Catrice Cosmetics - Page 2
Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 172
    Resident Sitoska's Avatar
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Catrice Cosmetics

Ada yang pernah pakai concealer nya kah disini? Creasing gak kalau dipakek? Daya tahannya gimana?

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin cobain beli bronzer nya yang medium yang I like it! Lembut dan blendable, it's a steal for only 60k something. Tapi setuju sama @Hidden Content memang ga terlalu awet sih dia.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake concealernya yang camouflage cream itu. Kalo buat tutupin bekas jerawat bagus, tapi kalo buat under eye kurang sih karena creasing.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau di sby catrice udah ada di guardian mana yaaa.. pengen beli eyelinernya 😍

Sent from my SM-J500G using Tapatalk

Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga concealernya diindo berapa ya kalau boleh tau? Di guardian malang udah ada kah catrice ini?

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lupa harganya. Kayanya antara 60-70an ribu deh.

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh ada trit nya nih, aku uda cobain juga catrice Prime & Fine Contouring palette, iseng beli di guardian karena pas ke Guardian PI liat ada stall catrice dan penasaran secara belum pernah denger nama brand nya.
    harga nya murah boo, under 100K deh tapi lupa pastinya berapa.
    Sejauh ini suka2 aja, worth the price untuk drugstore make up.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain bedak padat yang warna warni tuh, lupa namanya apa, harganya 78rb klo gak salah. Lumayan bagus siy menurutku, oil controlnya lumayan. Terus penasaran ma lipen2nya, udah coba colak colek. Warnanya bagus2 tapi daya tahannya kayanya kurang, baru sebentar udah ilang, Teman2 udah ada yang pakai lippen nya kah? Mohon review nya yaa

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas mampir ke guardian di lotte avenue ga sengaja lewat depan counter catrice ini. Bikin mampir ya counternya, hihi.. manggil2 gitu.
    Terus akhirnya ambil blush set nya, affordable banget dapet 3 warna blush dengan harga only 75.000

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hari yang lalu ke guardian amplas dan liat catrice langsung deh borong macem macem and surprisingly it cost me under 300k.
    Lip glownya enak, moisturirizing banget dan ga terlalu lengket.
    prime and fine contouring yang ashy radiance, bagus juga buat shading hidung.
    lip linernya juga smooth, buttery, tapi tetep sebelumnya harus apply lip balm dulu.
    eyebrow filler nya so so sih, karena aku udah punya alis yang lumayan bushy jadi tetep kepake buat ngerapihin.
    eyematic eyepowdernya juga warnanya cantik dan lumayan buat gantiin eyeshadow.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Catrice aku suka bangett lip linernya. Bener2 murah, gampang di pake, warnanya bagus. Longevity nya sih emang kurang, tp utk touch up boleh lah. Dia banyak warna2 kayak mauve2 and coklat2 gitu, bagusss.

Terus aku juga punya color correcting palette concealer, namanya all round concealer, sebenernya beli gara2 muka suka kemerahan jadi incer yang ijo, sama buat nutupin kantong mata yang kebiruan pake yg merah. Quite oke lah, cuma blendnya di tap2 aja jangan di gosok2 malah ilang.

Nah terus kemarin2 nonton si Kathleen Lights, dia suka banget pake concealer nya Catrice yang Liquid Camouflage, high coverage concealer. Katanya bagus dan affordable. Ada yang udh pernah coba?

Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Catrice udah ada di guardian surabaya/malang kah? Ada yang udah nemu di darrah situ?

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyobain yang bronzer sama blush on nya. Dan aku pake tiap hari.. Hihi
    Suka banget. Buat yg brozer warnanya pas dia aku..ga terlalu orange. Buildable. Gampang di blend. Tahan seharian juga
    Yg blush on juga gampang di blend maupun di build up. Seharian pake dan udah kena wudhu pun pipinya masih bersemu semu 😳😳😳

Foundie nya udah ada yang nyoba?

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aah senneng udah ada trit catrice.. Aku abis kalap beli catrice krn harganya muraahh kualitas oke banget..
    Fav aku :
    - Blush artist shading palette nya, warnanya cantik bgt ngeglow krn ada shimmernya tp ga menor kok
    - liquid concealer, wrnanya nutup bgt utk under eye aku yg panda inii, kadang emg agak creasing sih klo bedak utk set undereyenya ga cocok.. Tp dpakein bennye putih masih awet kok
    - Single eyeshadownya, suka semuanya pigmenteedd, aluus banget n mudah d blend
    - Bedak compact waterproof nya (lupa nama aslinya hhe) ada iming2 waterproof jd lgsg kepincut.. Buat nambah keawetan oke kok

Kalau utk primernya yg pink di aku bkin makeup ga awett, gampang geser banget cm ngelembapinnya enak.. Pdhal udh di set loose powd seabregg
    Eyebrow wax nya jg kurang okee

Baru nyoba bbrp ituu dr yg aku beli, masi ada lg yg lain soalny khilaaf pas beli ada promo 🙈

Sent from my X9009 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren2 mampir ke guardian trs liat ada konter catrice. bingung mau beli apa karena ga bisa leluasa jg soalnya lg rame2 gt, jdnya cuma bungkus rautannya doang haha sempet swatch highlighter pen yg agak gede gt dan lupa mau apus. pas inget trs mau apus ternyata lumayan smudgeproof diusrek2 ga ilang.
    skrg jd mau incer bbrp produknya kayak bedak dan primer prime and fine yg anti-shine sama eyeliner pen yg warna terang buat dalem mata. btw seri prime and fine pada masuk semua ga sih, kmrn liat yg eyeshadow base di jar kecil gt tp yg lainnya ga liat.

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast