Eyelash Extension - Page 14
Page 14 of 15 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 LastLast
Results 196 to 210 of 224
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash Extension

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    @Hidden Content serius sampe bisa tidur pas dipasangin?
    Ga ada sakit2 sama sekali??
    Duh jadi mupeng..
    Aku soalnya trauma sama Eyelash akibat pernah luka matanya kena eye patch di tempat yg ngerjainnya kasar.. Jd skrg masi nyari2 yg nyaman lembut ngerjainnya
    iya beneran sampe tidur.. dan aku mau pasang lagi sih.. ini udah botak2.. awet sih lumayan 1 bulanan...
    dengan aku yang barbar banget kalo cuci muka..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello 😁 Ada yang pernah coba lash extension di byra lash lift kah? Aku liat liat di instagram bagus bagus hasilnya. Kalau ada yang pernah boleh share dong hasilnya tahan berapa lama? Hehe thank you

Resident shoplady's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba ke lovebeau deh bisa panggilan kok ke rumah dan hari tertentu ada promo

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eyelash extention di joanne kelapa gading, tahan lama banget, cuci muka brutal pake shower kenceng tapi 3 minggu cuma 4 helai yg rontok, trus retouch di joanne bandung yg di pasteur kok malah cepet bgt rontok ya , tiap hari bisa 1-2 bulmat yg rontok

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu baru coba extension di lashtique lotte.. pake voucher go-points mayan dpt diskon.. aku ambil yg hana the doll 80% krn pengen senatural mungkin... sblm tretment bisa konsultasi dl mau ambil yg tipe curl mana dan sepanjang apa. therapistnya jg oke bisa kasih saran. selama pengerjaan oke bangett smpe bisa ketiduran..ga nusuk2.. aku suka banget hasilnya..natural.. ga bikin mata sayu.. dan cukup panjang nya.. kt mba nya dia kasih aku 100% krn bulu mata aku jarang2 walupun panjang.. so far ud seminggu masih oke banget.. cm sayangnya ada ketentuan harus balik lagi dlm 2minggu klo mau retouch kena harga 50%.. skrg masi galau mau lanjut refill atau sekali2 aja..krn mayan jg cost nya ya.. hehe..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aorchita Hidden Content
    iya beneran sampe tidur.. dan aku mau pasang lagi sih.. ini udah botak2.. awet sih lumayan 1 bulanan...
    dengan aku yang barbar banget kalo cuci muka..
    iy aku juga pernah tuh extension bulmat eh perih2 gitu boro2 bs tdr

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Victoria1010 Hidden Content
    iy aku juga pernah tuh extension bulmat eh perih2 gitu boro2 bs tdr
    Aku jg pernah..
    Ngeri banget bikin kapok sumpah! Mana pernah insiden mata luka kena eye patch pula.. Gara2 orgnya kasar masang eyepatch

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha..disitu (Lasht***) emang enak kok .. konsul enak, mba2 nya ramah2, gk sakit, gw jg smpe ketiduran.
    skrng sih 2 bulan vakum dulu, biar bulmat asli gw bs bernapas

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu abis coba eyelash ext di Nash Lash. Aku pake yang volume dan starlight, tapi ga coba yg clean lash soalnya kemahalan hahaha. Baca-baca review katanya pas dipasangin bisa sampe ketiduran disini sama kaya di lashtique, tapi giliran aku pasang, mbanya beberapa kali salah nempel jadi harus dicabut lg dan sakit bangett. Kayanya karena udah nempel gitu, jadi agak kesel deh haha. Tapi hasil akhirnya emang bagus sih dan ringan banget, kaya ga pake eyelash. Harganya 500rb pasang disini.

Selain disini pernah coba di mi beauty bar, ini juga lumayan hasilnya bagus dan murah hahaha. Waktu dulu cuma 175rb pasangnya, tahan sekitar 1,5 bulan. VAN eyelash yang di Central Park juga oke, ada promo di fave juga. Favorit skrg sih tetep mi beauty bar hahaha..

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perdana make eyelash ext di lashtique lotte karena iseng doang. Milih yang paling murah, Korean apa gitu.
    Deg-degan takut kesakitan ato alergi ato apalah, karena kulit ku sensitive, mata apalagi.
    Tapi, ternyata nyaman dong, ini bulu nya juga gak nyakitin kulit sama sekali.
    Kita lihat daya tahannya. Semoga awet

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pertama kali nyoba extension di baywalk mall... di MK beauty namanya, cepet dia masangnya, tapi agak gatel pas pertama masang, yang kedua ga gatel sih
    kalo sekarang males keluar rumah, aku eyelashnya jadi manggil yang hpmeservice gitu, nyari2 di ig nemu sih ignya @ beautyservice.id
    masang yg tebel bgt mega lash namanya. lembut bgt sih ga kasar kaku kayak yang di sebelumnya.
    ada yg punya pengalaman sama yg masang ke rumah?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku baru pertama kali coba eyelash extension. Cobain di beautylash.id Plaza Indonesia. Pengerjaannya +- 1 jam, perih2 sedap sih. Pas pengerjaan kebetulan lg dpt stylist yg lg sakit. huhu. Jadi batuk2 ke aku Hidden Content Hasilnya bagus. Helaiannya ringan dan ga berat samsek. Kalau dr cerita temen2, eyelash extension berat, pegel dll. Ini kaya ga pake extension samsek. Aku cobain yg black diamond. Kurang lebih kena 550k. Ini uda 3 minggu pemasangan, memang uda banyak yg rontok sih. Tapi masih banyak yg nyantol juga.

Pengen cobain byra, katanya banyak yg bilang bagus ya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by achilles Hidden Content
    Hi, aku baru pertama kali coba eyelash extension. Cobain di beautylash.id Plaza Indonesia. Pengerjaannya +- 1 jam, perih2 sedap sih. Pas pengerjaan kebetulan lg dpt stylist yg lg sakit. huhu. Jadi batuk2 ke aku Hidden Content Hasilnya bagus. Helaiannya ringan dan ga berat samsek. Kalau dr cerita temen2, eyelash extension berat, pegel dll. Ini kaya ga pake extension samsek. Aku cobain yg black diamond. Kurang lebih kena 550k. Ini uda 3 minggu pemasangan, memang uda banyak yg rontok sih. Tapi masih banyak yg nyantol juga.

Pengen cobain byra, katanya banyak yg bilang bagus ya?
    seriusan sis mahal banget. aku pake yg mega lash di beautyservice.id itu udah yg paling mahalnya dia cuma 500k. ga berasa make apa2 juga
    byra bagus ya sis? harga tau nggak brp an?

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d lashtique pvj aku prnah pasang exten 2x, ada therapistnya yg ok dan ad yg krg ok..
    yg prtm kali ak pasang kurang ok, soalnya bulmat br bres pasang aja tuh ud lepas 2-3 lah kira2.. nusuk sih engga cm ky gmpg copot bgt
    yg kedua lbh awet dan ga gmpg lepas cuma ttep gak gitu awet, tp bulmatnya mmg ringan n nyaman..
    next mau coba ditmpt lain hehehe ad yg pnya info tmpt bulmat exten yg bagus d bandung?

New update kmrn ini jdnya exten lg d lashtique krn bingung tmpt exten yg terpercaya lagi, hasilnya mmg ok awalnya tp cpt rontok dan gatau knpa yg skg rontok sm bulmat aslinya sebel bgt deh jd gak suka bgt kecewa.. skg bulmatnya jd agak botak sparse gitu jd jelek T_T

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lild Hidden Content
    seriusan sis mahal banget. aku pake yg mega lash di beautyservice.id itu udah yg paling mahalnya dia cuma 500k. ga berasa make apa2 juga
    byra bagus ya sis? harga tau nggak brp an?

Aku kebetulan pake aplikasi alacarte sis. Diskon 50% jadi cuma 250 aja hehe. Kalau harga segitu worth it sih Hidden Content Cuma kesel aja stylist nya batuk2 huhu.

Kamu berasa pas pemasangan perih ga sih sis? Aku berasa unbearable banget. Sampe uda uring2an dan minta stylist ku percepat proses pengerjaannya.

Byra harganya sekitar 350 untuk yg classic sis. Yg lebih tebal kayanya 400an deh.

Page 14 of 15 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 LastLast