Dear, KLAIRS - Page 2

Thread: Dear, KLAIRS

Page 2 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 496
    Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dear, KLAIRS

lagi mau coba2 vit c dan ketemu lah freshly juiced vitamin drop ini. karena reviewnya buat kulit sensitif dan ada kata2 non iritasinya jadi pikir2 kayanya pas buat pemula hehe.

haii @Hidden Content @Hidden Content nami Hidden Content si freshly juiced ini kan cukup mild yah, kalian pakenya sebelom toner apa sesudah?

btw aku juga lagi eyeing midnight blue shooting cream nya nih. sepertinya ok, dan claimnya kan bisa calm inflamation yah, terus lucu juga warnanya biru gitu hehe. yang uda pake mau donk reviewnya.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eike ikut dalam program menanti sale penghujung tahun, buat nyicip midnight blue sm mgk toner nya. bis baca2 disini kebanyakan udah pd pake toner nya dan cukup puas ya.
    vit c nya si klairs ini boleh banget deh km coba, aku awal juga takuut bgt krn uda bnyk vit c engga cocok. setelah toner mak, trs kl aku lgs lanjut essence/serum lain, krn dia ga aktif kan, jd ga perlu wait time sepertinya. bahkan di bilang boleh di mix sm moist aja kl kulit nya sensitive, belom perna coba sih. masih stick to after toner oles langsung Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content yup, buat aku gada efek berarti ke jerawat aktif. klo km ragu, coba aja bagian2 yg berjerawat aktif dihindari dulu, jd oles ke bagian lainnya

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Dear, KLAIRS

Mak @Hidden Content , kl nemu yg udah mulai sale nya. Langsung info dimari yaa, biar thread nya makin ramee

Just info :
    - si moist-nya yg soothing cream sekarang kemasannya baru ga jar pot lagi tapi jd tube which is jd lebih higienis ga colak colek lagi.
    - isinya jd lbh banyak, dari 50ml jd 60ml
    - vegan friendly : no animal tested dan ga pake ingre dr animal animal gt
    - ada penambahan ingre : shea butter, ceramide3, lipidure

Daan lagi disc 32% di alt**a.. Hidden Content ))

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Last edited by anisamichan; Nov 20, 2016 at 11:55 AM.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup, no worries pasti tr pd rame berbagi info diskonan mah Hidden Content itu aku pakai serum nya, enak juga loh. klo cream nya lebih tertarik si midnight blue ni. but anw thx for the info!

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , si midnight msh di jar pot tuh, blm ganti kemasan. Km pake moist nya masih si co*rx ya mak ? Yg oil free ? Kl hrgnya lagi mirip gini, lmyn jg niih kyknya si klairs soothing cream ini

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak, dirimu mah ga pake acid ya? Aku pingin nyicip vit c tapi ngeri. Ini aja bruntusan blm kelar". Vit c nya ngefek buat bekas jerawat ya?
    Aku lagi nunggu toner nih.. Lagi ikutan PO, pengen nyicip juga, hehehe...

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread baru... Aku baru bgt nih nyoba toner nya, baru sekitar 3hr. Kulitku oily combi, sensi. So far ga ada reaksi negatif. Aku pakainya pake kapas

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yupi, masih brand sebelah yg terpercaya itu lah Hidden Content masih setia.. skg lg rajinnya yg snail moist nya. ke trit sebelah aja kl mau nanya yak.. heheh

@Hidden Content engga, masih kapok. paling bs aku pake bha cream c* aja di bagian yg butuh. boleh s kl mu coba2 vit c klairs, tergolong aman mak. ngaruhhh bgt k bekas jerawat. gak lgs, tp ada la slightly pudarnya tu bekas jerawat. duh ini toner nya napa pd kenceng amat sih wkwkwk

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf nimbrung. Kalo Klairs ga perlu po lg. Sudah ada authorized resellernya di Indo di thenakedseries.co.
    Murah dan 1-2 hari sampe. Pernah liat linknya di insta klairglobal or dearklair websitenya. Kalo udah pesen ya udah, maybe next time.

Ini bukan promo. Saya pernah pesen sekali toner and sheet masknya.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada diskon akhir th yak? ikutan di mention donk buat ikutan diskon Hidden Content tonernya menarik yah, banyak banget yang reviewnya bagus tapi stok toner masih banyak banget mungkin mau coba pertama yg vit c ma midnight blue ini. uda pake vit c nya berapa lama? dia ada ngaruh bisa bikin kering gitu gak sih?

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okee Mak @Hidden Content , sbnrnya moist yg lg di eyeing itu merk lain lg sih si i'm from ( maaf bu mod, soalnya ini gda threadnya, jd nyempil dimari ).

Kl km jd ambil si midnight itu brrti buat ngegantiin si ijo itu bkn ? Dia moist khusus malem gt yah ?? Smacem night cream ?

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku kebetulan ngga pake toner mak. Lg kosong nih slot tonernya, soalnya terakhir ambil toner brand sebelah no effect gt jadi males pakenya. Aku pake first essence, trus 2 macem serum lain yg teksturnya lebih encer, baru deh pake si klairs vit c ini. Biasanya aku diemin agak lama (30-45mins) bukan apa, dia sama sekali ga perlu wait time, cuman di aku nyerepnya lama jd sengaja aku diemin dl baru lanjut serum berikutnya, terakhir br pake moist. Iyup aku banci serum 😂😂 ini enaknya si klairs dibanding vit c brand sebelah, fleksibel n bs tumpuk2 aja. Hth

Tuh kan pd cocok ya pake tonernya? Dia sebenernya gunanya apa sih mak2? Calming ato ada efek exfo nya ato cuman as booster doank? Hmmm perlu ngorek2 info lagi nih buat si toner. Sambil nunggu diskonan mau ambil midnight blue 😆

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tonernya klairs ini juara sih menurutku, ini udh pake satu botol dan kayany mau repurchase lagi

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mm kalo di aku sih rasanya gada bikin kering samsek tuh. kaya reiayanami bilang, memang agak lebih lama nyerep, tp aku pakainya dikit. plg 2-3 tetes untuk semuka, jd ga lama2 banget s udah nyerep bs lanjut serum lain.

@Hidden Content aku belum tau, nanti harus test dulu teksturnya kaya gimana br bs nentuin dia khusus malam atau bs untk am-pm. kl dr deskripsi kayanya lebih k untk cream malam yah *cmiiw

@Hidden Content jd ada apa dengan toner klairs? knp bnyk yg pake dan suka Hidden Content hahahaha #tebaranracun

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku tertarik vit c sih mak... Cuma pusing nyatuin ama acid... Ngeri iritasi.. Iya, tonernya kenceng bener racunnya nih...

@Hidden Content
    Thanks infonya ya.. Aku ikutan PO Chuseok Day Sale... (eh, barangnya blm datang juga sampe sekarang)... Next time lah, dan semoga cocok ya...

Page 2 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast