Eyelash Extension - Page 11
Page 11 of 15 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 224
    Immigrant just.eve's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash Extension

@Hidden Content @Hidden Content
    Pertama x aku pasang juga dirumahan aja, bersertifikat pula.. itu sepanjang pemasangan mataku perih sampe kluar air mata terus2an, tp katanya cuma aku aja yg bgitu wkwkwk. Yg kedua x di mall jogja, atas rekomend temen yg katanya ngga perih, tp diaku tetep kena perih meski cuma sebelah kiri...
    Selama aku pake extension ngga ngerasa nusuk sih, ringan2 aja...cuma mmg kudu cari tempat yg pas dan cocok ya soalnya nagih baget eh... jd aneh klo ngga pake extension hahaha
    Thanks sharingnya ya say ^^

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    berarti mata kamu sensitif sama lemnya yaa... tapi stlh pemasangan masih perih gak? ato ilang stlh bbrp lama?
    iya beneeer, nagih banget! aku kayanya akan pasang terus unless otherwise required! udah sedia falsie untuk saat2 bulmat disuru istirahat hahaha!
    sama2 say, klo sharing disini seneng, gak awkward rasanya, gak berasa kaya beauty maniac gitu hmmm.....
    IG ♥︎ @valeliloved

Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya perih sampe merah gitu mataku...aku biarin sehari duahari ga sembuh juga akhirnya ya berakhir dgn tetes mata xendo, mungkin udah yg terlanjur radang gitu..
    Ga kapok sih 😜 paling kudu nyari tempat yg cocok...habis praktis bgt klo pake extension, ga ribet eyelineran haha.
    Btw, extension km kisaran harga brp trus bulmat yg apa? Disini ada yg promo murah bgt 165rb an tapi aku lihat2 koq mengkilat gitu ya bulmatnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by puisisi Hidden Content
    Awalnya extension bulu mata pakai home service, tapi sangat amat nggak puas karena nusuk-nusuk, berat, dan lemnya periiiih banget. Kemakan "omongan temen" aja soalnya tanpa cari-cari tau lebih lanjut sendiri.

Setelah itu sempet trauma extension, sampe akhirnya maksain karena mau liburan cukup lama. Setelah cari tau sana-sini, akhirnya pilihan jatuh ke antara Joanne Studio dan Onnie Studio. Pas nimbang-nimbang, ternyata Onnie pengerjaannya lebih lama dibanding Joanne, yaudah deh jadinya book Joanne Studio. Sebenernya Joanne ini banyak cabangnya, aku sendiri pilih yang di Essence Darmawangsa karena paling deket sama kantor.

Semenjak treatment pertama di Joanne, aku nggak pindah-pindah lagi karena puas bangeeett sama hasilnya! Walaupun kalau di Joanne harus ngeyel sama Mbaknya untuk stick sama kemauan kita Hidden Content (karena aku pilih yang cukup panjang, soalnya penganut "buat apa extension kalau nggak keliatan" hahahaha).

Pemasangannya rapi banget, ringan, nggak nusuk-nusuk, dan nggak ganggu penglihatan jugaa. Terus hasilnya pun bulu matanya tahan lama, bisa lebih dari sebulan even tanpa retouch dan perawatan minim! Setelah pakai banyak yang ngira aku pasang di Dandelion.. Padahal harganya Joanne nggak semahal ituuu.. Jadi makin seneng hehehe Hidden Content Pilihannya juga banyak banget, dari mulai yang natural sampai yang cetar ada. Jadi udah nggak ada alesan pindah ke tempat lain krn bener2 puas sama servicenya Joanne Studio :")
    Nanya dong sis, mau nyoba di joanne, itu rontoknya bulu mata aslinya ikutan copot engga?
    Pengen nyoba di joanne tapi agak ragu.

Pernah extension di myBrow Studio cabang itc mangga dua, jakarta, itu murah ambil promo di app fave, hasilnya sie bagus, awet, tapi sungguh ga nyaman, pas pake lemnya aku berair terus matanya, udah selesai perlu minta mbanya benerin berkali kali karena berasa nusuk, bulunya tebel dan kasar, kalo diraba berasa mengeras lemnya, kalo rontok bulu mata asli ikutan copot, sakin keras lemnya, bulu mata yg setengah mau copot tapi ga copot, itu nyiksa banget, bisa nekuk ke dalem mata (berasa kelilipan), aku orgnya ga betahan, sering gatel gatel dan kebetulan aku ambil yg volume no 11 itu menutupi pandangan mata. akhirnya seminggu aku balik minta lepasin.

Akhirnya temen ajakin ke onnie studio di pluit village, nah onnie ini beda banget sama myBrow studio, harganya tergantung jam terbang terapis, tapi bulu matanya ga bohong ga berasa pakai extension, ringan, halus, ga nusuk-nusuk, ga menutup pemandangan, kalo rontok bulu extensionnya aja, yg asli kaga copot (ini plus banget), jadi kalo udah rontok semuanya bulu aslinya masih utuh ga botak botak. Eits tapi yg nyesek, cuma seminggu bulu mata extensionnya uda hampir habis paling sisa 20-30%, kemarin saya ambil single yg tipe c ukuran 11, minta bulu yg halus, pakai terapis yg 300rb. Tapi hasilnya bervariasi, karena barengan aku 2 oranh bisa bertahan 2 minggu extensionnya.

Nah sekarang pengen compare sama joanne.

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahahaha iyaaa bener2 musti yg cocok !
    bener banget, gak usah ribet2 ini itu ! tinggal cuci muka, skin care, sunscreen, kelar ! bener2 hepi banget \(^^)/
    aku pake yg natural panjang 9-11 mix, kemaren 200rb pas lagi promo (^^)~♥︎
    murah yaaa 165rb...tapi tempatnya km tau gak? ato tempat baru lagi nyari langganan?
    IG ♥︎ @valeliloved

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya mata kamu mungkin yang sensi banget say wkwkkw

harus cari yg cocok kalau udah ketemu jgn pindah2 deh

aku pakai yg natural skrg panjang 11 dijakarta timur cuma 125 dong hasilnya lumayan kok dan gak berasa pake extention.

@Hidden Content
    persissss aku juga kayanya gak mau lepas2 deh rasanya wkwkkwkw jadi irit maskara sama eyeliner juga kan dan yg paling enak skrg kalau make up cuma bentaran tapi hasil maksimal

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Sama... sama... aku jg mix 9-11 ga brani lbh pjg krn lipatan mataku kecil takut lebay.
    Eh koq ada ya harga segitu yg menurut kalian bagus... kmrn aku aja pas promo 250 (mink), yg di mall malah 330rb tipe yg biasa pake silk lash...apa harga segitu bs pake bahan yg bagus, secara harga mink aja kayanya agak mahal..makanya yg harga 165rb aku pikir pake bahan murah hahaha #maapkansoktau😅

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwkwk aku juga sipittt jadi pake 11 tapi kepoo mau coba 12 *namanyajugawanita

hmm kalau dimall atau yg udh punya tempat praktek sendiri kaya salon mungkin mahal ditempat kali ya say

nih penampakannya punya ku
    Hidden Content

Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bagus itu sis... kliatan natural bgt.
    Aku juga mao harga segitu bisa bagus en ga sakit 😄
    Cari2 tempat lain lagi deh
    Thanks ya ^^

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah lama rehat dari extension, aku balik extension lagi karna kebetulan temen sekantor ada yang baru pasang, jadi kangen punya bulmat badai lagi hehe.
    selama ini aku selalu langganan di duetto, karna deket kantor dan ga pernah ada masalah selama rutin kesana.
    tapi kali ini nyobain PK beauty, dan ternyata..
    enaaak banget hahhaa, kerasa sih harganya dua kali lipat dari duetto.
    aku pasang yang camelia, satu helainya ditempel 3-5 bulu.
    tapi beneran ya ini ga kerasa sama sekali..
    bulunya haluuus banget, sampe kalo pun rontok dan kena mata ga sakit nusuk gitu.
    ini aku udah satu kali retouch kesana, around 2-3 minggu lah jedanya.

nah sekarang malah penasaran juga sama onnie.
    next mungkin akan coba kesana.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo teman" saya mau berbagi pengalaman terakhir ku di Eyestalk.co nih.

Kenapa terakhir soalnya saya pindah ke Malaysia setelah lebaran ini. Jadi singkat cerita saya udah langannan disana 1 tahunan bolak balik setiap 2 bulanan kira" kecuali kalau ada acara biasanya saya touch up. Jadi kemarin ini saya berenti kerja karena saya mau pindah ke KL, lalu iseng2 mau coba belajar sama ci Jes. Mikirnya siapa tau di KL mau ambil clients gitu, lumayan kan pakai ringgit he"he"he dan disana belum serame di Jakarta.

Saya puas sepuasnya sama ci Jes, ngajarinnya detail dan teratur banget. Pas hari ke2 pasang sama model, awalnya deg"deg kan, tapi sama ci Jes tuh dituntun 4 jam non stop loh saya! Palingan dia cuma ke toilet 5 menit, terus lanjut dampingin saya lagi. Pantesan aja hasil eyelaseh saya sama dia ga pernah mengecewakan, wong ngajariinya juga rapih dan bagus bgt.

Saya happy bgt sama Eyestalk.co pemasangan dan classnya bener2 TOP-TOP!! Sekarang udah mulai kerasa sedih nih, minggu depan terakhir pasang buat Lebaran. semoga nanti ketemu yg cocok kayak sama Eyestalk.co di KL. Nanti saya sharing" lagi ya di KL ada apa aja he"he"he Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah 5 bulanan ini selalu pakai eyelash ext, dan dari awal selalu di Joanne Margonda, terus akhir2 ini susah dapet jadwal yang pas, akhirnya kemarin nyoba di tempat lain, tapi hasilnya kecewaa banget, emang bner2 beda sama joanne, ini lg cari schedule yg pas supaya dpt slot

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Sis gmn apa uda coba bandingin onniestudio PV dengan Joanne? Aku baru mau coba pasang nih utk liburan tp bingung antara itu dua. Tipe kulitku oily jd mungkin ngaruh ya sama keawetan extension nya.

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai setelah memantapkan hati berbulan-bulan, akhirnya kena virus juga. aku maju mundur selama ini krn mataku sensitif dan berair jadi takut tersiksa. surprisingly good. aku pasang homecare di bsd. enaknya ya ga usah susah keluar rumah. dipasangin ga berasa 2 jam aja padahal sambil ngobrol. ga pedih dan ga nusuk. sebenernya ga berharap awet lebih dari 2 minggu, tapi buatku ini bonus krn masih ada aja bulmatnya udah sebulan lebih.
    yang terpenting mataku baik-baik aja (aku rawan bgt bintitan, setahun pasti beberapa kali padahal selali bersihin mata sampe beneran bersih).

so far, ketagihan.........
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh jadi pengen extension bulu mata lagi..
    Joanne atau onie ya?

Page 11 of 15 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast