NIVEA Creme - Page 3

Thread: NIVEA Creme

Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 394

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

Seneng banget sama nivea creme inih...lembab bgt buat kulit aku yang sensitif dan suka kering..apalagi bgian siku

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini yang kemasan biru itu yah,

dulu kemasannya plastik, sekarang ganti dari kaleng gitu.

setiap kulit siku kering banget aku gunain si NIvea Creme ini, ajaibnya pakai 2 kali sehabis mandi pasti besokannya sudah lembut banget Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, baru tau bisa dibuat pakai masker. Aku pikir hanya untuk badan ya. Btw cari bubuk almond dimana ya? Bisa diganti dengan yang lain nggak yang lebih gampang dicari?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread Nivea Creme!

Creme ini legendaris ya.. Aku udah kenal creme ini dari jaman SD dulu. Waktu mama pulang Haji (kalau ga salah) bawa creme ini yang ukuran besar. Mamaku selalu bilang creme ini multifungsi. Bisa dipakai untuk melembabkan kulit yang kuring, seperti bagian tumit dan sikut. Dengan pemakaian teratur memang melembabkan sih..

Tapi setelah baca thread ini, aku jadi penasaran pengen coba untuk masker muka seperti kata @Hidden Content .. nanti coba ah resepnya Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

musim ujan saatnya pake Nivea creme Hidden Content
    cara applynya harus di pukpuk-in ke kulit, jangan ditarik, pake telapak tangan ditekan selama beberapa detik, creamnya nanti meleleh dan lebih gampang di apply. yg gue liat hasilnya dikulit gue jadi glowy dan kenyel2.

buat muka pake lotion+cream trus templokin Nivea creme moistnya tahan sepanjang hari, bisa dipake buat face massage ala2 chizu saeki, enak banget creamnya adem dikulit kerasa ada calming effectnya, bisa buat masker juga, jadi apply a thick layer trus diemin agak lama, sisanya diapus. kalo liat video cewe2 jepang di youtube mereka kompres pake warm towel.

gue penasaran pgn nyoba Nivea creme buatan jepang, dia mengandung squalane dan jojoba oil!! pasti jatohnya lebih moist dikulit, imo, japan version itu yg paling bagus, bukan german version.

@Hidden Content itu yg kemasan kaleng impor dari thailand yaa, cute bgt pekejingnya sayang tutupnya gampang lepas Hidden Content serem buat ditaroh di tas wkwkwk

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga baca artikelnya. Dia pakai nivea sama creme de la mer selama sebulan.. setelah itu dibandingkan. Nivea ternyata sama saja dengan de la mer ya, if not, better actually. Seneng jadi ga usah ngeluarin budget banyak banyak buat creme wajah Hidden Content

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahhaha iya yg artikel itu. Padahal dulu nivea creme cuma sering ku pakai jdi pelembab tangan sama kaki aja. Ternyata bagus juga dipakai di wajah 😁

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing yah,kakak cwek gue dulu jerawatan parah banget,gede2 kayak bisul.semuka gak ada celah lagi.udah pakek sgla produk,makin parah.ke dokter sami mawon,hancur dah tuh muka.gue kasian dong,nanya sama temen gue yg kulitnya dlu kyak kakak gue dan tetiba aja mulus.awalnya gue gak percaya,dia pakek nivea creme yang KALENG dari ARAB,soalnya emak nya habis haji,beliau tanya lansung sm ibuk2 asli penduduk sana,buat obat jerawat anak gadisnya.gue lsg sms kakak gue,kebtalan dia lagi umroh,dan belilah itu nivea kaleng,gede banget wadahnya,dibanting gak penyok.ckckckc.percaya gak percaya,muka kakak gur dalam 1 bulan langsung mulussssssss! Alhamdulillah,dari thn 2012 sampe skrg kakak gue cuma pakek itu aja,gak pernah berani lagi dia gonta ganti.kata kakak gue sih,yg dari arab bentuknya kaleng itu,rasanya beda loh sama yg diproduksi di indo wadah plastik.yg dri arab,beneran mulusin muka.kalo yg dri indo,muka kk gue kurng mulus dan agak kusam.mangkanya kakak gue rela deh beli mahal langsung dri arab.mukanya bok mulussss banget.ini juga bisa dijadiin sunblick lih guys

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nivea creme made in arab kalengnya warna biru bukan? oya btw kakakmu jenis kulitnya apa ya? Tq Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya kaleng biru gede, jenis kulit dia berminyak parah dan acne prone juga.dia gak pakek macem2,cuma 1 produk itu aja,bedaknya dia pakai twc pigeon,kalo fc dia pakai garnier atau sariayu yg buat acne.umurnya udah 30 lebih tpi gak ada kerutan,mulus pokoknya.

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku malah jarang pakai buat muka karena mukaku oily jadi takut tambah oily.. tp penasaran pengen jadiin masker sih kaya sarannya Amel di depan Hidden Content

@Hidden Content hi, kakak kamu pakai nivea cremenya setiap malam apakah day time juga?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata banyak ya yg pake Nivea Creame sblm ato stlh berenang xixixi, dulu jaman SD jg disuruh pake itu sama mama.

Kemarin aku ke diamxxd supermarket di mall artha gading, ga sengaja liat ini lgsg inget jaman dulu n iseng beli.

Semalem aku coba pakai dimuka yg mmg ada jerawatnya, lgsg kering bok. Padahal itu jerawat alamat ud mau bengkak. Pagi nya tgl diambil aj matanya tanpa banyak usaha hahaha. Aku pakein juga dimuka suami yg kulitnya cenderung kya kilang minyak, pagi2 kulitnya aluuusss banget

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wajahku pun oily mak, jdi aku makenya malem2 sebagai night cream atau sleeping mask. Besok paginya kulit haluus banget.

@Hidden Content serius jdi ngeringin jerawat? Kalo aku kemarin nivea cremenya aku jadiin pelembab pas kulitku alergi (kulitku merah2 dan ngelupas). Kayaknya si nivea creme ini ada efek soothing gitu, merah2 iritasi krna alergi jdi kalem

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iy say, kmrn itu padahal jerewinya ud mau meletus, iseng dipakain nivea creme semuka + leher eh paginya malah kering. Aku juga bingung knp begitu 😅😅
    Tp stuju dirimu c, kyanya dia ada efek healing nya. Jd inget dulu before n after berenang pk itu kulit pasti lgsg adem n ga kering.
    Aku sbnrnya normal2 aj, tp bbrp bulan ini jerawatan mll 😿

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dia pakek pagi+malem,kdg2 habis wudhu juga dia oles lagi.kata kakakku sih rata2 cewek di arab oles krim ini buat ngelindungi kulit mereka dri cuaca panas di arab.hehehe

Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast