Carousell - Page 7

Thread: Carousell

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 102 of 102
    Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Carousell

hi,aku uda 3tahun nih jualan di carousell,ternyata bnyak yang emosi jiwa juga ya.. emank buyer2 disono kalo nawar suka gagal paham, kalo ga dikasih maksa, , atau kadang2 suka marah2 sendiri seperti "masa barang nya mahal banget jual di carousell?" (lah, kalo ga seneng ya ga usah marah2, ga ada yang maksa kok, lagian beli juga kaga, cuma komen2 doank), ada lagi yang maksa harganya murah kebangetan pdhl uda dikasih murah banget, alesannya "kan ini bekas" (eh hellooo, kalo mau baru ya beli di toko lah"

terus yang paling ngeselin bnyak banget yg suka offer2/janji2 palsu terus tiba2 ilang begitu aja, menurut ku sih ini ga etis banget, ga ada yg nyuruh pencet tombol oiffer loh, kalo ga serius ya jangan obral janji donk ya.. sebagai seller, kalo kita marah2 nanti dicap jelek, padahal kelakuan situ yang memancing amarah yes...

Permanent Resident
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwk, sabarr mak!!
    kalau di SG, negara asal carousell itu sendiri kan uda ada trademark nya bukan nya carouSELL tapi carouHELL, wakakkaka krn keseringan mau muntah darah & makan ati jualan disitu.
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lol bener banget. Aku itu kadang suka jual barang brand new, branded makeup pula, aku jual udah murah dan udah tulis no nego. Masih aja ada yg nego, mana kebangetan. Kalo udah kaya gitu aku judesin beneran kan ada di description no nego, bisa baca gak? wkwkwk bodo amat aku sih mau dibilang judes, kalo dia baik- baik aku ladenin, kalo ngeselin ya aku bales ngeselin. Lagian aku udah nulis capek- capek terus masih ada yg nanya nego kan kesel juga. Emang makan ati jualan disitu, mending titip jual di IG atau prelo aja ( walaupun di prelo 11:12 sih)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh ya? kirain yg di SG itu lebih beradab loh, trs bnyk bgt yg jual barang2 masih bagus2 dan branded. ahahaha.. kadang2 suka nemu yg ngajak rebut ya habis itu dy komplen "kamu kok jualan galak banget sih!" *lalu kemudian tetap memaksa beli dengan harga yg dy minta* *lalu sellerpun pengen gantung diri*

@Hidden Content hahahah seriussssss, gondok kannn.. kadang2 uda tulis panjang lebar deskripsi barangnya, eehhh masih aja nanya... jadi bingung mau jualan dimana yg oke. hahaha..

Permanent Resident
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyah walaupun lebih beradab dan so called org sg tuh lebih educated tapi terkadang yg beli brg tuh milenial yang ajib makk, dikira we owe them money sometime they do act like sh*t!
    seriusannn.
    tapi yes jualan di carousell is way easier di sg drpd jualan ky di shopee dan etc krn emang marketplace nya lebih simple sihh makanya carousell lebih terkenal kl mau jual brg2 second or even new and branded krn safe disini.

beda yah ama di indo ada byk liat cerita2 horror ane yg jual beli di carousell. kwkwkwkwkwk
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku blm ada nyoba jual brg di carousell sih, beberapa x beli make up dan bioderma oke lah dpt murah dan unt pakaian aku beli celana kulot murah juga bbrp blouse msh layak pakai, kayaknya kl di carousell sbg penjual kasi keterangan aja sis harga nett mencegah org yg nawar ga kira2

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru hari ini posting jualan sepatu lari, niatnya mau bersih2... sepatu lari baru masi mulus kupost 1 juta lebih... (harga normalnya emang uda 2 juta lebih)....

Eh ga sampe 10 menit ada yg chat, bilang mau, (gak pake nawar). #bahagiabanget . Dia kasi nomernya, suru wa aja. Aku intip dl akunnya, baru 2 hari.... aga curiga tp sapa tau mang org bener

Aku watzap deh... cpt bgt balesnya, kasi alamat rumah dia. Tus ud kukasi total n norek....

Eh dia blg dia mo transfer nya pake onecard bca (apa pula itu) and dia butuh nomer kartu aku utk transfer 😅

Baiklaahhh... terlalu aneh ini...
    Padahal td nya ud seneng, ko ga pake nawar lgs mau.

Akhirnya aku ikutin kata hatiku. Ini kynya mau nipu, aku delete semua chat sama dia, aku block contact... bye2...

Tus jadi cari tau ttg carousell tyt ada forumya di sini...

Semoga org2 yg suka nipu bisa bertobat n menemukan pekerjaan yang lebih halal n ga nipu2... 🙏🏻

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener sis.. dan orang itu muncul berkali2 lho di akunku. pake user berbeda. ga kapok2nya

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Carousell

Baru aja adu debat sama buyer di carousell. Jadi aku jual ghanimi outer aku harga aslinya 99rb, masih baru jadi aku jual 65rb. Udah tulis harga nett, eeeeeh ada dong ini buyer nanya 40 ya sis sama free ongkir. Ya gmn ga kesel aku bilang aja, yah sis udh nego minta free ongkir pula. Ngga ya, makasih Terus dia nawar 50, aku jawab sis kan udh ada keterangannya harga nett, saya ga terima nego. Eh dia maki- maki aku katanya najis ga ramah Padahal review ku bagus, aku bilang aja saya ramah kalo buyernya logis. Dia masih aja emosi, pake bilang itu outer harganya segituan lah di shopee sama bilang sebenernya dia mampu. Yaelah. Daripada buang- buang energi block aja lah usernya. Lama- lama males jadinya jualan di carousell.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget @Hidden Content . Enaknya di carousell sering dapet brg2 branded yg masih bagus dgn harga super miring. Tp yg nggak enak jualannya. Setiap upload barang baru, pasti ada aja spam model begitu. Kadang males nanggepinnya, tp takutnya pembeli beneran. Kalo bukan spam, dapet pembeli gila.

@Hidden Content , sabar... pembeli gitu nggak usah diajak debat, langsung block aja.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carousell skrng msh ada ya? sy pernah jual via carousell, lumayan siik jarang ketemu yg aneh2..tp setelah bbrp waktu belakangan ini, kaya'nya makin banyak yg aneh2 di carousell..takut di carousell di hack atau apalah (terlalu parno)..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[center](0934225077)[/center]

số mệnh xã hội video Tik Tok chắc l* hở chả đương xa t*y đối với giới trẻ Việt trai, hoặc th*m chấy la cạc canh chú ở chừng thời đoạn trung niên hay to thời đoạn bơn cố gắng. phăng đồng cùng sự phát triển của Tik Tok, danh thiếp xịch mùa thường trực tuyến liên tưởng đến áp dụng căn số tầng lớp n*y cũng đươc mở ra v* nhanh chóng phân phát triển. danh thiếp đùm nh*ch mùa hệ trọng để s* dụng phổ quát nếu như trần thu*t tới x*ch vụ tăng dò Hidden Content h*ch video, nh*ch vụ tăng b*n t*nh hạnh video, nhếch mùa tăng dọ theo dõi account Tik Tok cá nhân chủ nghĩa… Ở b*i x*ch vếu n*, chúng trui sẽ giới thiệu tới bạn nhách vụ tăng lượt t*nh hạnh video trên Tik Tok cũng như đưa ra ưu điểm v* nhời khuyên lúc dùng nhách vụ.

Giới thiệu tóm lược quách số tầng lớp video Tik Tok

Tik Tok l* đơn ứng dụng hoạt đụng trên nền móng Android v* IOS. v*n dụng tặng phép thu*t người dùng tạo account miễn phi v* chia sẻ danh thiếp video lắm giới kì hạn thời gian. danh thiếp loại thể video xuể người dùng upload lên rất da dạng, ngo*i t*nh tình giải tr* đang tiễn chân lại rất gi*u v* trị khác, cũng nên m* lại Tik Tok ng*y một lôi cuốn đông cù lao dã man người trên cầm giới biết tới v* Hidden Content .
    Hidden Content [center]TikTok Video l* nền móng căn số xã hội âm lạc ngữ Trung Quốc[/center]
    tại sao xê vụ tăng b*n t*nh hạnh video trên Tik Tok lại xuể dùng phổ quát như cố ?

quán ng*y, có rất nhiều người dùng Tik Tok hệt vờ tổn ph* nổi dùng nhếch vụ tăng lượt t*nh nết video trên nền tảng ứng dụng n*. cố bạn gi*u bao bây giờ thắc đắt rằng lần tâm t*nh trên Tik Tok đưa lại biếu bạn những lơi *ch lợi giống đặng gi*u người sẵn s*ng vứt tiền v*o xuể đeo phai những con mệnh b*n t*nh ?

– Giúp bạn nổi tiếng, Hidden Content tên tuổi cá nhân : Trong h*ng nghìn video xuể upload lên Tik Tok mỗi ng*y đều có da dạng cạc loại thể từ tiêu khiển tặng tới việc hoẵng lại v* trừng phạt hay ý nghĩa n* đấy. Điều n* khiến cho việc video bạn upload lên khó trổi v* không trung thừa nh*n phanh nhiều sự chú ý. tuy rằng nhiên, nếu như dọ t*nh video thứ bạn đủ nhiều, video ngữ bạn sẽ l*p tức phanh xuất hiện nay trên thẻ video nổi b*t mực vô khối người dùng khác, dễ d*ng tiếp c*n v* cuộn gia tộc t*nh tình video cụm từ bạn. hiệu trái hơn, mệnh người click ra account cá nhân chủ nghĩa hạng bạn sẽ đặng tăng lên, kéo theo đó l* cây người theo dõi v* xót thương huých cũng ng*y một gi*u. Hidden Content sẽ khiến bạn gây dựng tiếng tăm v* có đơn mệnh hình hưởng cố định Hidden Content .
    Hidden Content [center]Tik Tok cuộc cách mệnh to mực nỗ lực giới tiêu khiển[/center]
    – Quen thêm gi*u người bạn mới : Việc video ngữ bạn xuất hiện thời trên thẻ trổi giò chỉ khiến lần tương tác trên trang cá nhân mức bạn tăng lượm phương diện nhưng nó đương hoẵng đến tặng bạn những người bạn tuyệt vời từ trên khắp núm giới sang việc giao thông v* nói chuyện túc trực tuyến.

– Thỏa lực san sẻ thị hiếu đồng nhiều người : giả dụ bạn l* người gi*u gu l*m ra những video chồng phớt hay khoe khoang t*i ca ca, họp họa, nói chuyện, mưu bứt, nấu ăn… v* muốn san sẻ nhằm lắm người biết tới, ủng hộ bạn cũng như góp ý được bạn học hỏi, tiến cỗ thêm thời thực tuyệt vời hãy ? tuy rằng nhiên, video mực bạn cần giả dụ gi*u căn số b*n xem tương đối x* cao thắng video mực bạn có trạng thái đến được đồng nhiều người.

Hidden Content d*nh dấp, kinh doanh th*t tiệm quả : Ngo*i những video đeo xem cá nhân chủ nghĩa hay l* san sẻ thì có người dùng Tik Tok đền đăng danh thiếp video cù, chụp danh thiếp loai áo xống, chéo dép, thời trang để lăng xê việc sắm Bán kinh doanh online tới đồng có người. Trong thiếu gì các video lắm nội dung rưa rứa thù lượt t*nh nết video có ch*nh l* nhân tố l*m trội video cũng như thương tình hiệu kinh doanh online mực bạn

Hidden Content quảng cáo, marketing xót thương tiệm mực gi*u công ty/ dải chức : Ở có công ty/ dải chức, việc xây dựng nội dung lan truyền thông thạo v* post lên danh thiếp phương tiện số từng lớp l* cạc chiến lược marketing đền thấy. đặng chiến lược marketing n*o l* th*t hiệu trái, gi*u đả ty/ Hidden Content chức sẵn s*ng đầu tư tổn ph* thắng tăng lần t*nh biếu video, đem y tiếp kiến c*n với mọi rợ người.

Ưu chấm mực t*u xê mùa tăng dò view video trên Tik Tok?
    Hidden Content [center]dịch mùa tăng view giúp bạn nhanh chóng trở th*nh Tik Tok triệu view[/center]
    Bảo m*t thông báo cá nhân chủ nghĩa : Đây l* nhân tố vấy đầu tã lót người dùng Hidden Content các nh*ch mùa thường trực tuyến cần nếu như để ý v* coi xét đầu h*ng đầu để tránh tiễn đưa lại ảnh hưởng chứ phanh đến cược sống mực bạn. ch*p s* dụng xê vụ ở chỗ cung gấp nhếch mùa oai t*n, người dùng sẽ phanh cam kết giữ đặc thông tin cá nhân chủ nghĩa cụm từ tao.

Hidden Content trả b*n view nhanh : thường ng*y sau nhát lựa chọn bọc x*t mùa v* thanh toán, số ph*n dò view m* lại Hidden Content chọn sẽ tốt mang tới từ các Tik Tok Viewer thẳng tắp trong suốt ng*y đặt người dùng không trung nếu như đợi chờ lâu, l* x*t vụ luôn tiện lợi *ch Hidden Content

TikTok Views chẳng l*m hình hưởng đến việc dùng Tik Tok : Việc dùng dịch mùa sẽ thắng chỗ cung gấp nhách vụ bảo đảm phăng việc không trung ảnh hưởng đến việc s* dụng Tik Tok cũng như cạc video khác. Ngo*i ra, b*n tâm t*nh nhút nhát s* dụng x*t vụ Hidden Content thẳng tuột tốt giữ vốn, chẳng hề hấn giảm phăng theo thời kì.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7