Estee Lauder Double Wear Foundation - Page 3
Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 226
    Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estee Lauder Double Wear Foundation

@Hidden Content

oo gitu, mgkn aku emang harus coba pake BB ya. kmrn ini cuma pake jari aja sma brush.
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Permanent Resident irsanyaa's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELDW ini my first full coverage foundation. Coba foundie full coverage yg lain hepi sih, tp ujung2nya balik lagi ke ELDW.
    Ramuan andelan benerapa MUA wedding pasti ngoplos sama foundie ini. Termasuk waktu nikahanku, hasilnya seperti biasa... Flawless dan awett walo panas2an.
    Karena acaranya garden party jadi udah pasti kena matahari siang 😂😂😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belum pernah pake estee lauder...suka khawatr coba merk baru , khawatir ga cocok ...jadi masih setia sama merk lama Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menarik banget itu iMatch nya 😍 aku memang belom punya foundie andalan (hg) coba nyimak2 sini dulu deh hehhe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mau coba estee lauder double wear foundie ini..mudah-mudahan cocok sama kulitku yang superr duper sensitive ini..liat review orang-orang yang punya kulit sensitive pake ini cocok-cocok aja yaa hehe

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dewy say~ Kalo berminya bisa set pake powder dikit Hidden Content

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi pas lagi ke seibu GI iseng2 mampir ke counternya. Penasaran sama si iMatch kann. Eh sayangnya di counter itu ngga ada mesinnya hikss jadi mbaknya cuman pake cara manual. Alias dicocokin sama kartunya dia, tapi shade yg disarankan sama dia koq aku masih ngerasa terlalu terang ya 😯 yg udah nyobain iMatch gimana? Beneran dapet shade yg langsung tepat kah? Kalo tebak2an rasanya sayang bgt, secara eldw ini ngga murah kann 😅

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiii ada threat eldw... aku sering pake ini buat pengantin, terus aku ikut workshopnya anpa suha dan dean. Pada ga nyaranin nge mix foundie pake ini...
    sedihhhhh...
    Padahal aku punya 2 shade....

Info ding kalo eldw ini foundinya bisa dimix pake apa aja? Sayang kan kalo ga dipake. Ya memang dibeberapa orang kadang suka crack di smiling line. Ga semua sih. Jadi pengen tau ramuan mix foundie yang pas gimana...

Please help suhu suhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa ga nyararin nge-mix ELDW mba?

Pas ikut workshopnya kemarin ga dikasih tau ya mba cara nge-mix foundie yang pas gimana?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wii ada thread ELDW ! ini foundi emang juara banget,,
    aku taunya ni foundi jg pas nikahanku. MUA ku pake ini. padahal aku riasannya paes ageng Jogja , awalnya agak ragu, loh kog pake "itu doang" , secara pas tes makeup bukan pake itu.. tapi makkk,, acara akad pagi sampe resepsi siang, aku dimakeup subuh jam, 4 ,, sampe mau plg dari gedung jam 5 sore tetep baguuus banget, manglingi gitu. jadi semakin lama semakin glow ( bukan berminyak ya) susah deskripsiinnya..
    ini emang worth to buy banget,, tapi kalo dipake sehari hari emang sayang sih,, secara harganya juga lumayan..

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku tadi hampir seharian di luar panas2an pakai eldw aku mix dengan urban decay one and done, hasilnya full cover, not oily sampai 6 jam an, gak luntur, gak crack di pinggir cuping hidung tetap cantik sampai sore 😄 (jadi mikir kenapa gak disarankan untuk di mix ya..??). Cuma pakai ini emang kelihatan make up banget.
    Share Sunday Relay Good Genes 5ml, 270rb here @hen_imut instagram @star_shareinjar shopee star_shareinjar

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake eldw kalo kulitnya ngga oily apakah akan kliatan 'ngga nyatu' gt ya mak2 sekalian? Kan teorinya si eldw ini kalo di kulit oily makin lama makin glowing gitu. Yg MUA disini apakah pakein eldw juga ke client yg non oily skin? Dioplos ato gimana? Share yaa..

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru mau nanya di ini forum shade yg pas buat kulit di indonesia tu yang apa aja eh ternyata ada alatnya sekarang. canggih euy. kapan2 maen ah ke kounter estee, pengen nyobain aku udah punya eldw ini, sayangnya kegelapan di kulitku ternyata. heran juga kok bisaaa?

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyoba foundi ini krn waktu itu nemu ada yg jual trial sizenya gt harganya murah meriah (walaupun pas dateng agak kaget krn mini bgt utk harga segitu)
    Di aku ga oxy, waktu itu aku pake liburan jalan seharian outdoor (ga full outdoor sih, kena ac pas masuk mall sebentar makan, sm pas naik mrt) itu dari jam 8pagi sampe jam 5 sorean sempet panas2an jg pas balik hotel masih bagussss tanpa touch up, cm jadi agak glowy dewy tp kayak yg pada ngmg diatas, ngeblend sm kulit gt. Terusss karena sayang, pas mandi aku ga cuci muka cuma aku blot pake tisu trus aku tumpuk bedak marcks lg aja, sampe malem teteuppp alus mukanyaa. (Oke ini jorok tp ya gmn Hidden Content ) untungnya ga bikin break out, jd makin pgn beli yg full size tp knp super mahaaall hiks

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa ga dari dulu ada si iMatch Hidden Content
    Aku juga pake si ELDW versi lama yang blm ada pump nya, rempongg yahh Hidden Content cuma krn emang bagus di oily skin aku, dan emang bener makin lama makin nyatu di kulit Hidden Content

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast