Event Toyota Sienta - Page 5

Thread: Toyota Sienta

Page 5 of 9 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 123
    Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toyota Sienta

@Hidden Content
    Kemaren tampaknya seru banget deh.. Ada fashion show pula. Udah nyobain langsung kan anti jam protectionnya. Kece ya. Ava juga kayaknya enak tuh di belakang. Posisi dia udah pas ya kayaknya. Kmaren juga kayaknya banyak banget fashion blogger dan influencer yang dateng. Iissshhh aku sedih kmaren gak bisa kesana. :"(

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw harus segera merapat nih utk tau foto2 keseruan Sienta Event ini....
    @Hidden Content sip2 say

@Hidden Content aku segera meluncur dan menyimak IG

Permanent Resident astrizaini's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuuuu.... siapa yang kemaren hari Sabtu ke event Sienta ? Laporan dong gimana serunya...

Semenjak gue dateng event Sienta yg di Gancit, jadi ketagihan ... abisnya seruuu.... di Gancit kan temanya Olah raga.. ada zumba n yoga bareng, seru banyak orang baaruuu... tapi yang paling favorit pas Zumba sama Nadya .. waahhhh bener bener mantaappp Zumba. Keringetan se ember hehehee. Walaupun ga kurus kurus, karena pulang dari event tetep aja makan nasi padang -____-"

Yang hr Sabtu kemaren udah nhintip2 #popupplayground di IG duuhhh kayaknya seru juga tema fashion..

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Waaa asik ya dirimu sempat ke Ganci Ber Zumba ria , pengen pun ...

Kayanya @Hidden Content kemarin dtg ke event Sienta di Alsut deh ... Seru pasti yaaa ... Update dong kemarin designer sapa aja yg ngapain aja disana hahahah kepooo...

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo...
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content kemarin pas sabtu gw ga bisa lama2 karena lagi ga enak bodiiii...
    Gw kemarin bener2 masuk2 n ngecek semuanya hahahahhahahha..kaya
    1.lampu LED yg dipinggirin lampu itu hanya ada di type Q. Type yg paling tingginya Sienta.
    2. Buat yang punya bayi sampai umur 2 tahun, mereka punya sistem isofix untuk carseat infant jadi aman bgt. Dan si isofix system ini ada di langit2 bagian atas, kalau buat masang carseat infant gampang n aman
    3. Dan si anti Jam protection hahahha bener2 loh si sliding door ngebuka lagi kalau ada yang menahan 😁 gw ngetes sambil video jadi pada ngeliatin hahahhahahhaha

Tambah naksir! Mana akhir tahun ini banyak promonya pula kalau mau beli Sienta

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank You infonya...
    Seru bgt ya event kayak gini nih cocok bgt utk kita yg lagi bosan nge Mall tapi pengen punya aktivitas lain di sekitar Mall hahahah bisa nonton fashion show, ikut yoga / olahraga & event penyayang binatang juga ada dari Toyota... plus bisa nanya2 Sienta pula kayak si @Hidden Content kemarin ...

Sukaaa

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Selama ini gw gak paham dong isofix apaan. Kalo pasang carseat selalu pake seatbelt biasa. Akhirnya browsing dan baru tau. *kemane aje bu*. Enak juga ya Sienta ini udah pake sistem isofix. Lebih aman dan gampang untuk instalasi carseat. Hidden Content Makin mupeng akoh.

@Hidden Content
    Wah yg di Gancit seru juga tuh. Tadinya kepengen ikut. Pengen acroyoga. Tapi gak bisa krn ada acara. Kalo zumba sama Nadya mah nyeraahh.. Gak sanggup. Hahahahah..

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama! Gw juga baru tau isofix, ground clearance dll dari ikut event2 Toyota ngiahahahahah Hidden Content berharga bgt ilmu2 kayak gini utk ibu2 macam kita ya... seneng bisa join event nya Toyota, seru, banyak ilmu & ada banyak doorprize hihihi

- - - Updated - - -

Btw Gals kemarin akhirnya akyu melihat penampakan Sienta warna abu2 , jadi kayanya abu2 ini ada yg abu2 agak warna kopi gelap dan abu2 yg Silver (muda) yah... lucu2 bgt siiii

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

kemarin pas event gw cek penampakan Ban Serep.
    selama ini bawa mobil yang ga WOMAN FRIENDLY. ternyata Sienta ini yaaaakk woman friendly amat. si Ban serep ada dibagian belakang dibawah jok yang gampang banget dibukanya.
    kalo kata mamak gw dulu, gw ga boleh bawa mobil kalo belum bisa ganti ban sendiri

SETROOOONG

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaaa makasiy infonyaaaa... say gw juga ga bisa ganti ban serep niy ajarin dong hahaha.

Btw iya betul, kayanya ban Sienta ga gitu ngerepotin yah... dan itu penyimpanan an nya juga sangat rapih jadi ga makan tempat...

Keren puuunnnn

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ooooo.. Disitu toh tempatnya.. Enak juga ya aksesnya gampang tapi gak menuh2in. Kalo ganti ban sendiri gw blom pernah.. Tapi bisalah belajar. Mbaknya biasa nguli. Hidden Content

@Hidden Content
    Hahahahaha.. Iya banget. Jadi belajar bener ya. Kmaren juga baru beneran merhatiin airbag gara-gara sienta. Jadi kepo trus kulik-kulik websitenya dan browsing sana sini. Baru deh dikit2 paham. Hidden Content

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berharga bgt yah say event2 kayak gini tuh jadi bikin kita ngerti dan banyak ilmu...

Kapan2 kita janjian ke event Toyota bareng sambil belajar sama2 yaaaa
    @Hidden Content dan @Hidden Content

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weekend ini ada event Sienta ga ya... penasaran ... tadi aku ke event Sienta di Branche & kebetulan ada banyak org Toyota nya , skalian aja aku tanya2 & liat fitur Sienta secara langsung, assikkk bgt...

Btw Sienta klo akhir tahun gini banyak promo yaaa...

Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update ttg promo Sienta, ternyata memang akhir tahun gini diskon nya meriah, bahkan mau DP dulu skrg tapi ambil mobilnya bulan Jan utk rangka thn 2017 juga gpp (demikian info Mba Toyota nya) , kemarin aku dtg di event Sienta & banyak tanya2 sm mereka... informatif bgt ...

Permanent Resident astrizaini's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah makanya itu gue bilang zumba sama Nadya keringetan seember hahahaa seru banget memang !

Btw kemaren malem gue akhirnyaaa bisa ngeliat Sienta yang make lampu LED. OMG, bagus bangeet ! Malam malam lampunya nyala, baguusss, ga norak.. dan keliatan "wah" si Sienta ini. Emang Sienta ini bagus banget...

@Hidden Content kemaren eventnya di mana ? Temanya apa ? Akhir tahun memang momen yg pas buat ganti mobil yah, diskonnya super banyak... pengen cepet cepet ganti sienta jadinya hahahaaaaa

Page 5 of 9 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast