Dear, KLAIRS - Page 3

Thread: Dear, KLAIRS

Page 3 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 496
    Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dear, KLAIRS

@Hidden Content lgsg review maak, kl udah pake. ..dan ayoo cobain tonernya, mak @Hidden Content jugaa. Hhee #nyobangeracun

Akhirnya ikut nyobain jg si freshly juice nya mumpung si os* udah mau abiis bgt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    oh aku juga ada first essence nih.. kalo ada hydrating toner, jadi urutannya hydrating toner - first essense - klairs gitu yah? serum aku ada yang cair ada yang agak thick gitu sih paling disesuaikan sama teksurnya aja kan yah? aduh maap nanyanya basic banget yak.

btw ini vit c teksturnya agak kentel ya ampe pada agak lama nyerepnya? dipake tiap ari ato kaya seminggu 2-3x?

ini kok yang review tonernya sangat2 menggoda deh..

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyah kira2 begitu mak urutannya. Dia ngga thick banget sih sebenernya, serum merk sebelah yg snail2 itu jauhhh lebi thick dan lebi lengket teksturnya tp malah lebih susah meresap klairs vit c kalo di aku

Oiya sebenernya vit c ini tergolong kategori acid kan yah walo kluaran klairs istilahnya bukan jenis vit c yg strong tp tetep harus dipakein moist yahh. Di aku kerasa sih kalo ngga tebel2 pake moist nya, pas bangun pagi kerasa lebih kering gt (note : aku super oily)

@Hidden Content
    Jadi toner dl apa midnight blue dl? Apa 2-2nya aja hajar? 😜😜 ohhhh sama bbc or cushion skalian?? #marukjaya #nengoktagihancc

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content vit c nya tergolong aman, mgk km bs pake pas lg gak beracid, gada wait time juga sih vit c klairs ini. iya ih seremm trit fd mah racunnya kaya pk bumbu jampi2 hahaha

@Hidden Content sharing2 lagi yaa vit c nya hehehe.. lainnya belum nih, kl ada update an pasti ngoceh disini wkwkwkw

@Hidden Content yup dah bener kok, essence nya ya spt biasa dr yg plg cair ke kentel aja teksturnya. mm.. bingung nih, aku sih ga trll lama nyerepnya. kira2 semenit gitu dah nyerep, krn mgk spt aku blg pakainya ga banyak, max 3 drops. aku pakai like 5x dalam seminggu, ada jeda juga sesekali aja gitu sih. dan ttp pakai moist selalu di tahap akhir.

@Hidden Content entahlah, super galau. toner dan midnight nunggu nyari sale, bbc nya nihh kepengin. #eh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , siyyyaaappp . .. dan jdnya ga punya actives deh dengan tergantinga si vit.c ini..
    Br order smlm, skrg masih dikorea sono kyknya, skalian order yg lain jg soalnya. Bonusnya lmyn dpt iop* seri moisture gt mskpn yg cilik cilik Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jd abis vit c paling aku pakai klairs soothing moisture serum br snail dll.. hmm sebenernya aku memang gak nyari mencerahkan wajah, cm mau untk bekas jerawat aja gitu. jd rasanya skg cukup dengan s vit c krn purpose utama nya PIH dan kroni2nya hehehe

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eh vit c dl br soothing? Gw fte - galac - soothing dl br vit c lohhhh. Hmmmmmm ini kali yg bikin susah masup? Kebanyakan produk? 😂😂

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ooh gt ya mak. Okee tengkyu tengkyuu, biar kucoba dl vit.c nya kombi sama snail doang yg kupunya.

@Hidden Content , mak sorry nanya itu fte sama galac dipake barengan dan ga dilayer hydrating toner dl ?

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ngga mak aku ga pake hydrating toner. Kebetulan slot toner lg kosong nih ngga pake apa2. Oh kecuali ph adjuster toner doank sih itu juga pakenya pas acid day aja. Iyah fte n galac dipake barengan hahahhaha bukan apa2 ini krn kl salah satu aku tinggalin pasti ujung2nya kebuang, jd mending dipake aja semua ampe abis

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , brrti perlu diracun toner si klairs jg nih sama mak mak disini, buat ngisi slot kosongnya. Hehehe ..

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahahhaa udah halfway nih kena racunnya wkwkw cmn kenapa pada promosinya oh bagus2 enak cocok dsb tp ngga dideskripsikan cocoknya kenapa? Apakah lebih ke soothing ato hydrating ato efek laennya apa gt? Kamu pake mak?

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , pake mak. Ini satu2nya (sejauh ini) hydrating toner yang lanjut aku pake karna dia dia aku efek lembabnya awet dan soothing jg dapet .
    Awal bln kmrn ada acara keluarga ke padang dan br pertama kali ke padang, hari pertama muka muncul beberapa beruntusan mgkn karna panas ya disana (dan krn emang kulitku agak sensitif ) malemnya langsung templok toner ini agak banyak+ snail ess jg , besoknya beruntusan hilang, dan kulit adem ga merah kyk hari pertama.

Efek lainnya sih isi banyak+awet, dan ga bikin breakout/ komedo nambah kyk toner2 yang prnh kucoba ( h*d*la*o,et*d*,dan beberapa merk lokal ) malah dibanding merk Ki*hls yg callendula, enakan ini dikulitku. Hidden Content

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hooo nah ini reviewnya br jelas. Thanks mak! 😆 jadi dia kategori hydrating toner ya, ada efek soothing jg ke occasional breakout gt. Tipe kulitmu dry/oily mak? Aku super oily nih jd sebenernya ngga perlu2 amat sama hydrating toner, dr moisturizer rasa2nya sementara ini dah cukup gt. Kepikiran mau cr acid toner yg mild buat daily baru deh dipasangin sama hydrating nya. Aku pernah pake pixi tp efek bagusnya cmn di awal, kelamaan stagnan, blm nemu lg penggantinya 😕

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nami

Yep,krg lebih begitu. Pokoknya setelah pake toner ini+ess rasa2nya moist malah ga terlalu butuh banget,kdg malah ke skip dan ketolong sunblock. Karena kulitku agak oily tp dehidrated jd kl terlalu banyak layernya, malah terlalu rich kyknya.

Nah, ttg acid toner ini malah baru kutanyain ke kamu mak di thread sebelah. Hidden Content .... oia, si klairs ini jg bisa dibilang bantu physical expo jg deh kyknya, kan bs dituang kekapas terus di swap swap lanjut lagi di dab dab gt biar menyerap jd hydrating tonernya Hidden Content

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu pake acid2an ngga mak? Aku jg sering ngerasa kalo terlalu banyak layer jd kerasa tebel nih. Nasib kulit oily 😅 br bbrp jam kluar rumah aja dah kinclong2, pake si toner ini ngga kayak gt kah? Physical exfo pake kapas juga berlaku kah walo tonernya bukan tipe exfo? Kulitku tricky sih mak kadang brasa badak gt ya pake toner merk sebelah pake kapas pun no effect. Tp di sisi laen kadang suka ngerasa over juga (kalo misal abis maskeran pake yg model scrub gt)

Page 3 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast