Charles & Keith vs Vincci (or VNC) - Page 4
Page 4 of 123 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1835
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Charles & Keith vs Vincci (or VNC)

gue pernah punya satu sandal C&K. fabric-nya nyontek bener persiss sis sis sama sandal-nya Celine walaupun modelnya gak sama.

selama ini pake C&K, yaaa... comme ci comme ca. modelnya lumayan, tapi pas dipake.. duile... gak enak walaupun heels-nya gak shaky. apalagi kaki gue sensitif, gampang lecet. ya.. ditahan2in deh. abisnya di sini, susah nyari sepatu yang modelnya ok dengan harga terjangkau (sama gue Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i like both of them.. but memang ada beberapa c&k yg gak comfy seh dipakenya harus bener2 cobain pas belinya...
    vnc di indo modelnya kurang bagus, lbh bagus yg di malay..

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw keluar masuk toko VNC da entah deh berapa kali, tapi bener2 dapet sesuatu blom pernah, soalnya ukurannya di kaki gw ga pernah pas! imo, modelnya kadang suka lebay (selera gw agak kuno kali Hidden Content ) tapi ade gw pas ke malay nemu aja yang bagus2 sih, apa bener kata chia_lou bagusan di malay?heheh

Kalo Cnk so far gw ga ada problem, modelnya ok2 sih, sendal tepleknya enak nyaman betul, terus maren beli wedges juga nyaman dan ringan gtu loh...blon nemu masalah juga sih. Harganya tapi lebih mahal dari VNC ya...
    Life happens when ure busy making other plans

Platinum shanabila2006's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue suka 2-2 nya baik VNC ataupun C&K. Untuk heels gue ngerasa heelsnya C&K lebih kuat daripada VNC. Kalo untuk yang formal gue lebih prefer cari di C&K tp kalo yang lebih casual gue cari di VNC.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vote for C&K, most of shoes are from C&K..
    aku cmn punya 1 sandal dr vnc..
    menurutku C&K modelnya lbh elegan n dipake pertamanya rada sakit, tp kl dah bbrp x dipake dah biasa aja, beda bgtt ma vnc yg dah dipake berkali2 juga masi ttp sakit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sejak gue balik ke jakarta, gue mulai shopping tuh sepatu2 murah dan lucu2.. walopun waktu gue di amerika dulu juga selalu shopping sepatu sih, tapi kan harganya paling murah $20an kalo mau yang enak (ini juga kalo udah sale)..

trus akhirnya gue nemu ni merk C&K gara2 kakaknya temen gue demen banget kesitu, akhirnya gue juga sering ngecek.. ternyata emang lucu2. dan gue selalu nemu sepatu yang gue mau tiap masuk, cuma harganya di jakarta masih termasuk mahal sih menurut gue. karena walopun gue demen banget beli sepatu, gue termasuk pelit untuk spend money on shoes. gak mau yang mahal2.. mikirnya, buat apa sih mahal2.. toh diinjek2 juga? heheh...

tapi gue ga pernah nemu yang cocok di kaki gue kalo ke vincci, entah kenapa. mungkin karena vincci banyak model tali2 gitu sendalnya, selaen rada susah dipakenya (buat ngantor), kayaknya lebih ringkih gitu deh trus gak tahan lama, cepet rusak. apalagi buat kaki gue yang demennya jalan kemana2.

ditambah lagi sejak gue pindah ke spore, semakin mendukung untuk milih C&K. dan gue sejak disini, GAK PERNAH beli kalo gak lagi sale!!! dan semua sepatu yang gue beli harganya pasti yang udah di bawah $30 semua. malah mostly kalo sale ya di bawah $20an.. heheh..

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku lebih prefer spatu C&K sih [walo kadang2 ada satu or dua yg gak terlalu enak juga dipakenya] tp jauh lebih mending drpd VNC deh. Jadi skr beli sepatu seringnya C&K.
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kok gw beda yah? menurut gw enakan pake VNC, karena kalo C&K pas masih baru kaki gw pasti sakit.. tapi model VNC or C&K sih sama2 OK, tapi secara harga VNC lebih reasonable

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan vote CnK deh..gw dan kaki gw termasuk rewel..dulu pernah lagi butuh sepatu, satu galaxy mal ga nemu yg cocok..vnc, ever best, ninewest, name it lah..nemu2 ya CnK itu..
    Palagi si mbak bilang klo ada rusaknya, kek gesper rusak, tali lepas/putus, dsb bisa dibawa balik ke toko buat diservisin..emang ga tiap konter terima servis itu, tapi konter yg ada servisnya, dia terima barang dari konter manapun bahkan luar kota..

Permanent Resident kittycat78's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka dua-duanya, Vincci skrg2 ini modelnya bener2 unik dan inovatif, lbh trendy dan modern, kalo buat jalan2, gw suka modelnya VNC, tp kalo buat kerja ato acara formal gw pilih C&K, jd dua2nya memenuhi kebutuhan gw. Kalo soal ketahanan, tergantung model sepatunya jg ya, gw punya vincci ya gak rusak dipake bertahun2, ada jg CK yg tumitnya cepet kandas, yah liat2 bahan sepatunya jg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah 2 merk ini mmg cakep2 modelnya...
    tp mnrt sepupu g VNC & VINCCI itu laen lho.. VNC itu lbh variatif tp VINCCI itu lbh bagus kualitasnya.
    kl C&K mmg bagus & harganya terjangkau, tp mmg di spore jauh lbh murah ya, bisa beda2 sekitar 100ribuan gitu.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama dgn sLesta, aku juga tidak pernah beli sepatu C&K yg full price. Kebetulan juga pas ke sg nya, dia lagi disc. Pernah beli 1 pointy shoes after disc jadi 12bucks aja. ampe skrg masi ok2 aja.

Setahu aku ya, vincci + itu quality nya better than vincci biasa. Harganya juga rm.100an biasanya..

Permanent Resident livy1888's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Another vote for Charles & Keith Hidden Content Great price and great style! Hidden Content

Permanent Resident solaia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw prefer CnK, dah lama banget sih ngak ke VnC..

Gw punya beberapa VnC akhirnya ngak pernah dipakai, karena..entah kenapa kayaknya sekarang modelnya VNC agak horee aja di mata gw..

Chamomile's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CNK! gw cuma punya 1 VNC... gak tau napa.. kalo liat CNK serasa mo borong satu toko... (*lebay*)... kalao VNC susah banget nemu yang langsung klik

Page 4 of 123 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast