Eyelash Extension - Page 13
Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast
Results 181 to 195 of 224
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash Extension

Gw pake eyelash extension di joanne plaza semanggi dan udah retouch 2x. Hasilnya nyaman banget gak kerasa sakit sama sekali ga ada yang nusuk2 atau ganjel juga. Cuma emang beda mba yg ngerjain hasilnya emang agak beda, tapi overall bagus semua. Oiya aku pake bulu mata yg mink. Di joanne semanggi ada mbanya yg jagoo banget, ngerjainnya agak lebih lama dari mba2 yg lain tapi hasil akhirnya bagus banget dan bener2 rapih. Cuma aku lupa ga nanya nama mbanya. Menurut aku siih kalo udah cocok sama satu orang usahain minta sama orang yg sama hehe, soalnya pas udah ngerasain yg oke banget dipegang yg lain rasanya kurang puas gitu.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wah kalau dikulit itu bakal sakittt bgt loh say nusuk2, soalnya aku pernah duluuuu disalon pinggiran extention dan literally dikulit dan sakit banget sampe mata aku berair terus akhirnya aku copotin

eyelash extensions dimana2 nempelinnya dibulu mata asli kita. kalau aku sih gak terlalu diakar, ya ditengah2 bulumata lah. jadi alurnya pun ikutin arah bulu mata asli kita

kalau kmu gak nyaman remove aja, kalau buat remove lem nya ada cairannya kok, kalau ditempat aku eyelash sih gitu.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali eyelash extension bareng teman . gak bertahan 2 minggu

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya dong ada yg tau dimana bisa pasang eyelash ext yg bisa dipanggil kerumah? Semenjak hamil males kemana2 tp gamau penampilan kaya pembantu dirumah hahahha thankyou infonya

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    Aduh serem bgt kalo Retouch sakit!!
    Di mana sih yg nyaman bahkan bisa ketiduran? Impianku tuh yg bisa ketiduran krn nyaman tau2 dibangunin udah kelar.. Hehehe..

Bener deh.. Kita Hrs nyari yg nyaman dan ngga sakit
    Aku pernah sampe Iritasi di suatu tempat extension..
    Akibat mataku kena patch..
    Jadi masang patchnya miring sampe melukai bola mata.. Huaaaaa dan aku trauma beraaaat
    Bayangin bola mata kaya bercak merah gede gitu
    Terus tiap Google "mata merah Eyelash extension" yang muncul artikel tentang kisah orang yg nyaris buta krn Eyelash extension.. Gimana aku ngga makin trauma n keluarga jg jadi was was..??

Akhirnya aku masih nyari2 lagi tempat yg cocok..
    Semoga ketemu yg nyaman.. Yg ngerjainnya lembut..
    Krn ini mata.. Dan merupakan organ terpenting.. Jadi harus hati2 banget.. Kalo Liat orang yg kerja udah gelagat kasar mending ga usah
    HAII.. aku bikin di ig : eyelashinc itu sampe ketiduran dong.. astaga...
    enak ga nusuk2, ringan,, ga sakit..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by bie_loemoet Hidden Content
    Hai mau tanya dong ada yg tau dimana bisa pasang eyelash ext yg bisa dipanggil kerumah? Semenjak hamil males kemana2 tp gamau penampilan kaya pembantu dirumah hahahha thankyou infonya

Banyak kok... smoochbeautybar, eyelashinc bisa ada kena tambahan ongkir sih ya,, beautysecret homecare juga bisa ke rumah..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mariadesita1995 Hidden Content
    pertama kali eyelash extension bareng teman . gak bertahan 2 minggu
    bikin dimana? di kucek2 kah?
    pas cuci muka, bagian mata jangan di kucek2.. trus lap nya pake tisu cuma di tab2 aja gitu..

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah thankyou infonya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sorry baru bales, dari kemarin pusing pindahan. Ini baru sempet liat" Female Daily lagi he"he"

Dia emang masangin juga, langsung sama dia kok prosesnya, ga ada orang lain lagi. Dan selain masangin dia juga ngajar. Dua-dua nya di aku cocok banget. Terutama kelas nya aku suka banget, soalnya si ci Jess ga pelit ilmu, semua dia share. Cek aja langsung di IG nya eyestalk.co. Ngomong" bulan depan studio saya sudah mulai buka di KL. Bantu doa ya semoga lancar dan ramai Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tahun lalu pernah ext di l*sh**t PIK, pertama kali coba di sana sengaja pilih yg udh terkenal, tapiii ya ampun itu rasanya pas dipasang kyk ditusuk2 dan selesainya mataku merah perih bgt sampe aku tetesin insto dan baru 2 hari ilang merahnya, nightmare bgt Hidden Content

Tp masih centil, coba tmpt lain lg di l*sht*q** MKG, ini enak bgt sih meskipun msh sedikiiiit perih yg sblh kanan tp much better dan gk ada aftermath disaster nya. Awet bgt juga 1.5 bulan msh on fleek! Tp kekurangannya adalah mereka bulu nya too thick to my liking.

Terus yg ketiga, coba di M*s*m* di Gunawarman mereka katanya lash nya tipis2 dan natural. Although they’re pricier than the other 2, di sini aku ngerasa worth it banget sih. Bulu matanya bener2 natural jadinya gk kayak lenong, awet, dan yg paling penting pemasangannya benar2 halus banget dan gk bikin perihh. Segitu suka nya sampe pas selesai lgsg bikin appointment retouch. Ohya ini jg awet aku udh seminggu dan mandi ttp kena air tp baru 1-2 helai kynya yg rontok Hidden Content

- - - Updated - - -

Halo, aku jg monolid, well lbh tepatnya hooded eye sih, kalo ga pake scott mata agak aneh sih utk yg hooded, makanya aku pake scott mata everyday lol

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun 2015 pnh iseng2 nyoba eyelash extension di salon di mal dkt rumah krn di iming - imingi gak perih dimata sama stylistnya Then traaa laaaaaa alhasil mata gw gk bisa kebuka krn beratttt sangad utk ngebuka kelopak mata doang plus perihhh bgt tuh mata belom lg airmata gk brenti kluar bahkan sejam setelahnya smpe gw malu bgt tiap papasan org di mal smua pd merhatiin mata dan muka gw yg merah membara dan berair😓😓😓

Dan stlh lewat sejaman, kelopak mata baru bnr2 bsa ngebuka 100% tp yah ttp berasa berat dan nusuk2. Akhirnya pas tdr dg suksesnya tangan gw yg gratilan ini berhasil nyopotin smua bulmat extension tsb tnp gw sadari🙄🙄🙄

Kapok..? Iya bangettt tapi stlh rajin mantengin forum ini gw jd mikir utk nyoba lg tentunya ditempat yg recommended. Gw sih ada bbrp tmpt yg udh msk list gw spt Tokyo Belle, Smoochbar, dan Joane. Tp pas lbh teliti baca review Smoochbar di forum ini kayaknya itungan semingguan extensionnya udh pd rontok smua yah🤔🤔🤔

Utk yg udh pnh ke Tokyo Belle please dongs share review nya, makasih😁

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duhhh senep seneppp.. mau share nih jd awal bulan kmrn nyoba di sm**ch beauty bar yg konon ngetop itu.. ambil Russian krn pernah liat adik pake mink/natural hasilnya biasa aja.. pemasangan pertama sih ok.. tp ga awet deh 2mingguan udah rontok pdhl cuci muka ga pernah kena air.. rajin disisir dsbnya.. singkat cerita dlm sebulan ini udah 2x retouch.. boros dong ya.. hasil gituČ aja.. mulai kesel pas retouch ke-3 kmrn krn hasilnya ga ok.. ky ga berurutan gt & beda kanan sm kiri.. bete kan sampe 3x minta benerin mba nya.. mulai kesel kali ya dia & gw pasrah krn gada perubahan.. sorenya gw komplen via wa krn emg kanan sm kiri beda.. trus dijanjiin bsoknya dibenerin.. hasilnya ya mayan sih sampe akhirnya rontok jg.. nah yg bikin kesel adalah ini bulumata akhirnya aku bersihin pk babyoil+vaseline petroleum jelly krn hasilnya udah ga imbang kanan kiri.. keangkat sih tp sm akarnya yolooooo bikin panik kan.. jd tu lem emg keras bgt jd walopun kita cm usap pelan tu bulumata rontok smua sampe akarČnya.. skrg gw lg mewek deh meratapi penyesalan gw abis duit byk disana hasilnya botak bgini skrg sih lg mau numbuhin dulu yg botaknya deh.. & cukup nyesel ksana.. krn aku bandingin sm tmlt langganan aku sblmnya.. udah retouch puluhan kali disana ga pernah sampe botak ky gini & yg pasti harganya lebih terjangkau.. kalo ada yg tau tips numbuhin bulumata botak dgn cepat & ngobatin iritasi krn bulumata kecabut pk apa plisss kasitau akuuuu krn skrg rasanya mata aku bengkak gegara bulumatanya pd kecabut

Sent from my SM-G960F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 3 minggu extention di Misumi (Gunawarman) dan msh bagus bgtt terharu :") tp udh retouch lg soalnya kl makin mundur makin mahal harganya. Dia retouch harganya ttp mahal jg sih, tp udh keburu nyaman bgt gk perih utk mata sensitifku, gk bikin bulmat asli rontok, natural gk kyk lenong, awet bgt pula. Ohiya yg masangin aku namanya Mba Nuria recommended bgt pokoknya luv

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau update.. jadi Sabtu lalu aku akhirnya eyelash ext lagi di Pavillion beauty.... bisa search di instagram..
    disitu enak banget,, ga berasa nusuk2, bulu lembut.. dari semua tempat yang aku coba, disini akhirnya aku menemukan yang enak...
    kalo pasang sama senior 450rb, kalo sama junior 300..
    aku kmrn pasang sama junior mba Puput, endess banget deh.. sampe ketiduran + ngorok... hahaha
    nah kalo untuk sabtu minggu mereka cuma terima kalo udah booking lewat minutes app... aku sabtu lalu juga book lewat minutes app....

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... Karena kebetulan aku belajar di Korea, walau rada ga nyambung di sini karena rata2 pada di Jakarta, aku mau rekomen tempat eyelash extension yang bagus.
    Kali aja ada yang kebetulan lagi jalan2 di Korea, areanya ada di daerah Myeongdong, nama tokonya Barbie Eyelash ^^
    Beberapa bulan lalu aku eyelash extension di sana, biayanya 50 ribu won untuk yang premium dan 30 ribu won untuk yang biasa.
    Awalnya takut sih karena kata temen-temen eyelash extension bikin sakit dan merah-merah tapi di sini bener-bener nyaman, ga pake merah dan bengkak, waktu pengerjaan sekitar 45 menit.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serius sampe bisa tidur pas dipasangin?
    Ga ada sakit2 sama sekali??
    Duh jadi mupeng..
    Aku soalnya trauma sama Eyelash akibat pernah luka matanya kena eye patch di tempat yg ngerjainnya kasar.. Jd skrg masi nyari2 yg nyaman lembut ngerjainnya

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast