...
    Di aku anehnya aku kurang cocok bukan nyebabin jerawat sik tapi kurang nampol aja lembabnya sm hadalabo goku punya, jadi aku akhirnya lebih nerusin pake hadalabo buat bkin moist kulit ku kalo abis cumukan.

Yaa jadi sik sayy cerita aku soal klairs yg gak berjodoh di aku kecuali si serum biru dan serum vit c-nya dn sunscreennya meskii bkin muka kek avatar wkwkwkwkwk. HTH ya dear 🤗

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pemakai klairs vit c, awal2 demen tuh muka cerahan. Emang sih bekas jerawat ga cepet ilangnya, tp lama kelamaan pudar. Cuman ya itu, udah 2/3 botol baru keliatan memudar bekas jerawatnya. Untuk ngatasin jerawat keknya ga gt gimana yah, jerawat aku masih datang silih berganti hahahahaha. Jadinya aku ga repurchase. Tapi untuk pemula yang mau pake vit c, serumnya klairs ini termasuk gentle. Di aku cuman anget aja pas di pake, ga ada efek gimana2 gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sisters, aku lagi buka JASTIP KOREA nih. Bagi yang mau beli produk KLAIRS original bisa PO sampe tgl 23 Januari 2019 yaaa. Cek ig @jastip.korea.murah atau WA ke 085691351809 buat request barang apa aja (skin care, snack, merch, dll) nanti bakal dicariin sampe dapet. Biaya jasanya murah banget kok. No worries palsu-palsu karena aku beli lansgung di koreanya yaa. HAPPY SHOPPING! Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah bbrp produk dear klairs dicoba tp sayangnya blm nemu kecocokan.

Cleansing oil. Agak susah dibersihkan. Tdk secepat membersihkan kaya co merek lain drugstore. Oilnya berasa lembab sih mmg di muka tp kayanya di kulitku kurang cocok jd muncul jerewi kecil2 bbrp.

Midday uv. Ini sbnrnya fine2 aja asalkan ga terlalu white cast ke arah blueish gt.

Supp toner unscent. Lebab tp ga semelembabkan toner drugstore kaya hada labo. Menyebabkan komedoan di gw.
    Supp toner yg biasa. Ini mayan enak. Wanginya di gw ga mengganggu kaya review org2 yg blg wangi kimia gt. Fine lah. Tp ga repurchase. Lbh mending toner hada labo dgn harga lbh murah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada saran ga kalo
    kalo buat pori-pori besar bagusnya pakai apa ya?
    Last edited by mycat; Feb 16, 2019 at 12:09 PM.

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku udah pake, enak sih ringan gitu, gak berasa pake apa2 dan gak whitecast kayak midday blue sun lotion, cuma di aku kurang melembabkan yah. kulit aku kering, jadi aku kurang suka ini, tapi gak bikin break out kok, padahal kulit aku termasuk yang sensi abis + pemilih banget soal sunscreen. wanginya juga floral lembut kok, gak kayak yang lain, imho yg lain terlalu strong bau2 kimianya.

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haaiii mak thanks buat reviewnya...kebetulan eike mukanya berminyak...nanti mau abisin suncreen yg ada dl deh baru coba c soft airy ini...mdh2n cucok...

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama2, menurutku worth it banget sih karena emang bagus dan isinya buanyaaak 70ml atau 80ml gitu, bisa puas banget dah pake sunscreennya (secara eike boros banget kalo pake sunscreen)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk KLAIRS yang udah dicoba baru si toner nya aja. Enak sih lembab, cuma agak ganggu wangi nya sih. Jadi sekarang beralih ke Hada Labo yang premium.

Produk KLAIRS yang recommended apa lagi ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pake dan beli yg share tkt ga cocok krn vit c juga cocokan ktnya. pas dipake anget bgt cenderung agak panas ya bukan anget biasa gt. dan emg baunya bau besi gt say.. aku pakenya sih langsung dimuka tp karna panasnya lumayan jd skrg aku tuang ditangan dulu.. emg panas gt ga sih ??

Dan mau tanya, udh smgu pake ini jerawat yg mendem gt agak keluar pelan pelan dan kl pas cuci muka tuh brasa kasar, emg fungsi vit c ngeluarin gt ga sih? efeknya miirip kaya aku waktu pakai vitacid sih, secara kan itu kandungan bahan aktif ya.. apa emg reaksi vit c begitu? ada yang ngalamin sama ky aku ga?

thankyouuu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pinkyrozali Hidden Content
    Aku pemakai klairs vit c, awal2 demen tuh muka cerahan. Emang sih bekas jerawat ga cepet ilangnya, tp lama kelamaan pudar. Cuman ya itu, udah 2/3 botol baru keliatan memudar bekas jerawatnya. Untuk ngatasin jerawat keknya ga gt gimana yah, jerawat aku masih datang silih berganti hahahahaha. Jadinya aku ga repurchase. Tapi untuk pemula yang mau pake vit c, serumnya klairs ini termasuk gentle. Di aku cuman anget aja pas di pake, ga ada efek gimana2 gt.
    pas pake mukanya jrawatan atau bersih say? ga ngefek sm skali ya di kamu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@merseyside Midnight Blue Calming Cream enak banget dipake abis bersihin muka dari komedo atau kadan kupake buat night cream. merah2 d kulit cepet banget ilangnya. ini cream recommended banget

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai freshly vitamin c, gak suka sama sensasi nya jadi agak gerah gitu efekny, gak seger & ngaruh banyak dikulit aku, jadi gak dipake lagi

Tapi aku cocok sama Illuminating blemish cream nya, gak bikin jerawatan, udah gitu ringan banget kaya gk pake apa2

Udah ada SPF juga jadi aku gak perlu pakai sunblock lagi, penasaran sama hydrating toner nya yg supple itu, tapi harganya itu loh bikin maju mundur, aku kalo pake toner suka khilaf, karena toner itu buat wajah seger, jadi pakainya berlayer layer

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. kl selama ini pakai retinol dr Sund*y R*ley trus ganti ke klairs activating youth drop kira2 nampol ga ya? Soalnya produk retinolku udah mo abis dan rencananya pengen ganti ke klairs act youth drop krn memang skin care malam aku focus untuk yg anti aging. Anyway, nih tread sepi ya 😞

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast