Eyelash Extension - Page 15
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 224 of 224
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash Extension

@Hidden Content Maaf bgt baru buka Female Daily lagi. Pasangin juga, memang cuma dia seorang aja yg masangin he"he"he

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman" saya mau berbagi pengalaman kemarin di Onnie Tanjung Duren. Saya request sudah dengan yang senior, dari awal dibersihin udah kerasa perih. Pas ditanya katanya cuma pake sabun air biasa. Terus pas dikerjaiin beberapa kali kerasa kayak ketarik2 gitu bulu matuku, sampe kaget2 juga. Padahal rencana awalnya mau sambil tidur, lalu lama bgt pula! Sampe 2 jam lebih. Pas udah jadi miring2 semua ke kanan ke kiri, pas di tanya. Masa therapistnya bilang "memang bulu mata aslinya miring semua" yang tambah parahnya lagi, tiba2 dia bilang ada tambahan biaya, karena mau yg model nya jenis tertentu Hidden Content Mereka ga bilang atau info apa2 sebelumnya. Eh pas mau bayar tiba2 ada cicik2 yg marah2 matanya iritasi setelah 3 hari pasang, dan mau minta remove saat itu juga. Semoga2 mataku ga kenapa2 yah. Keselnya powl bgt!! Hidden Content

Dulu selalu pasang di Eyestalk.co dan ga pernah ada apa2, cuma kemarin mereka lagi tutup, jadi maksaiin ke Onnie biar sampe KL cetar lagi. Ternyataaa...kesel kesel bgt!! Apa mungkin ini cuma Onnie yang di Tanjung Duren aja? Intinya kalau ke Jkt lagi kapok deh ke Onnie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys info donk .. xtension d bandung yg oke dimana .. thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaaa aaaaaa aaaaaaaa aa a a a. A a aaaaa aaaaa aaa a a a a a aaaaaaa aaaaa aaaaaa

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ext di bsd namanya luluwax, baru buka gitu. sumpah ga recommended apalagi sama yg namanya nur. gw sama temen masang sama dia. aduh perih bgt ketusuk mulu. baru 3 hari udah pada rontok heboh.
    pasang yg paling natural masa 1 helai sampe dilem 3 lashes kan terlalu berar makanya cepet rontok. ditambah mata gw perih dan berair abis pasang di situ padahal di tempat lain baik-baik aja.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review maslow yg di sby. Aduh jgn deh ga worth it bgt. Baca2 di ig nya kan kayanya bgs tuh. Ya uda buat appointment jam 10. Disuruh dp 100 . Aku nanya ada free retouch ga, ktnya ada 1x. Rule nya hrs ontime telat 1/2jam dp angus. Aku dtg jam 10 krg, sebelumnya jam 9 lewat di wa tuh ktnya jgn telat.
    Ga taunya baru mulai jam 11 krg.

Agak perih pasangnya. Pas byr aku nanya lg free retouch 1x ya. Eh dia bilang ngga.

Trus besoknya aku wa ke maslow jkt, aku blg koq ga ada free retouch ktnya ada.

Ktnya ga ada, cuma ada garansi 3 hari itu jg kalau 5 helai yg rontok.
    Tp ini uda hari kedua ujumg mata nusuk2. Trus baru liet yg kanan jg pasangnya ada yg bolong

Resident pearl03's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini selalu di dandelion sih, udah coba berbagai cabang di Jakarta. Top Notch bgt, service bagus, tempatnya bagus, yg masang pun aku selalu dapat yang bagus, dan terutama sih kualitas lash nya yg enak bgt gak berasa ganggu sama sekali pdhl itu sintesis jadi animal cruelty free. Minus nya satu, mahal banget hahaha, terakhir 750k.

So, anyone pernah coba bandingin dandelion dan yang lain tapi tipe dan kualitas lash nya sama kayak dandelion ? haha share please

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content lun mau sharing pengalaman tmnku si, dia jg extension di Onnie tapi yg di Gancit.
    Kalo di Onnie semua rata2 di charge. Misal ganti ketebalan bulu mata ada tambahan biaya, trs mau curl yang C atau D ada tambahan lagi.
    Jadi di Onnie kita mesti bawel2 tny ini itu. Gpp tanya daripada pas byr kaget.
    Bukan cuma eyelash extension yang ada tambahan biaya, semua service di Onnie ada tambahan biayanya. (maap agak OOT)

Kalo aku pengalaman di tmpt lain ga prnh ada tambahan biaya walaupun kita pilih ketebalan dan curl nya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Knp bs miring gitu pasangnya. Bagusan baby doll eye atau cat eye ?

Resident Phlin's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

favorit aku di lash up studio pik. uda oke sih menurutku jadi belum pernah coba2 yg lain. apalagi yg sampe 700-800rb gitu hmm berasa juga yahhh buat lash ext doang hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing aku selalu lash exten di home beauty secret karena dia bisa datengin ke tempat kita tanpa harus capek2 keluar rumah, dan waktunya lumayan fleksibel... cuma harga emg lumayan mehong ya nambah 100ribu buat uang jalan terapisnya

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuu all ladies gw jg mo sharing pengalaman extension di D' Brow yah. Bln Okt lalu gw extension di D'Brow Blok M Plaza Lt 5 stlh sblmnya gw liatin dulu tmn gw yg udh duluan extension sebulan sblmnya dan msh cetarrr membahana😂😂😂

Awlnya gw liat tmn gw yg extension pd bln Sept awl dan smpe awl Okt tuh bulmat msh ttp tak tergoyahkan posisinya dan sumpah jatuhnya naturalll bgt di doi. So pas awl Okt gw beranikan diri extension jg krn kebetulan mo ada acara jg jd biar cucoooo

Singkat crita,
    Spt pengalaman tmn gw pas extension dg terapisnya, mbak Jani (udh resign), gw milih eyelash tipe Natural no 12. Dan gw pun tertidur skitar sejaman saat pengerjaan. Dan pas gw buka mata..., taaaa daaaaa mata gak perih dan gk berat samsek😍😍😍 gk brasa lg dipasangin eyelash extension gt.

Pengerjaannya jg sgt detil, tp ini balik lg ke msg2 terapisnya yah. Kebetulan gw dpt si mbak Janis ini tipe sgt perfeksionis. 2 mgu kemedian gw retouch dg org yg beda dan sgt memuaskan jg tp gk sedetil mbak Janis. Saat pengerjaan gw pun ketiduran jg😂😂😂

Next pas pasang baru gw nyoba yg di ITC Cempaka Mas brdua dg tmn gw yg lain. Mbak2 terapisnya ramah2 tp gk se- hygine terapis2 di Blok M Plaza dan pas tmn gw psg dg salah satu mbak nya, tgnnya bau amis gt😫😫😫

Well sekian review eyelash extension yg 2 x gw lakukan di D' Brow. Skrg lg rehat dulu dan lg ceki2 tmpt lain yg recommended😁😁😁

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo haloo..mau sekedar share pengalaman di Onnie Gancit..

Ini my favorite place buat lash extension dehh tiap kali nyoba tempat lain pasti nyesel n balik ke Onnie hahaha
    Emang mereka klo bulu tipe D or L, panjang di atas 12mm, type cat eye dan volume emang mesti nambah..
    Tapi harga dasarnya kan sekita 300-450 jadi jatuhnya tetep lebih murah dibanding dandelion, glambar, misumi etc.

Aku kemarin barusan nyoba di Glambar pake alacarte diskon 50% - tapi perih banget nusuk2..padahal aku nih bela2in persiapan mo liburan aaa sebel banget deh Hidden Content Kayaknya dipasangnya terlalu mepet sm alsh line trus lemnya pada tebel2 gitu.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau tanya eyelash yang bagus dimana ya di jakbar?

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15